1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-13

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.03.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.639
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Гм... кеды, говорите? Один тренирован и техника бега поставлена, второй после пьянки и курит, а последний раз бегал в прошлом году - от полиции, и не убежал. Это если как в спорте. А то у вас выходит, что у кого учебники новые и ранец красивый тот и учится лучше.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.760
    Симпатии:
    39.084
    Баллы:
    41
    не, не просто ранец красивый, а еще и дома внушили, что учиться - надо.
    Самая разумная программа, имхо, была у Буша, когда он был губернатором в Техасе, а не президентом:
    5% детишек из негритянских школ с самыми лучшими отметками - брать в штатные институты, даже если у них отметки хуже, чем у белых:
    такие детишки - преодолели свои ранцы-развалюхи и учиться - хотят.
    А что не доучили в школе - доучат в институте, где тот же Буш ввел дополнительные программы по подтягиванию таких детишек до нормального институтского уровня.
    Ellen L. Ripley и Vladimir нравится это.
  3. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.787
    Симпатии:
    23.669
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    В Бразилии был такой знаменитый футболист Гарринча. Его еще звали "великий хромой". Именно ему, человеку, которому с самого рождения врачи предсказывали жизни в инвалидном кресле, трибуны впервые закричали «Оле!», и этот крик подхватил весь континент.
    Маноэл (Манэ) Франсиско дос Сантос появился на свет в пригороде Рио-де-Жанейро, в небольшой деревне Пау-Гранди 18 октября 1933 года. У малыша были врождённые заболевания: он страдал косоглазием, деформированием позвоночника и смещением костей таза, поэтому его левая нога была короче правой на шесть сантиметров. Операции не помогли: врачи считали, что для ребёнка было бы счастьем просто научиться ходить. Тогда никто не мог предположить, что хромой ребёнок вырастет и будет бегать быстрее лучших футболистов мира. http://www.furfur.me/furfur/heros/heroes-furfur/168781-portret-garrincha-legenda-brazilskogo-futbola

    В Европе его бы не взяли ни одну спортивную школу.
    СТЕПАШКА, Литер и Неизвестный нравится это.
  4. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.760
    Симпатии:
    39.084
    Баллы:
    41
    Как говорила тетя Полли, тетка Тома Сойера:
    Утонул пароход! К счастью, никто из людей не утонул, только негры.
    Vladimir нравится это.
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.639
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Прекрасный пример "полемики" :ay: А какая глубина и неотразимость аргументов!!!
    рыбонька ты моя нравится это.
  6. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Да понимаю я. Кеды старые, значит судья даёт преимущество. Тут бы лучше с кедами разобраться, но раз уж не получается, то...
    Оскалозубов и Неизвестный нравится это.
  7. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.760
    Симпатии:
    39.084
    Баллы:
    41
    Вот поэтому-то я давно наплювала на Большую Политику и голосую только за тех, кто предлагает влить много денег в школы бедных районов.
    Vladimir нравится это.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.639
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Честное слово - проблемы американского среднего и высшего образования меня совершенно не интересуют. У нас своих проблем хватает.
    Ellen L. Ripley и Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.760
    Симпатии:
    39.084
    Баллы:
    41
    Ничем не могу помочь, на вопрос:
    почему Вы говорите о том, что интересно Вам, а не о том, что интересно мне? - никогда не умела отвечать.
    Vladimir нравится это.
  10. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    test нравится это.
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.639
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Мне никогда не интересно то, о чем я имею самое отдаленное представление и, что не принесет ни мне ни моему государству никакой пользы.
    Неизвестный нравится это.
  12. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.760
    Симпатии:
    39.084
    Баллы:
    41
    Это я уже поняла. Но тогда - зачем же комментировать, тем самым вступая в мирную беседу?
    Vladimir нравится это.
  13. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Интересно, хоть один из "либералов" отметит, что Пальмиру из лап дикарей вырвали, благодаря Воуке.
  14. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.760
    Симпатии:
    39.084
    Баллы:
    41
    Хорошая история! Спасибо!

    Меня когда-то впечатлила где-то читаная история про Мексику:
    там возникла организация из инвалидов, которые других инвалидов учили как из всяких обломков строить инвалидные кресла, обходившиеся естественно в гроши, поскольку настоящие кресла были семьям инвалидов не по карману.
    И сколько-то инвалидов - перестали быть нагрузкой для семей, а смогли на этих креслах - передвигаться, работать, зарабатывать.
    Тамба нравится это.
  15. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Вызывает смешанные чувства.

    С одной стороны, радует, потому что армия воюет, а армия должна воевать, иначе она в нужный момент не выполнит своей функции, поскольку не умеет.

    С другой стороны, данная война мутная, цели её какие-то тёмные, методы какие-то стрёмные, и в итоге однажды может оказаться, что задача армии действовать во благо своей страны выполнена с точностью до наоборот. И это тревожит.
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.795
    Симпатии:
    45.108
    Баллы:
    41
    Если ты настолько глуп, что не можешь адекватно оценить внешнюю политику Кремля, открой официальный документ, который называется "Военная доктрина Российской Федерации" и почитай.
    http://rg.ru/2014/12/30/doktrina-dok.html
  17. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.760
    Симпатии:
    39.084
    Баллы:
    41
    Конечно, хорошо!
    Не только на форуме заметили, но и в НЙТ написали:
    Russia's Defense Ministry says its warplanes have struck targets around the ancient city of Palmyra in support of the Syrian army's offensive there.
    The ministry said Russian warplanes hit 146 targets Sunday through Wednesday, killing 320 militants. It said in Thursday's statement that Russian jets also destroyed five tanks, six artillery systems, two ammunition depots and 15 vehicles.
    Backed by Russian strikes, Syrian government forces reached Palmyra, which has been held by the Islamic State group since May.
    President Vladimir Putin last week ordered a pullout of some Russian warplanes from Syria, but said that strikes against IS and the al-Qaida-linked Nusra Front will continue. Those groups have been excluded from a Russian- and U.S.-brokered cease-fire that began on Feb. 27 and has largely held.
    Российское Военное Министерство сообщает, что их самолеты нанесли удары по целям в районе Пальмиры в поддержку наступления Сирийской Армии
    РВМ сообщает, что с воскресенья по среду они поразили 146 целей, убили 320 боевиков. А также 5 танков, 6 артиллерийских систем, 2 склада оружия и 15 машин.
    Поддерживаемые российскими силами, сирийские правительственные войска достигли Пальмиры, находящейся в руках ИГИЛа.
    Президент Владимир Путин на прошлой неделе приказал вывод части российских военных самолетов из Сирии, но сказал, что удары против ИГИЛа и Ал-Нусры будут продолжаться. Эти группы были исключены из соглашения о приостановке военных действий, достигнутого Россией и США 27 февраля, и соглашение в основном выполняется.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  18. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.178
    Симпатии:
    11.207
    Баллы:
    41

    Виртуал это модель реала. А может и наоборот, но особой разницы между ними я не вижу.
    рыбонька ты моя нравится это.
  19. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Виртуал игровой, не есть модель реала, это модель псевдореала. А модель псевдореала отличается от модели реала так же, как реал отличается от псевдореала. Разница между ними огромна.
    рыбонька ты моя нравится это.
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.639
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Увы - когда я вижу явную логическую ошибку, я встреваю. Форум все таки.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 204)