1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-13

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.03.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Из ж-пы, ув. Белка, из ж-пы.
    Ласкера, Dema Gog, Witch и ещё 1-му нравится это.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Рома, если бы было так - из Турции бежали бы миллионы.
    А из Турции не бежит никто, зато из Сирии бежали миллионы.
    А я уже сказала:цифры мне значимы, а фоты - нет.
    Witch нравится это.
  3. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.241
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    67

    Елен, ну плгуглите сами. Это несложно.
    Там убитые - если заметите целыми городскими кварталами.
    Просто интереснсно.
    Ну если Эрдогану можно ровнять артиллерией и авиацией целые населённые пугкты, осуществляя геноцид по национальному признаку, почему Асад то "мясник" банально боровшийся с "вооружённой" тем же Эрдоганом и другими друзьями Сирии "оппозицией"?
  4. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.241
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    67

    Кто вам сказал, что "никто"? Вы этого просто не знаете. А курды бегут и ещё как.
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31

    ИГИЛ победили?
  6. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31

    Один боевой вылет сколько лимонов стоит?
  7. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У этого жулика ВВХ надо всегда читать написанное мелким шрифтом.
    А там сказано "вывод основных сил". Неосновные остаются.
    Которые основные, которые нет - не говорится. Однако аэродром, его охрана и обслуживающий персонал остаются.
    Зачем аэродром если выводить самолёты? Значит и самолёты с их пилотами тоже остаются.
    Кто же будет выведен?
  8. Оффлайн

    vagabund ----

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    5.278
    Симпатии:
    14.060
    Баллы:
    41
    Вам не нравится что люди не гибнут?
    Коненосов и рыбонька ты моя нравится это.
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Очень интересная статья.. Кто и как раскручивает горе-священника - "жертву" Савченко

    Есть такие два путинских пропагандона, как Саша Коц и Дмитрий Стешин. Называют себя журналистами. Получают зарплату в одном из рупоров пропаганды России "Комсомольской правде". С декабря 2013 года почти невылазно находились в Украине.
    Начиная с Евромайдана.
    Что самое интересное, куда приезжала эта парочка, почти всегда в течении суток, там начинались крупные бои. Ну вы понимаете, нужна была картинка.
    Продолжнние по ссылке

    http://pozornayarossiya.blogspot.com/2016/03/blog-post_56.html
    big-bang нравится это.
  10. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ох, и глуп же ты, студентик, ох, и глуп!

    Но бить я тя не буду.

    Буду разъяснять, как попросил Владимир Семёнович:

    Если темы там возникнут - сразу снять.
    Бить не нужно. А не вникнут - разъяснять. (с)

    Посему РАЗЪЯСНЯЮ...

    «Считаю, что задачи поставленные перед Министерством обороны, в целом выполнены. Поэтому приказываю с завтрашнего дня начать вывод основной части нашей воинской группировки из Сирийской Арабской Республики», — заявил глава государства на встрече с министром иностранных дел Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу.

    Глава государства отметил, что за время операции России удалось создать пусть и небольшую, но эффективную военную группировку разнородных сил и средств.

    «Эффективная работа наших военных создала условия для начала мирного процесса», — уверен президент.

    «При участии российских военных сирийским войскам и патриотическим силам Сирии удалось кардинальным образом переломить ситуацию в борьбе с международным терроризмом и овладеть инициативой практически на всех направлениях», — констатировал Путин.

    По словам Шойгу, российские войска уничтожили в Сирии более 2 тысяч боевиков — выходцев из РФ.

