1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-12

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 27.01.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Вич, так вы мечтали о возрождении могучего флота Московии, так плакали по его утонувшей подводной лодке, сейчас чем недовольны?

    Кстати, главарь русского мира совершенно верно сказал: "0на утонула", он был тогда ни при чём.

    Но сегодня, сегодня, не только флот, но и авиация, пехота, артиллерия получили щедрые ассигнования, вы сейчас почему не радуетесь?
  2. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    ППКБ!
    Vladimir, Белка и Старуха Изергиль нравится это.
  3. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    саакашвили им так и сказал...
  4. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Какая забористая хренотень!:bv: Ботулизм, это отравление ботулиническим токсином. Вырабатывается он только палочкой Clostridium botulinum.))) При чём, вы эту палочку кушаете постоянно с самыми разнообразными продуктами)))) Сама она - палочка и палочка. Проходит через кишечник и выкакивается))) Чтобы накопился от неё смертельный яд, она должна размножиться и наработать его, довольно долго существуя в анаэробных условиях. )))) Скорее всего, если таки было отравление ботулизмом, то это мясо долго хранилось, по западному обыкновению, упакованное брикетами в полиэтиленовую плёнку и долго хранилось не замороженным.
    Кстати, уколы "ботокса" в старые морщинистые морды как раз и делаются именно этим токсином. Для расслабления до атонии подкожных мышц.)))
    Vladimir и КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41

    :ay:
  6. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Спасибо, я в курсе.
  7. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Та ни. Это фотка просто такая. Типа из его профиля в какой-то соцсети. В телевизоре показывали живого. Маратик как маратик.
    Обычный чистенький киргизский мальчичег.
    К тому ж, где вы видели кореянина-курьера, да еще и в Москве на метро? Еврея в спецовке аль с лопатой скорее встретишь, чем такое.
  8. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Дорогая Омси)))) Дело в том, что кишечный грипп, это совсем не грипп)) Это тривиальное, то есть бытовое название ротавирусной инфекции, вызывающей специфические симптомы. Довольно контагиозное заболевание во многом не понятное по характеру его эпидимичности... Бывает, жители некоторых многквартирных домов или районов болеют им годами... циклически заражаясь друг от друга... Симптомы - диарея, рвота при некотором подъёме температуры... Как правило - до 38... но ослабленные люди могут переносить и крайне тяжело... вплоть до ....
  9. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Нарассказывать много чего могут. Не знаю, кто такая калифорнийская спирохета, но спирохеты не способны образовывать споры. Поэтому легко уничтожаются при варке. Ботулизм вызывается палочками, а не спирохетами. Жить они могут только в анаэробных условиях, поэтому травятся консервированным мясом, а не замороженным. В-общем, "леденящая душу история" больше похожа на страшилку.
    КобзарЪ нравится это.
  10. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Пруф, пожалуйста.
  11. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    И вам тоже большое спасибо.
    Тем более, что ответить на это я вам ничего не смогу, поскольку слов типа: "анаэробный", "клостридиум", а так же "конституция" совместно с "макроэкономическими показателями ползучей гиперинфляции", мне, по ватному своему статусу, знать и, соответственно, употреблять не положено.
    А я свое место знаю.
  12. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Да, кто же мог подумать, что арабы вас в Кельне за ягодицы будут лапать.
    КобзарЪ нравится это.
  13. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
  14. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кстати, да. Порядка больше - в ДНР за украинский флаг собственность не отжимают, с моста не выкидывают, в мусорные баки не кидают.
    КобзарЪ нравится это.
  15. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Азохен вэй...
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  16. Онлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.891
    Симпатии:
    18.181
    Баллы:
    41
    Если б послушали- вам быспециалист ответил. Пересказывать часовую кокнретную лекцию с цифрами и графиками я не буду. А в письменном виде у меня нет. и на слух там прекрасно воспринимается. Она классный специалист. Не ангажированный и знающий ситуацию не только в центре, но и по регионам. там и про Вашу Сибирь есть.
    какие угодно. Туда могли нашпринцевать все и еще чуть-чуть. Для веса, цвета, вида, запаха.
    Желудочный грипп - это не гастроэнтерит ( хотя и он может такие симптомы давать). Это вирусная желудочная инфекция. Рота-вирус. Рвота, понос, болит живот, иногда - температура.Никаких типичных гриппозных вещей(поскольку это не грипп, просто так в быту называется) -вроде боли в суставах- может вообще не давать. Затоп отом слабость страшная. Длится от 1 до трех дней, а то и 5. Перепутать с отравлением- элементарно. Отличительная черта - обычное отравление обычно начинается приблизительно(в течение срока переваривания пищи) одновременно у всех, съевших что-то не то. Грипп - через пару дней может начаться после первого заболевания в семье.
  17. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Обратитесь в санинспекцию, или Гугл.
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  18. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Говорите, тра-ла-ла....
    Вы не можете, другие могут.
  19. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Как же надоели совершенно ненужные фантазии "Ыкспевтов".
    Вот, хоть одно ключевое слово, - вирусная инфекция, и какие-то её проявления. Если у человека хронический бронхит, вирусная инфекция не пройдет мимо, уж очень слабое место.

    Пищевое отравление вполне может оказаться в рамках ЖКТ.

    Чего тут спорить? Уж я то знаю о чем говорю.

    И пищевое отравление тоже может произойти не у всех сразу, или с разной тяжестью, по крайней мере. У пожилых людей плохая моторика кишечника и вся зараза успевает впитаться в кровь, в отличие от более молодых.
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    В сокращении:
    Ватный предприниматель.
    Литер и Simeon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 15)