1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-13

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.03.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Н, дас... это массовое холуйство уже становится угрожающим для здоровья нацийи...
  2. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Simeon и Challenger нравится это.
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.747
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
  4. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Допустим. Допустим также, что Россия напала на Украину. Всё это мы "допустим".
    И в этих гипотетических случаях твои рассуждения, допустим, имеют какой то смысл.
    Тебе не к Шаману, а к верховному главнокомандующему укроармией надо обращаться. Чтобы он наконец объявил о состоянии войны. А то Путин хитрый- не объявляет. И Порошенко тоже, оказывается, хитрый. :ab:
  5. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Извини, подруга, был неправ. Обещаю впредь обращаться к тебе в женском роде. У нас тут с толерантностью традиционные проблемы, привычка, среда, вот это всё... Не обессудь.
    Неизвестный нравится это.
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.747
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41

    Когда Россия объявит о состоянии войны с сирийской армией, тогда к Порошенко начинай предъявлять претензии.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Старуха Изергиль сказал(а): А Карл, надо понимать, это Порошенко? А что, похож.
    [IMG]
  8. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Не перепутайте..

    [IMG]
    Simeon, стольный, Тамба и ещё 1-му нравится это.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.985
    Симпатии:
    38.600
    Баллы:
    41
    Дина, я верю, что он этому верит. Войнович - человек честный.
    Но в одном он заблуждается, судя по тому, что я вижу вокруг, да и сама думаю.
    Заблуждается вот в чем:
    кто Савченко, как человек - не знаю, но это и не важно.
    Но она - солдат, даже не фельдшер, не медсестра. Т.е. стреляла, неважно по каким соображениям, убеждениям, неважно даже в кого.
    И представить себе не могу, что мировое общественное мнение встанет на ее защиту.
    Оно, мнение, готово, да и то только редко - защищать невинных, невинно-пострадавших, как защищало пакистанскую девочку Малалу, искалеченную Талибаном.
    А Савченко защищать - не будет:солдаты, причем стрелявшие, скорее всего убивавшие, не вызывают жалости, желания ходить на демонстрации протеста, писать письма правительствам. Ну разве что у своих.
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  10. Онлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.280
    Симпатии:
    23.215
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Жанна Дарк тоже солдат, тоже символом, легендой стала для своих, а не для чужих.
    Неизвестный нравится это.
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.985
    Симпатии:
    38.600
    Баллы:
    41
    Я же и написала:разве что у своих.
    Для своих она - защитник. Для всех остальных - воюющий человек в форме.
    Спасать которого - обязанность страны, его пославшей воевать. Но не для остальных.
    Да и Жанна дАрк - была своими же выдана англичанам, а легендой стала много позже.
  12. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Каким образом страна соседствующая с Украиной имеет право ее вывести и судить у себя?
    Simeon и Неизвестный нравится это.
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.985
    Симпатии:
    38.600
    Баллы:
    41
    Никакого (если только не ведет с Украиной войну).
    Но я - о наивной надежде Войновича.
    Ласкера нравится это.
  14. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Это будет иметь еще больший резонанс чем смерть Магницкого.
    Неизвестный нравится это.
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.985
    Симпатии:
    38.600
    Баллы:
    41
    Нет, не будет. Для проформы несколько глав правительств возмутятся, и на этом забудут. Солдат - не человек, и уж совсем не человек, выявивший коррупцию на нехилом уровне.
  16. Онлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.280
    Симпатии:
    23.215
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Согласен, но сходства много. По мнению украинцев Савченко освобождала землю от иноземцев Гиркиных и Моторол. Жанна Дарк тоже освобождала землю от иноземцев. И там и здесь были сепаратисты. И там и здесь судьбу дев определяли иноземцы. И там и здесь на родине они героини. Там костер после судилища, здесь гниение долгое. И там и здесь ореол мучениц и тем самым легендарность создают иноземцы.
    Ласкера и Неизвестный нравится это.
  17. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Не знаю. Хоть он мне и земеля, а это для нас, бабаев, многое значит.)
    Я лично в его честности усомнился в период своего острого страдания реактивной либерастией, узнав, что аффтар Чонкина был одновременно аффтором пестни "Упрятаны в планшеты". И почти окончательно сложив о нем мнение после прочтения автобиографического рассказа "Шапка" ("кот домашний средний пушистости").
    Впрочем, прочитав сказку "основанную на сто процентно реальных событиях" про "Допрос" (ну там где волга то с черным, то с белым лебедем и чаек с лсд на Лубянке, от которого в пирожковой на Кисельном открываются новые вселенные) - усомнился уже в своем предыдущем выводе, подумывая о настоящем качественном диагнозе.
    Выставка его, на самом деле, прекрасных картин в стиле наив-примитив и пара минут непосредственного общения подозрения эти подтвердила.
    Но...этот человек написал потрясающую, запредельно-искреннюю повесть-мистификацию , посвященную покойному Сахарову и его женщинам.
    Жестокую и правдивую (насколько я могу судить из того что знаю непосредственно от тех, кто был в курсе).
    Повесть, которую точно не смог бы написать сумасшедший, подонок или наивный идиот.
    Впрочем, я ему не доктор Фройд.
    Сказать, что верю в то, что он верит в то, что написал "путину" не могу.
    Но сказать, что не верю - тоже.
    С остальным в вашем постинге - согласен.
  18. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.035
    Симпатии:
    16.038
    Баллы:
    41
    Что, еще кровушки захотелось? Мало?
    Неужели не понятно, что страшно? И за страну страшно, и за себе. "Состояние войны" - это совсем не то, что сейчас происходит.
    Это уже "законно" будут и обстреливать и Одессу с моря, и Мариуполь, это и при случившимся каком-нибудь "котле" применят и ядерное оружие (и скажут - "А что, американцы применяли...и мы тоже"). И при какой неудаче выдадут ультиматум - "24 часа или нанесем удар по Киеву". Тебе этого надо? Или, думаешь, не применят? Этот урод - применит!
  19. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41

    Ну и дура же, прости господи. Даже рипля поумнее будет.
    Dead Dog Alive нравится это.
  20. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.035
    Симпатии:
    16.038
    Баллы:
    41
    Не оскудела еще страна богатырями, защитниками, войнами-интернационалистами:
    Witch нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 17)