1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-13

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.03.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    АПК - не нуждается в "стимулировании". Он нуждается в снижении уровня регулирования и, возможно, госгарантиях уполномоченным банкам, распределяющим целевые короткие кредиты по фиксированным дотированным ставкам и\или использующим факторинговые схемы.
  2. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    С интересом: кого, кого, чего?:ai:
    Я рассуждаю с точки зрения домохозяйки:
    Навести порядок в однокомнатной квартире намного проще чем в сорокакомнатном дворце.
  3. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Белка- н е придуривайся! Я у тебя не в игноре))))
    КобзарЪ нравится это.
  4. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Жозевина ДеБош и Хосе Аморалес
    Создано: 14 Март 2016
    Где-то пару недель назад Российская Газета (официальный орган, между прочим) напечатала новость о дебоше, устроенном американскими военными в аквапарке литовского города Друскининкай. Новость охотно перепечатали все российские СМИ, и она пошла гулять по соцсетям, где я ее отловил.
    Вот скриншот из «Российской газеты», кому лень кликать по ссылке.
    Ну в общем-то сразу понятно, что вранье, потому что я прекрасно знаю, как сейчас обстоят дела с отбором военнослужащих США для службы за границей и о контроле над ними. Не говоря уже о том, что никаких «американских военных баз», которые упоминаются в тексте, в Литве — нет.
    Чтобы понять, где именно кроется вранье, я сделал то, что обычно делаю в такой ситуации, я полез в гугл и стал искать англоязычные источники новости. Оказалось, их нет, ну то есть вообще нет никаких, даже намека на событие нет. Хотя уж где-где, а в Европе-то полно журналистов, мечтающих приложить американцев.
    [IMG]
    И вот сегодня мой френд по фейсбуку Mark March подкинул подсказку, - искать надо было не по-английски, а на литовском языке.
    Тогда найдется один-единственный литовский сайт, который об этом написал об этом событии, вот он. Ну то есть, конечно не об этом событии, а совсем о другом, из которого «Российская газета» соорудила фейк.
    А событие произошло там такое. Американский военнослужащий, приехавший отдохнуть в аквапарк, поскользнулся, потерял равновесие и упал на декоративную стенку, разломав ее. Служащий парка, заподозрив, что американец — пьян, вызвал полицию. Американец оказался трезв, просто сильно упал. Инцидент рассосался не начавшись. Военнослужащий добровольно погасил ущерб в размере 200 евро.
    Всё!
    http://shipilov.com/realtime/720-zhozevina-debosh-i-khose-amorales.html
  5. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Какая прелесть)))
    СБУ схватила заместителя Стрелкова — из-за нищеты он вернулся из России

    Служба безопасности Украины арестовала по обвинению в терроризме бывшего заместителя Игоря Стрелкова по тылу с позывным «Батя». Ему угрожает огромный тюремный срок. Украинская сторона отказывается от обмена ополченца. Многие герои Русской весны, получившие ранения, сегодня оказались в нищете и без помощи со стороны российского государства.
    Об этом «ПолитНавигатору» рассказал эксперт Российского института стратегических исследований Игорь Друзь, в прошлом — участник обороны Славянска в составе ополчения.
    http://www.politnavigator.net/sbu-s...va-iz-za-nishhety-on-vernulsya-iz-rossii.html

    [IMG]
    СТЕПАШКА и Simeon нравится это.
  6. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    А чё, классно так, наши либералы начали прикидывать как нам, т.е. им, реорганизавать Россию :ab:
    В главных ролях - графоман и Андрюха. Рецепт у них уже есть. Очень простой рецепт -надо только найти страну в которой хорошо или очень хорошо и сделать здесь в России тоже самое.
    Проблема возникла сразу, т.к. наши графоман с Андрюхой не договорились, что же такое хорошо и что такое плохо, Вот графоману у евреев в Израиле хорошо, а Андрюхе там плохо. Как быть?
    Но общая база у них уже есть, что власть придержащих в России уже надо валить, т.е. нужно всё разрушить до основания, а уж затем....

    Но продолжение следует...:dw:
    У меня только вопрос, а они сами, Андрюха с графоманом, хоть что-то создали или только ломали всю жизнь?
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  7. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.241
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    67
    :bv:

    Хотя на территории 404 - возможна любая клоунада.
    Вполне, что наводчица карательного батальона, убивавшая мирных жителей, могла бы создать определённые проблемы, как мелкий жулик раненный в дупу фитьмаршал "Семенченко-Гришин" и другие клованы, ворьё, убийцы и прочая шушера - рванувшие в политику после государственного переворота, но здесь есть одно но. Щеневмерликам сейчас нужны или мёртвые херои или сидящие херои, вылепленные из известной субстанции, а территория России - место где действует Закон и правовое поле. Отсюда в любом случае, будет сидеть. А так бы только успевай попкорн подтаскивать на очередное шоу.
  8. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Ога... спецом для тебя, придурок:
    http://www.newsru.com/finance/14mar2016/minimal.html
    :bv: СЮР!!!!
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Т.е. "приемлемые кандидаты" - эти "изоляционисты"? Население за изоляцию?

