1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-11

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.11.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Вы знаете... Не хочу вас обижать, но.. Это заметно.
  2. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Дина, мы с тобой, наверное, живем в разных эээ москвах.:ab:
    Ситуация с работой в Москве штатная. Побегать придется, но работу найти можно. Если есть желание у ищущего.
    А ты о чем пишешь, что все пропало и мы все погибнем? :by:
    Белка нравится это.
  3. Оффлайн

    Lerych Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.051
    Баллы:
    31
    Почему? Вы кому посылаете показания?
    Мы посылаем в правление товарищества, ибо водоканал не имеет дела с отдельными квартирами. И 3 месяцев неподачи не может быть - соседи прибьют. :) Не, конечно может, шутка. Но это не дело коммунальщиков. Вот если товарищество вовремя не переведет деньгу, тогда будет шум.
  4. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.908
    Симпатии:
    18.199
    Баллы:
    41
    Не-а. Мы не погибнем. Мы будем долго и муторно гнить. Как при совке. А насчет "все пропало" - так это кому как. Демократия - да, пропала. А так... жить можно и без нее. Даже иметь кое-какие маленькие радости. У меня - что мой ребенок этой прелести не узнает.
    Бацька нравится это.
  5. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Вы живете не только в какой-то другой Москве.. Но и в каком-то другом Тольятти.. Возможно. что вы вообще исключительно виртуальный персонаж, живущий в телевизионной реальности.. Навроде мультяшки.
    Challenger нравится это.
  6. Оффлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    А у нас "товарищество " водой не занимается. Занимается управляющая компания, но расчеты для неё делает"многофункциональный центр"- муниципальное предприятие.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.906
    Симпатии:
    43.996
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Бацька и Witch нравится это.
  8. Оффлайн

    Lerych Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.051
    Баллы:
    31
  9. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Школы свойственны российской науке. В других местах "школ" нет, а наука есть. Школы вещь редкая. Фигня все эти школы. Деспотия и тирания.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  10. Оффлайн

    Lerych Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    1.051
    Баллы:
    31
    Мы от управляющей компании отказались, наняли бухгалтера, дворника, и председателя. А зачем етот центр то? Что там многофункционально делать? Наш бухгалтер обслуживает 5-6 товариществ и никаких проблем.
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Напалмом жжОтЪ, аццкий сотона!
    Ellen L. Ripley и Дабл нравится это.
  13. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    3. И понЯли, шо жизнь удалась.
  14. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Демократия, Дина, это Оферта между властью и народом, всего навсего. Почему-то ты собралась гнить, а мне вот некогда гнить, надо пахать. Столько всего интересного вокруг еще сделать надо, но поупираться придется.

    Что касается твоего ребенка... Я надеюсь, что трава на том берегу реки действительно зеленее:ab:
  15. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Это фрагмент из сожженного второго тома "Мертвых душ"?
  16. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Я чтото пропустил. "Ухо самизнаетечего" записалось в вату?
    Ellen L. Ripley, Дабл и Vladimir нравится это.
  17. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Я даже знаю почему. Потому что Вы имели счастье стать участником этого форума и познакомиться с интересными людьми.
  18. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    16:20, 27 января 2016
    Путин предоставил Вассерману российское гражданство

    [IMG]
    Анатолий Вассерман
    Фото: Вячеслав Прокофьев / «Коммерсантъ»

    Президент Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства журналисту и участнику интеллектуальных игр Анатолию Вассерману, родившемуся на Украине. Документ размещен 27 января на официальном интернет-портале правовой информации.
    В сентябре Служба безопасности Украины (СБУ) возбудила в отношении Вассермана уголовное дело о сепаратизме по запросу депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко. Парламентарий посчитал, что деятельность журналиста «наносит ущерб интересам Украины и содержит в себе признаки действий, которые должны преследоваться в установленном порядке». В частности, к этому депутат отнес призывы публициста к изменению конституционного строя и государственных границ страны.
    В июле Вассерман, работающий в России около 20 лет, заявил, что будет получать паспорт гражданина РФ в случае, если его лишат гражданства на родине. «Я действительно выступаю против государственного суверенитета Украины и не считаю возможным отделять эту часть России от остальных ее частей», — процитировало тогда публициста агентство ТАСС.
    Тогда же депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко призвал лишить Вассермана гражданства в связи с его высказываниями об Украине и написал запрос в СБУ.
    Вассерман выступил с рядом заявлений, в которых высказывал свое отношение к современной ситуации на Украине и ее исторической связи с Россией. Например, в июле журналист в своей программе «Открытым текстом» на РЕН ТВ сказал: «Украина уже год состоит если не в браке, то во вполне интимных отношениях с Америкой. И беспрекословно выполняет указания господина».
    В октябре 2014 года публицист отметил в беседе с журналистами Russia Today, что большинство украинцев, по его мнению, являются русскими. «Поблагодарю Барака Хусейна Обаму за государственный переворот в Киеве», — добавил он.
    Ellen L. Ripley, Дабл, Vladimir и 2 другим нравится это.
  19. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    А ему хоцца.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Это был процесс о "защите чести и достоинства".

    Гайдар мог подать в суд иск о "клевете" - по другой статье. Тут "оценочное суждение" - не спасает.

    Но "клевета" - это "заведомая ложь". И доказать "заведомость" - очень трудно. И Гайдар прекратил охоту на Илюхина. Позорный слив Илюхина и так был очевиден.

    Но Илюхин - не унимался! Через 7 лет после окончания тяжбы с Гайдаром Илюхин возбудил дело против самого Путина!

    Месяц спустя Илюхин умер. В мучениях как Литвиненко или нет - мне это неизвестно.
    www.youtube.com/watch?v=JPmMWcRajgI
    Challenger и Witch нравится это.
  21. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.653
    Симпатии:
    21.341
    Баллы:
    41
    БеЗпокоюсь я за Тебя!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)