1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-12

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 27.01.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41
    Simeon, графоман и Witch нравится это.
  2. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ja-Ja.
  3. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отобрать у воров награбленное, это не значит запустить процесс науки и технологии. Я в Вами согласен. Плюс - вернуть кому? Таким же ворам, только молодым. Тут надо очень подумать. Но это не значит, что надо позволять ворам процветать. Надо им создать проблемы - траты и головную боль.


    Я с Вами категорически не согласен. Если нас не тормозить (не сдерживать), мы опять полетим в Космос. Для этого нам, нашим детям внушают чуждые нам понятия. Надо этому противостоять - хотя бы, игнорировать. Тихо и спокойно.
    Белка нравится это.
  4. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41
    Жоржета, вы же БОРЕЦ за соблюдениe местных правил и стукачок.
    А чего персональные данные выставляете. Не хотите ли вы настучать на себя и самозабанитЬся?
  5. Оффлайн

    Dead Dog Alive РУСОФОБ

    На форуме с:
    25.05.2014
    Сообщения:
    3.367
    Симпатии:
    1.673
    Баллы:
    31
    А накуя?
  6. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Да-да. Думать надо и делать разумно, знать бы КАК.



    Ну. каждое мнение имеет право на существование.

    У меня моё, безрадостное. Все наши научные школы порушены, а создавать новые - это не фунт изюма съесть, это десятилетия. Зарубежные технологии тоже нам перекроют из-за санкций.:bo:
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Речь не о грязи, ларьках, памятниках архитектуры и прочее. Речь о законе. Речь о священном праве собственности. Нет этого права в России.
  8. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ну, нет. Но не на поганых же ларьках его отрабатывать!
  9. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Ну, т. е., Вы сами выдумали, что предупреждение делалось посредством локатора, поскольку в том, что Вы "практиццки повторили" заявление турецкой стороны, ничего такого не говорилось.
    Что касается "каналов прямой связи", то это явно какие-то открытые каналы радиосвязи. Подробности (типа диапазонов частот, правил переговоров,..) же мне неинтересны. Но с высокой степенью вероятности это не проводная, не голубиная и не почтовая связь.
  10. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дорогу осилит идущий (по Библии) или пробежать путь за 10 лет (по Сталину) - главное, на руководящие должности поставить адекватных людей, и не заглядывать никому в глаза.
    Белка нравится это.
  11. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41
    Крымняш!!! Путенвведивайска!!! А теперь хоть камни с неба! НОВОРОССИЯНАША. ЗАСИРИЯНАША.
    Спасатели планеты с туалетами до ветру.

    Simeon и Witch нравится это.
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Нельзя быть немножко беременной, дорогая. Либо право собственности и вообще ПРАВО в стране есть -либо его нет.
    Бацька и Ласкера нравится это.
  13. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Смех и грех.
    Справятся с ларьками за вас возьмутся.
    Вдруг, к примеру, обнаружат что ваши квартиры были приватизированы или куплены с нарушением порядка и изымут обратно в собственность государства.
    Бацька нравится это.
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Кстати, еще два года назад..
    В московском театре из постановки «Чиполлино» изъяли революцию

    Театр «Содружество актеров Таганки» отцензурировал сказку Джанни Родари. Из известного произведения итальянского писателя-коммуниста «Приключения Чиполлино» выбросили элемент революции.Революции в конце не происходит, просто ходоки добираются до Его Высочества принца Лимона и подают ему всеподданнейшую челобитную. После чего принц отменяет собственные несправедливые указы и остается и дальше править своим волшебным королевством. Благородные фрукты остаются фруктами, а тупые овощи - овощами. Благодать.Режиссер постановки Екатерина Королева объяснила изменения в сюжете фобией к революциям. «Конечно, мы оставили в спектакле социальную остроту, но, так как я ужасно боюсь всяких революций, то переворот совершится в умах героев. Жители этого огромного графского сада поймут, что главное - это уважение к личности, которое не имеет отношения ни к деньгам и положению, ни к тому, сильный человек или слабый. Мне кажется, это должно быть особенно близко детям», - отметила женщина.
    http://philologist.livejournal.com/6017456.html
    Бацька, Ласкера, Simeon и ещё 1-му нравится это.
  15. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    :ab:
    Как говаривал другой классик: "Но если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. - со мной ещё очень-очень можно!..
    Поговорить!" :bf:
    КобзарЪ и Киви нравится это.
  16. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    Не буду.
    Пусть это будет сюрпризом.
  17. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я за право собственности, Витч. Скажи мне, есть у меня право собственности на завод, который мой отец своими руками строил и где он 45 лет отпахал? Я же не ною за кресло в МВД, это не моя собственность. А, допустим, ты или любя другая красивая женщина - право собственности? Подумай.
    Белка нравится это.
  18. Онлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    варианты:
    они не понимают
    они мазохисты
    они люмпены
    Это про тех, кто находит оправдания собакинским выходкам.
    Бацька нравится это.
  19. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ И СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

    ← Назад в раздел

    Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним — это юридический акт признания и подтверждения государством возникновения, ограничения (обременения), перехода или прекращения прав на недвижимое имущество в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.
    Государственная регистрация является единственным доказательством существования зарегистрированного права. Зарегистрированное право на недвижимое имущество может быть оспорено только в судебном порядке.
    Государственная регистрация прав проводится на всей территории Российской Федерации по установленной Федеральным законом от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (далее — Закон о регистрации) системе записей о правах на каждый объект недвижимого имущества в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - ЕГРП).
    Государственная регистрация прав осуществляется по месту нахождения недвижимого имущества в пределах регистрационного округа, если иное не установлено Законом о регистрации.
    https://rosreestr.ru/site/fiz/zaregistrirovat-nedvizhimoe-imushchestvo-/?detail
  20. Онлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    Вышеприведенное не входит в перечень указанных законом оснований для приобретения права собственности. Подтверждением права собственности на недвижимое имущество является свидетельство о регистрации права.
    Бацька и Ласкера нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)