1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-11

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.11.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    И где появлялся ваш после террактов, ну чтобы память погибших почтить?


    Потому что таким уродилси...
    Литер и Witch нравится это.
  2. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    И в отношении Илюхина с Гайдаром тоже.
  3. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.908
    Симпатии:
    18.199
    Баллы:
    41
    Ну, в Москве она , прямо скажу, весьма недушеподъемная. Уволенных вокруг меня куча( включая опытных и остепенных врачей, которым на бирже труда предлагают идти в гардеробщики- буквально). Катастрофа - не катастрофа. Но хреновато. Как в городе, где все от двух предприятий зависит - не знаю.
    На Шереметьево - все просто, делали новую трассу москва-Питер и оьбещали, что кусок до Шереметьева будет бесплатный. А он платный- 250 рублей, а цена за проезд на машине до Питера - выше цены билета на сапсан.
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.090
    Симпатии:
    73.713
    Баллы:
    41
    Герман Греф здесь тот самый персонаж, который громче всех кричит "Держи вора!"

    Ремарка. Решила тут возобновить свою пластиковую карточку Сбербанка, предыдущая истекла уже несколько лет назад, я ее и не продлевала за ненадобностью. Нет, все вежливо, все сделали, карточку выдали, попросила их бумажку с реквизитами - куда деньги перводить. Сама же (не на кого жаловаться) перевела деньги. День жду, два, три - денег нет. А банк, который переводит - я точно знаю, делает очень быстро, в течение одного дня. Думаю, что такое. Звоню в тот банк. Мне говорят - а ваш платеж не прошел, реквизиты неправильные. То есть: сам Сбербанк дал мне свои собственные неправильные реквизиты (название банка - устаревшее, у них как раз прошла реорганизация по всем банкам в прошлом году).

    Надеюсь, все уже понятно, Варенуха?

    Если Греф не может поддерживать порядок во вверенной ему организации на таком элементарном уровне - что он вообще может вякать про экономику и какой-то там дауншифтинг. Сам он даун. И боюсь, что даже не шифтинг.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Шутники пишут, что на Красной площади вот уже второй день ищут яйца Павленского.
    [IMG]
    www.youtube.com/watch?v=Nvw1tQW9NkI
    Ellen L. Ripley нравится это.
  6. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    То есть, она перекрыта?
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.090
    Симпатии:
    73.713
    Баллы:
    41
    А вы еще попробуйте ради интереса заикнитесь о том, чтобы грузины покаялись перед русскими за Сталина, украинцы - за Хрущева, латыши - за своих стрелков ... Я уже не говорю о Троцком :ab: и прочих.

    То есть все покаяние сводится к простому алгоритму: покаяние/"денацификация" происходит только среди и сугубо унутри русских. Нет, если там перед хохлами, например, извиняться и, как пишет Худиев, "ползать и ползать" - это тоже хорошо. А иначе - никак.
    Дабл, Ржевский и Vladimir нравится это.
  8. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.090
    Симпатии:
    73.713
    Баллы:
    41
    Очень миленький коллаж, кстати.
    Ржевский нравится это.
  9. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.908
    Симпатии:
    18.199
    Баллы:
    41
    креститесь. :ag: А материалы были давно - ББ приводил и еще кто-то. Искать их для вас снова не буду- может, ББ сделает, у него все ссылки есть.
    ЧУКЧА!!! Специально для Вас - вот как пишет сам Илюхин:
    "Но, уважаемый суд, я ведь тоже нигде не заявлял, что Е. Гайдар сказал что-либо подобное в такой конструкции и последовательности слов, с первого и до последнего.
    Я признаю свое выражение, но не признаю в тексте стенограммы двоеточие и кавычки, которые, как пытаются доказать истец и его представитель, позволяют им выдавать сказанное мною за прямую речь Е. Гайдара.
    Я не случайно употребил слово “утверждал”, а не “говорил” или “писал”. Выражение: “Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее” является моим оценочным суждением не только совокупности сказанного Гайдаром, но, самое главное, сделанного им. На что я имею полное право. Ведь из совокупности деяний, а не слов Е. Гайдара академик Г. Арбатов назвал его “крестным отцом отечественного фашизма”.
    http://viktor-iluhin.ru/book/export/html/63

    Все или будем еще спорить????

    Правильно!!!! Потому что Илюхин уточнил: НЕ Гайдар заявил, а он так думает, что Гайдар так думает.

    Эта поправка была потом.

    праавильно!
    Вот и суд решил, что Илюхин может играть в своей песочнице и думать про Гайдара, что ему угодно. пока не приписывает Гайдару несказанных слов.
    Challenger и Witch нравится это.
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.291
    Симпатии:
    17.978
    Баллы:
    41
    Скорее ночь...белая.
    Ржевский нравится это.
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.291
    Симпатии:
    17.978
    Баллы:
    41
    Ему визу во Францию не открыли. Я усиленно работаю над собой.
    Ржевский нравится это.
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    А в Россию - тоже?
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.068
    Симпатии:
    38.649
    Баллы:
    41
    Спасибо.
    Пошла и заказала.
    Правда, нужной мне картонной гармошки для хранения всяческих важных документов у них не было, но зато была премиленькая кофточка.
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    А есть вот такое мнение..
    Путина могут арестовать по ордеру из Гааги

    Российский президент Владимир Путин может быть арестован на территории любой страны, являющейся участником Устава Международного трибунала в Гааге. Об этом в интервью украинскому ресурсу "Главком" рассказал правовед-международник, доктор юридических наук и бывший судья Международного уголовного трибунала по военным преступлениям Владимир Василенко.
    Все, что для этого необходимо - это подача руководством Украины соответствующего обращения в Гаагский международный трибунал. Оно должно быть рассмотрено, после чего международный судебный орган, согласно своему Уставу, обязан вызвать на свое заседание обвиняемого. В случае, если он откажется явиться, возникает право выписать ордер на его арест и принудительную доставку в суд. Исполнить такое решение обязаны все государства, подписавшие Устав Международного трибунала по военным преступлениям в Гааге. Само собой разумеется, что задержать Владимира Путина будет обязан и Интерпол, а дипломатическая неприкосновенность российского президента как главы государства автоматически аннулируется после подписания ордера.



    http://by24.org/2015/01/28/putin_can_be_arrested_if_he_leave_russia/
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А Моторола не донецкий?
    ПС не стоит путать украинцев с ярошами.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Сейчас вроде нет. Судя по новостям.
    Witch нравится это.
  17. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    И это правильно, товарищи! Хватит палки рубить на водилах, которые откупались от гаишников.
  18. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.908
    Симпатии:
    18.199
    Баллы:
    41
    Чукча, так как там насчет речи Илюхина в суде и его утверждения? Все-таки мнение или цитата? или вы лучше самого Илюхина знаете, что он в суде сказал? :ag:
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Не подлизывайтесь!
    Ellen L. Ripley нравится это.
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    На Украине рост? Это с какого бодуна-то?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)