1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-13

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.03.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    А як же ж иначе? Иначе не як!
    Ну это же хорошо! Разве нет? Троллейбусы ездить не будут, помойки убираться тоже, зато наверняка появится вкусный польский желтый сыр в палатке, в телевизоре будут разоблачать преступления сталина и зверства русских сволочей в сирии и лугандонии - и от этого у простых людей вновь появится Надежда на Нормальную Жизнь без Имперских Комплексов и чувство сопричастности к Общечеловеческим Демократическим Ценностям.
    А за это ничего не жалко. Тем более для Гарри Кимыча!
  2. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.639
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Не-не-не-не!!!! Он пишет, что после краха путинского режима к власти придут... и далее. Коротко говоря "не те". И еще он пишет, что стране нужно сделать прививку от... И еще он пишет, что "их задача", не допустить, чтобы страна не заплатила такую же страшную цену, что и немцы и японцы, хотя платить все придется... Что именно за прививка и кто это "мы", если к власти придут "не те"?
  3. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    А тем временем в замке у Шефа...
    Путин призвал правительство задуматься о сокращении госрасходов
    Правительство России должно определить, в какой сфере необходимо сократить расходы с учетом того, что Минфин предлагает понизить налоговую нагрузку на бизнес. Об этом на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей заявил президент Владимир Путин, передает в четверг, 24 марта, ТАСС.

    Российский лидер напомнил, что государство ввело мораторий на изменение уровня налоговой нагрузки на бизнес до 2018 года.
    "Если Минфин считает, что можно даже говорить о снижении фискальной нагрузки, прекрасно! Тогда правительство должно определить, что нужно снять из обязательств государства перед гражданами, что там сократить нужно: пенсии, пособия, траты на оборону и безопасность"...

    А можно, можно мне робко еще предложить варианты? Сокращение зарплат госслужащим. Сокращение
    госаппарата. Сокращение вооруженных сил (Союзу их большая численность не помогла). Сокращение
    расходов на содержание администраций - пресловутая пересадка чиновников на "Волги"... Может,
    для балансировки пока хватит?
  4. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    А я случайно знаю, что вложения в НИОКР (вообще) в России (как процент от ВВП) всего в 2,25 раз меньше чем в США 1,2 %против 2,7%.
    При том, что это общие совокупные вложения (как частные так и государственные).
    Ну и, конечно, забывать не стоит, что США к этой цифре шли почти 100 лет, а в России меньше 15. Про условия, когда покупать технологию, значительно выгоднее чем заниматься чем-то самим, на практически ликвидированных базах и со сто процентно самортизированными фондами- можно даже не вспоминать.
    Как и о том, что в США пожизненную государственную зарплату платят разве что судьям.
    Ну и к тому же "финансирование исследования" и обязательства по содержанию раздутого штата сотрудников, занимающихся в рабочее время написанием материалов для публикаций в ведомственных журналах - все таки, для мира чистогана как минимум - две большие разницы.
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    "Хранитель пламени" с Трейси и Хепберн в главных ролях. 1942 год

    3s3s.org
    это анонимайзер. Странно, что через анонимайзер ты зайти на сайт не можешь.
  6. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Я же говорю - представления очень специфические.
    Чего стоит дихотомия "исследование - публикация результатов исследования")))