    «На территории Сирии уничтожено более 2 тысяч бандитов — выходцев из России, в том числе 17 полевых командиров», — доложил Шойгу президенту. (с)
  11. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Там лимонами и не пахнёт. Стоимость керосина для заправки баков. Всё.
    Даже расход моторесурса можно не учитывать, те самолёты всё равно списывать.
    kovdor нравится это.
  12. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.241
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    67


    Какая разница учебный он или боевой даже в стоимости керосина? Лётчки отлично потренировались в уничтожении и списании боевиков халифата и нусры на которых потраченны миллионы долларов, а то и миллиарды, американских налогоплательщиков. Опять же списали старые боеприпасы и проверили новые.:bv:
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Так работа у них такая...)
  14. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.241
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    67
  15. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    Если п жыраф вбухал столько бабла в террористов в Турции и Саудии, можно было бы и рассуждать
    Zoidberg и КобзарЪ нравится это.
  16. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Можно и так сказать. Хотя это тоже - ложная мишень, но для читателей Гардиан сойдет.
  17. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Ок.
    Пенсионный возраст - 67 лет. Ничего особенного.
    Реальные доходы - где-то вдвое ниже, чем в США
    Процент налогов:
    не верьте израильтянам, когда они плачутся про налоги.
    Потому что израильтяне налогами называют все вычеты из зарплаты, включая взносы в собственные пенсионные фонды, медицинскую страховку и еще что-то.
    Не знаю как в России, но в США налогами называются именно налоги.
    Поэтому израильтянин Вам соврет, что платит 60% налогов, а на самом деле их 30%, в то время как в США - 20%. Т.е. выше в полтора раза, а не в 3.
    Цены на жилье - да, растут быстрее зарплат.
    Цены на импорт:
    Лет 15 назад компьютеры, автомобили - были вдвое дороже, чем такие же в США, сейчас - в полтора
    Бюрократия - да, но местами стало лучше:12 лет назад, чтобы оформить паспорт, надо было просидеть 4 часа в очереди, сейчас - полчаса и им дали инструкцию быть вежливыми.
    Право собственности на землю под моей квартирой - у меня есть. Навечно, как сказано в контракте. Но да, у большинства - нет.
    Санитария: семечковой шелухи в городе - не увидишь, даже за собаками подбирают. А наш рынок Махане-Иегуда - вообще уже стал похож на торговый центр у Манежа. Чисто, прилизано, даже противно глядеть.
    Так что - минусы и недоработки конечно есть, но что-то улучшается, а главное - есть проблемы посерьезнее.
    Ласкера, КобзарЪ и kovdor нравится это.
  18. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Там всего-то - 4 тыс военного персонала и 60 самолетов.
  19. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.241
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    67

    Кстати, интересуюсь, Елена, под этой информацией есть хоть какие то основания:

    Кувейтская газета "Аль-Джарида" утверждает, что в 2009-2011 годах правительства Израиля и Сирии вели интенсивные переговоры и вплотную приблизились к подписанию мирного соглашения. Договор оставил бы Голанские высоты под израильским суверенитетом.
    Издание цитирует информированный израильский источник, по словам которого, после победы на выборах Биньямин Нетаниягу принял решение сделать сирийское направление приоритетным. Переговоры проходили в Латакии и Вашингтоне.
    Посредником выступили близкий к Нетаниягу американский предприниматель еврейского происхождения Рон Лаудер и его компаньон Малькольм Хонлайн. Со стороны Израиля координатором выступил Узи Арад, занимавший пост советника по национальной безопасности, со стороны Сирии – заместитель министра иностранных дел Файсал аль-Микдад и сирийский посол в Вашингтоне.
    В результате контактов было достигнуто соглашение, в соответствии с которым Израиль сохраняет за собой Голанские высоты за исключением расположенных на них друзских деревень. Израиль также обещал оказать давление на США, чтобы убедить их исключить Асада из числа подозреваемых в убийстве премьер-министра Ливана Рафика аль-Харири, а также содействовать возврату Сирии контролируемых Турцией водных ресурсов. Однако в 2011 году президент США Барак Обама заявил Нетаниягу, что считает недопустимым заключение мира с Сирией до того, как будет урегулирован палестино-израильский конфликт. Тем самым США фактически наложила вето на договор. Начавшаяся вскоре гражданская война в Сирии заставила стороны забыть о соглашении.
  20. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну вот "основными" и окажутся 400 человек и 6 самолётов.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 8)