    Но ведь всё-равно на Западе узнают, что тут плохо. Есть и журналисты западные тут.
  10. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    А чё ты так заистерил то, запричитал, кликуша?))) Морально готовишся к написанию доноса?)))
  11. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Я когда приезжаю (не важно у нас или где-то еще) в огромные молл-комплксы, даже какой-нибудь тупой и не запредельной величины ашан-леруа, смотрю на парковки, как одновременно что-то чистится, где-то ремонтируется, подвозится -разгружается товар, как организован менеджмент, при том что работает там не самый высококвалифицированный персонал - вот на все это, я чувствую себя маленьким и немощным.
    Даже при том, что разбуди меня среди ночи я смог бы описать управленческую модель, нарисовать все схемы взаимосвязей и на пальцах прикинуть бюджет.
    И будь такая нужда, придумать системы оптимизации любых цепочек и внутренних циклов.
    Но, представляя себя на месте управляющего не всей сети, а даже этого локального комплекса - начинаю чувствовать как холодеют пальцы и тошноту. Понимая, какая огромная и сложная работа разбираться с таким хозяйством, с таким количеством людей, разнородных основных, дополнительных и обслуживающих процессов, со всеми узкими местами, линиями напряжения при том, что система опробована, отлажена и если не дай бог чего, моя ответственность - не основная. Мне не хочется думать об этом.
    И одновременно присутствует чувство восхищения тем, что люди придумали, сделали и справляются в меняющейся реальности с текущими задачами даже не задумываясь.
    Я б наверное на третий день просто сдохнул.
    И это всего лишь при мысли о простой, хоть и большой, торговой (с достаточно простыми и линейными процессами) площадке.
    Поэтому меня всегда шокирует как легко большинство людей (даже не бывших командирами октябрятской звездочки) говорят о том, что они бы сделали на месте ЛПР мега-корпорации или премьера\президента хотя бы самой захудалой страны.
    Я так о том, с чем профессионально этим людям приходится сталкиваться регулярно и постоянно, даже думать боюсь.
  12. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Я не понял, ты чего, Андрюха , ты уже нашел рецепт для реоорганизации России?

    По себе меряешь мир, Андрюха. Скажи лучше, ты чего-нить своими мозгами или руками таки сотворил за жизнь или как? Может забор какой построил?
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Он знал....
    Дмитрий Лихачев
    Никакой особой миссии у России нет и не было! Народ спасёт культура, не надо искать никакую национальную идею, это мираж. Культура — основа всех наших движений и успехов. Жизнь на национальной идее неизбежно приведет сначала к ограничениям, а потом возникает нетерпимость к другой расе, к другому народу, к другой религии. Нетерпимость же обязательно приведет к террору. Нельзя добиваться возвращения вновь какой-либо единой идеологии, потому что единая идеология рано или поздно приведет к фашизму.

    [IMG]

    http://historyofconscience.blogspot.com/p/blog-page_1105.html
    Бацька, СТЕПАШКА, Simeon и ещё 1-му нравится это.
  14. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Прожиточный минимум - всего лишь динамическая статистическая единица, имеющая риперное значение.
    К которой привязываются какие-то плановые бюджетные значения, типа размеров пособий, компенсаций или минимальных значений бюджетных строк.
    Никакого отношения к физическому и даже фактическому уровню жизни она не имеет. Это как среднезимняя температура по региону при учете запасов мазута для ТЭЦ.
  15. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    От задумки до рассчётов и реализации. И головой и ручками. Экспериментальный комплекс. Звероводческую ферму (которой и руководил полностью - от организации труда до зоотехнии). Потом несколько бюджетных учреждений. Щас на стрости лет ещё одно создавать придётся... Хотя, подустал уже, на пенсию бы))) Везде как наёмник, естественно. А ты?))))
    КобзарЪ нравится это.
  16. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Да ладно пиздеть то! Адвокат, ёптть.. И ежу понятно, что значение имеет мало.... Однако, ежу же понятно и то, что это сделано с единственной целью: уменьшить в статотчётности показатель ОБНИЩАНИЯ по регионам)))) Рипер, ёптть.. слова то каеи он знаит!))))
  17. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Белка нравится это.
  18. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Андрюха, так ты уже на старости лет уже чтоли? Херасе. Ты ж, вроде, меня моложе на год. Ты чего, Андрюха?
    Мне проще, т.к. постоянно приходится делать что-то новое - профессия у меня такая. Масштабы нового разные. Были проекты, которые касались десятков тысяч человек, были проекты поменьше. Некоторые из них с нуля до запуска в эксплуатацию, некоторые не с нуля, а с базы, которая у других не получилась. Всякое было.:bd:
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  19. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Это потому, что вы не владеете единственно верными либеральным методом управления и рыночно-демократическим учением о построении общества.
    Стоит только их освоить и страхи уйдут.
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    Да- мы, население России полное говно. Я об этом уже с месяц как пишу. Тебе с нами не повезло. Придется тебе с этим смириться. ... ну или убейся ап стенку - тоже вариант. :ab: А то вокруг такое "Г" а ты один в белом. Ну и графоман еще.
    КобзарЪ и Киви нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)