    Разница в ВВП все же имеется, потому в абсолютных цифрах 20-кратная
    разница и получается. И пока носители таких специфических представлений
    тут будут крутиться вокруг принятия решений - разница эта, подозреваю,
    будет все более увеличиваться.
    Бацька и Simeon нравится это.
  7. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Да знаю я про анонимайзер, но, как видишь, у наших это не проходит...
    Дома гляну что там пишут про этот фильм...
    КобзарЪ нравится это.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А зачем бороться, да еще и в искусстве?
    Разве товарищ Мао не сказал: "Пусть расцветают сто цветов"?
    КобзарЪ нравится это.
  9. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Ну он же не только здесь пишет.
    Поэтому чтоб не-те не пришли, нужно полностью обезопасить себя от этого, чем-то вроде диктатуры.
    А "прививка" затем, чтоб и после окончания срока необходимой и неизбежной диктатуры, никто с "не-теми" взглядами и близко к власти не подошел. Поэтому какое-то время все, народ России, должен платить и каяться, каяться и платить, а ему в это время будут мыть мозги из каждого утюга, что Россия была империей зла, колоссом на глиняных ногах, ужасом и проблемой для всего мира, страной террора и тотального воровства, что в прошлом гордиться нечем, и каждый кто это не понял - сам гад и вор, а признание своей никчемности, личной ответственности за все плохое и зависимости - сделает тебя свободным, подарив надежду.
  10. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Я под "борьбой" имею в виду только информационную, во первых. Во вторых - я тут вообще не при чём. Ну. если кто то считает, что его говно только имеет право вонять -пущай ево, добивается)))
  11. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.178
    Симпатии:
    11.207
    Баллы:
    41

    Ага, кто называет это - "троллить", кто - "говнить", но "информационная борьба " - термин совершенно роскошно-позитивный. Мол, борются сто цветов.
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  12. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Было это еще до самосанкций и австралийского "boo", правда, после бюджетного воровства-2012.
    Накачанный пивасом, ехал в электричке офицерок. Проповедовал, причем, проповедовал громко.
    Проповедь была длинной и в своей актуальной части мало чем отличалась от форумных проповедей
    ковдора, глипа, "историка" (забыл никнейм "не служившего молдавана"). Но одна мысль была там
    особенная, отчего я ее запомнил, а автор ею дорожил:

    "Вот говорят, что в Эстонии, Латвии не воруют, а в России воруют. Так ведь Эстония - с гулькин нос!
    Если там начнут воровать - то все сразу и разворуют. Россия же - необъятная. И тут воруй-воруй -
    а все равно нихуя не разворуешь"...

    Советую это, в свою очередь, повесить в рамке в кабинете.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Это вряд ли. Повышение подоходного налога уводит доходы в тень. Если сделать прогрессивным налог, то однозначно зарплата будет платиться или по черному, или по серому.
    Т.е. как раз потери для бюджета.
    Киви и КобзарЪ нравится это.
  14. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    И что вы имеете против?)
  15. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    И чего стоят?
    Инвестор, если он инвестор, а не филантроп, платит за результат.
    Результат - это продукт (целостный или являющийся одним из этапов разработки), имеющий себестоимость, договорную цену и потенциальную стоимость (фин. результат) внедрения\включения в кейс.
    Публикация результатов - самостоятельным продуктом или целю исследования являться не может.

    Ну, когда Россия станет Главной Страной на Земле и Единственным Лидером по всем направлениям, отсосав у всех остальных 15 триллионов долларов как бы в долг, который она никогда не отдаст - тогда будет о чем говорить, а пока это все разговоры в пользу бедных "бюджетников", собирающих себе портфель публикаций за счет дворников и водителей троллейбусов.

    Разница будет увеличиваться, пока поклонники гения Гарри Кимыча, вместо того чтоб поискать себе работу, на которой их уникальные компетенции будут наконец-то оценены - будут бредить революционной депутинизацией и раскулачиванием ближних в пользу себя на форумах с 15-тью участниками и в фейсбуках.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я тоже
    Оскалозубов нравится это.
  17. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.760
    Симпатии:
    39.082
    Баллы:
    41
    Не, все же не так.
    Французский закон такой:
    в государственных школах запрещается носить кресты поверх одежды (христианский символ), кипы и магендовиды (еврейский символ), хиджабы (мусульманский символ).
    Конечно, мухлюют маленько, потому что крестик может быть и под одеждой, а кипа, а уж тем более магендовид вообще не обязательны, в то время как хиджаб девочкам-мусульманкам - обязателен..
  18. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.178
    Симпатии:
    11.207
    Баллы:
    41

    Против? Я ничего не лечу. Я наблюдаю.
    рыбонька ты моя нравится это.
  19. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Патологоанатом хренов)))
  20. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как это, Лен? У нас сами же мусульмане и бают, что необязателен.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 142)