1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-13

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.03.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Смутно, если честно.... помню только, что они её позабросили... Я в детстве совсем читал... Место , где с попом спорят - раз десять - точно!))
  2. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.347
    Симпатии:
    23.128
    Баллы:
    41
    Я рада , что вы правильно поняли. Следите за собой.
  3. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Слова. Я просто знаю, что так же думает громадное количество образованных людей, а Вы рассуждаете теоретически.
    Еще - логическая ошибка: знак равенства между "простыми" и "силовыми" методами. Силовые методы бывают и очень сложными, часто - более сложными, чем несиловые. Проблема в том, что с многими вещами можно бороься только силовыми методами. Ну не выходят против топора со сборником трудов по педагогике!

    А в Палестине есть такой закон? И насколько высок там уровень воровства?
  4. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Сомневаюсь что вы поняли)). Я "расовое" оставил. ))) И точнее, и фиг прикопаетесь!)))
  5. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Именно так там и будет написано. (кстати, аналогичный анекдот про Брежнева и Пугачеву оказался правдой)
  6. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Так ты ж сам только что настаивал на том, что она пытала.

    Власти. И все желающие судить ее лишь бы за что-нибудь.


    Так ты сам все у меня спрашиваешь, убийцы ли Грачев с Луговым или не убийцы. Ты спрашиваешь - я отвечаю. Какого же ответа ты от меня ждешь? А убийцей или не убийцей человек может считаться и без решения суда. Например, Сталин - убийца, а скажем профессор Вовси (которого обвиняли в убийстве Жданова по "делу врачей") - нет. Хотя ни того ни другого либо вообще не судили, либо не судили нормальным, независимым и цивилизованным судом. А убежденность может быть у кого угодно и какая угодно, - у нас в стране свобода убеждений. :ab: Вот приговор и наказание - это да, это только по решению суда. Да, им конечно чья-то убежденность об их персонах может не понравиться. Ну так вперед - в суд. Но они ж не хотят суда. Луговой от него прямо таки бегает, и поэтому носу из РФ не кажет. Кто ж виноват-то в этом?
    Бацька, Литер, big-bang и ещё 1-му нравится это.
  7. Онлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.142
    Симпатии:
    11.192
    Баллы:
    41

    Там, в конце - советская действительность стала краше, чем придуманная Швамбрания. Эх, не дошел Кассиль до Толкиена, а ведь осталось немного...
    Оську между прочим, в этой самой советской действительности репрессировали. Он ведь тоже в литературе силенки попробовал.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Донбасс его родина? Так чего он воюет на стороне агрессора?
  9. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Обычное дело. После "Мастера и Маргариты" он что-нибудь стоящее снял?
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.120
    Симпатии:
    44.754
    Баллы:
    41
    Его родина - Украина. Если бы китайцы стали захватывать Сибирь, ты бы ждал, пока они дошли до твоего дома?
  11. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Ага..припоминаю...
    Не, н е дошёл бы... Совсем другой замысел. Абсолютно. Кстати, вы не заметили, что российские писатели вообще БОЯТСЯ отпускать вожжи совей фантазии? Ни одного вымышленного мира, ни одной новой вселенной... некая мистификация имеющейся реальности - максимум... как Булгаков тот же... От чего это?
  12. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Почему "бедненький"? Вызывает уважение. Человек самореализовался - в отличие от многих, выбравших военную карьеру и просидевших всю жизнь в каком-нибудь отдаленном гарнизоне.
  13. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    А поминаемый тобой Грачев и не такую чушь на всю Россию и на весь мир нес, - начиная с "одним парашютно-десантным полком за два часа", и кончая "мальчиками, умирающими с улыбками на устах". Хоть святых выноси! Что ж теперь из-за этого никому в армию идти нельзя?
    Ommsi нравится это.
  14. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.146
    Симпатии:
    18.418
    Баллы:
    41
    Чушь. Во-первых, "Азбука вкуса" - это хороший дорогой лохотрон. и ничего он не гарантирует. Скорее наоброт- именно там и будут гнать размороженную ягнятину по цене свежей. Слишком у них относительно, конечно, маленький оборот. Во-вторых, обычное мясо в Москве не дешевое, а дорогое- раза в полтора два дороже чем в западных странах.А уж там оно точно не китайское.
    Примерно так и есть. А вообще не по 280 свинина без кости в Москве, а по 400-500, но уж точно не по 4000.
    Ага. А еще есть и непроизвольные микрореакции при движении экстаресенса по комнате.

    Опять же , где я такое утверждала?

    А кто с этим спорит?

    Разумеется. Только правовое поле- это основополагающий критерий. Имхо, разумеется.

    А по-моему, так думают в основном именно малообразованные. По моему опыту. Но их действительно много. И вот Вы присоединились.
    Нет, я говорила, что судить и оценивать по разным законам преступника и подозреваемого ( а таковым может стать каждый) - это и есть выводить из-под действия закона. Каждый - даже убийца - имете право на законный суд, адвоката и т.п. излишества цивилизации. Что смертная казнь - недоразумение в наше время. А принцип "зуб за зуб" несколько устарел. На пару веков, как минимум.И "убийцу надо убивать " ни к чему хорошему не ведет. Но равный прав у осужденного судом преступника и свободного гражданина быть не может - право на свободу увы... Но не право на жизнь. Первое - заключение- обеспечивает безопасность окружающих, второе - отнимает то, что не следует приравнивая палача и преступника. кстати, даже в средневекковье палачи всегда держались в стороне от людей- а люди от них. Не случайно же они закрывали лицо при исполнении.

    Должно бы... Ведь вы с ними так часто солидарны- судя по Вашим высказываниям.

    Законы страны - это НЕ правительство. И если их легко меняют - значит, нет преемственности. Узнайте, чего это стоит . Ликбез я не буду проводить.
    Так Вы с ними солидарны- око за око, зуб за зуб - ваши принципы и их. А уж что считать этим самым "оком" или "зубом" вопрос второй.
    Правда, вы все равно не поймете, уже пробовала Вам объяснять, так что сию дискуссию о законах можно прекращать.
  15. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Да! Мне тоже это было обидно! Я в детстве эту книжку много раз читала, только последние главы не перечитывала.
    mareHuan нравится это.
  16. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Простите, опять не понял, это всё мне или Ему (который ежи еси)?
    Zoidberg, Vladimir и Коненосов нравится это.
  17. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да, где-то до 95-98 года в советы могли и чужаки просочиться. Но с трудом.
    Выборы 96 года?
    Для Вас они были честными? Ну что я тогда могу сказать? Да ничего.
    Я Пастренака тоже не читал

    Самое прямое. Самое прямое отношение к свободам ходорковских и дерипасок.
    Vladimir нравится это.
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.347
    Симпатии:
    23.128
    Баллы:
    41
    Да кому вы нужны , репутацией не дорожите, ваше дело
  19. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Репутацийя репутацийи -рознь! Я вот как раз СВОЕЙ - дорожу!)))
  20. Онлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.142
    Симпатии:
    11.192
    Баллы:
    41

    Я бы начал с территории и климата, они первооснова всего.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)