1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-13

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.03.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    И тянулось это четыре долгих года, пока понемногу центральная украинская власть не задавила республику до уровня АР
    Ну нет у русских людей привычки чуть что резать оппонентов. Как то более цивилизованно русские стараются решать свои проблемы. Без стрельбы и рукоприкладства.
  2. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    наплачь нам озеро

    Zoidberg, КобзарЪ, Ellen L. Ripley и 2 другим нравится это.
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Я не понял при чем тут шахта и огнетушители? Шахта предприятие коммерческое, имеющее средства, да и то - в случае чего руководство в вправе заявить, что расходы на безопасность делают ее нерентабельной и посему она закрывается. А вы, ребята шахтеры идите к "хорошему" инспектору, пусть он вам зарплату и платит.
    А я веду речь о гораздо более щепетильных вещах - школах, больницах, родильных домах, яслях, интернатах, садиках, детских домах... Ну -ка поди как соблюди там закон!!!
  4. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    Не, я ничего не поддерживаю. А Калергиса даже и не знаю. В данном случае- только констатировала факт. Масонами - были. Конституцию спроворили очень складную и способную подтягивать народ до себя. Простите, Старуха, но читать по-французски статью мне влом. Лень , то есть. Если соберусь и прочту( скопировала) - немедленно Вам сообщу свою мнение и по сему поводу.
    КобзарЪ и Старуха Изергиль нравится это.
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    :bv: А ты карту Древнего Мира чего не выложил?
    КобзарЪ и Ellen L. Ripley нравится это.
  6. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    ну я же и говорил, что с михаил свет борисовичем, полнейшая агностицизьма и не доказуха, а с якуниным полнейшая ясность.
    а про отмену хождения электричек в труднодоступные горные районы тундр, это да, по закону
    за это расстрел, но Якунина Путинприкрыл и пряступно не исполняет этот закон!

    так что д, да здравствует закон по отношению к пряступным шубохранилишам, и пусть будут расстреляны, все кто посадил честнейшего миллиардера михаил свет борисыча. С таким равноприменением ЗАКОНА, мы придем к невиданным вершинам, совсем как при ЕБН, пр котором нынешние борцы с коррупцией ухохатывались над чемоданами компромата товарища Болбырева.
  7. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31

    Вот-вот! Право автономии Крымской области дали, - и причем более-менее без возражений ТОЛЬКО в независимой Украине, а не в распрекрасном и любимом СССР. Ну так берите и наслаждайтесь, и пользуйтесь, а если что не так, - требуйте от властей Украины всех причитающихся прав автономии, - кто мешает? И кто особо мешал? А в советские, и даже "перестроечные" времена - одновременно с карабахскими событиями хоть одна демонстрация с требованием передачи Крыма в РСФСР была? ...Что-то такого не припомню.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Я выделил главное - власти Украины увы пропали. Представители власти которая пропала - крымский Беркут, вернулся из столицы имея на руках 32 раненых и одного убитого. А колонну представителей общественности Крыма разгромили под Корсунью. ...
    Вопросы есть?
  9. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31

    Инспекторы кажется обязаны с одинаковым рвением добиваться соблюдения вверенных им участков Закона (о противопожарной охране, о санэпид-гигиене, и др.) на предприятиях с ЛЮБОЙ формой собственности! Не соблюдаются правила (неважно - отсутствуют огнетушители, датчики газа ли, и все что причитается) - сначала предупреждения, потом штрафы, а потом возможно и представления (в суд, и т.п.) о полном закрытии лавочки. И неважно, что это - шахта или "оппозиционная" газета. Но в случае с шахтой - меры даже куда более экстренные, т.к. она работает что называется "в зоне риска" просто ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!
  10. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Были согнаны в резервации в сибири, где все сдохли от голода и холода?
    Паачему же об этом не донесли великие лапсердачные пясатели и журналисты? Неужто сокрыли правду от автандилов? Ах они лакировальщики истории, российские шовинисты империалисты.........
    КобзарЪ нравится это.
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Мда... я кажется беседую с глухим. Тебя сожрут жители той местности которую ты инспектируешь. С формой и удостоверением вместе. И стелек не останется.
  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    так какого же сочувствия к своим правам они могут ждать от лапсердачников?
    А вот если бы резали, лапсердачники их бы с говном съели......
    Ну друзья они русских, вот уже 200 лет как.......
  13. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31

    А не позорно ли и не западло ли было представителям "угнетенного русского народа" доблестно служить в "оккупационных" украинских КАРАТЕЛЬНЫХ формированиях? Ну представьте опять же армян - в азербайджанском ОМОНе (ОПОне), индусов - в английском спецназе, подавляющем восстания, и т.д.
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    У него карта 15-16 веков. До грузинского похода Екатерины еще 200 лет...
  15. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не нуждаюсь в советах пропаганды, чтобы решать, за кого мне замуж выйти. И какой бы национальности ни были мои мужья, среди них не было таких, до тошноты отвратных, пердунов, которых бы мне захотелось послать на ...., как вы.
  16. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Народ, если это русский народ, тока тогда докажет свои права, когда
    их признают лапсердачники. ТО ЕСТЬ, НИКОГДА,
  17. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31

    А в разгоняемой оппозиционной газете конечно же не сожрут! Оно-то легче. :by: Но на то ты и ВЛАСТЬ, чтобы что называется гнуть всегда свою линию, но опирающуюся сугубо на Закон, - но ЕДИНООБРАЗНО и в любых ситуациях! А боишься что "сожрут", - значит просто пшел вон из власти за профнепригодность и не живи за счет денег налогоплательщиков, - вот и всё.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Западло, позорно... "оккупационные" карательные формирования. Бред какой то. Ты СВОЮ терминологию МНЕ не подсовывай, пожалуйста. А вот индусов в спецназе подавляющем восстание АНГЛИЧАН я могу себе очень даже представить.
    КобзарЪ нравится это.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Бред какой то... ты в реальность вернись.
    Коненосов и КобзарЪ нравится это.
  20. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Ты чё про Сирию забыл? Это святая земля твоих братьев, каких-то алавитов и шиитов(чёрт их разберёт, да ты и сам знать не хотел), на ней ещё недавно решались судьбы мира. А ты забыл уже, предал друга Башарку, теперь его повесят, как Наджиба в Кабуле после утечки советских войск.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 17)