1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-13

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.03.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.653
    Симпатии:
    21.341
    Баллы:
    41
    И вообще Израиль ведет себя возмутитeльно... :ag:

  2. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Вот и я говорю: употребление тяжелых психотропов приводит к необратимому повреждению коры головного мозга.
  3. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.653
    Симпатии:
    21.341
    Баллы:
    41
    Witch нравится это.
  4. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.653
    Симпатии:
    21.341
    Баллы:
    41
    Это вы о себе или о российских спортсменах? :ag:
    У россиян без них башню снесло: oсобый путь, oсобaя душа, богоносЦы, русский мир, скрепы, хромосома, снегери, распятые, изнасилованные, кругом фашисты, в окружении врагов, вашингтонский обком, закулиса, масоны ...
    Бацька нравится это.
  5. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Если вдруг понадобится (кому-надо) - так массы и выйдут.
    После массированной подготовки во всех прогрессивных СМИ про то, какой милой девочкой она была, как заботилась о кроликах в живом уголке, какие платьица с кружавчиками шила куколке своей младшей сестренки. Как любили ее преподши в ПТУ, третьего дня переименованного в Державный институт Незалежной моды, какие чудесные коллекции одежды она готовила к показу, как хвалил ее сам Гальяно (который разумеется подпишет петицию на чейнжорге), как покойный Дольчи готовися назначить ее главным дизайнером своего модного дома и таки назначил бы, коль не война (ах, война, что ты сделала, подлая?!), в результате которой девушка бросила все свои девичьи забавы, по самоучителю научилась пилотировать миг и стелс, чтоб защитить свою искромсанную рашистами Родину, но была сбита подлым выстрелом пьяного бурята, когда делала круг почета над хатой своей старенькой мамочки.
    (Блин, щаз сам зарыдаю и пойду письмо Лесневской подписывать).
    Нуачо? Если можно было сделать невинную умирающую от страшных болезней жертву сначала Кучмы, а потом рижыма Януковища из Тимошенки, то тут - просто сам Бог велел.
    Другой вопрос, что пока все это, видимо, не очень нужно. И есть поводы позначительней, чтоб до путина доипаться.
    Но если что, может и сгодится.
  6. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.068
    Симпатии:
    38.649
    Баллы:
    41
    Дочитав досюда, была готова предложить Вам пари
    А дочитав досюда - поняла что не стоит:в случае проигрыша Вы скажете: "пока все это, видимо, не очень нужно"
    Ellen L. Ripley, КобзарЪ и графоман нравится это.
  7. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Эх, как Жижека продернули, однако!
    КобзарЪ нравится это.
  8. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Какие еще нахрен спортсмены? Спортсмены употребляют исключительно то, что им дают тренеры с докторами (в случае с Шараповой - импортные).
    Блядский АДК - никакого отношения к реальной спортивной медицине не имеет - это просто инструмент рэкета, к тому же давно уже сорвавшийся с цепи.
    Но даже, если б его возглавляли Тибетский Лама вместе с папой Римским, действующие во имя мира во всем мире и счастья маленьких детей - все вместе взятое по любому не имео бы ни малейшего отношения к тем веществам, которыми хохлосми и читающая их либерасня удалбываются до полусмерти прямо перед тем как выдать очередное откровение.
  9. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.653
    Симпатии:
    21.341
    Баллы:
    41


    Как колбасит "русскую интелеХенцию"...

    Запостил для аутотренинга.

    [IMG]

    А это плешивая моль воровская...


    [IMG]

    А это "счастливые крымчане обезумили "от бесплатного пирога.

    [IMG]
    Литер и графоман нравится это.
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.291
    Симпатии:
    17.978
    Баллы:
    41
    Это что было?...
  11. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Какая нафиг еще защита слова, когда речь о рецидивной хулиганке?
    А в вашем примере, вообще об украденной булке.
    Вы ж писали, что Амнести любого карманника будут защищать? Нет?
    Или бакланы с воришками роман пасквильный писали? А может петицию в стиле:
    "Отпусти, сцуко, прекрасную мужественную женщину, а то, падла, там тебя с табуреткой и шарфиком ждут".
    Никакого "легитимного давления" на следствие не бывает.
    Статья 294. Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования.
    ч.3.Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения
    ))
  12. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.653
    Симпатии:
    21.341
    Баллы:
    41


    Так, пора Турции, Украине, и др., начат красть российских воинов из КТО в Дагестане и судить за убийство гражданского населения.
    А также тех кто участвовал в Чечне, Афганистане, Югославии...
    Много их в России убийц!
  13. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Я лично, к Амнести отношусь скорее положительно. И считаю ее в принципе полезной организацией. Как ОБСЕ или Красный Крест.
    И если и ангажированной, то, достаточно мягко. В стиле: кто девушку ужинает - тот ее и танцует. А ухажоров, готовых заплатить, вокруг много.
    В наше время - это почти что признак честности. И независимости.
    Думаю, что люди с деньгами или облеченные властью думают примерно о том же.
    Всем нормальным людям, и гитлеру и матери терезе, кроме разве что окончательно съехавших с катушек неоконов, нужна своя маленькая нейтральная Швейцария.
    Что касается контроля доходов, то за ними не так чтоб и особо следят, когда расходы чистые.
    А чистота - она как в том анекдоте про бухгалтера и шляпу в командировочном отчете.
    "Там-то она там, да ты ее хрен найдешь".
    А если вдруг понадобиться найти - найдут, даже если ее там и близко не было.
  14. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.068
    Симпатии:
    38.649
    Баллы:
    41
    Вы хотите сказать, что у публики нет права открыто (и без призывов к насилию, без нарушения общественного порядка) возмущаться действиями властей, поскольку это может быть расценено как давление на власти??
    И какое служебное положение у Амнести? Она что - умывальников судов начальник? Может их уволить или наоборот - поднять зарплату?

    ПС (чтобы разрядить атмосферу)
    По поводу общественного порядка - вспомнила историю:
    Сижу я с гостями, разговор не особо клеится, болтаем о том, о сем...
    Один гость таким будничным тоном:Не знаю, что и делать, работы завал, а у меня половина группы сегодня на работу не вышла и до конца недели тоже не придет.
    Я ему, чтоб разговор поддержать:А что такое? Опять волна гриппа?
    Он:Да какая там волна... Они вышли с акцией протеста, а их загребли в каталажку до конца недели.
    Тут я начинаю закипать, но все еще осторожничаю:Они что? Полицию били?
    Он:Не, не били. Просто вышли тихо-мирно на шоссе и улеглись цепочкой поперек шоссе..
  15. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.653
    Симпатии:
    21.341
    Баллы:
    41
  16. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.653
    Симпатии:
    21.341
    Баллы:
    41
  17. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.068
    Симпатии:
    38.649
    Баллы:
    41
    Ну а я думаю иначе:найдут, даже если глубоко закопана. А там где не было - не найдут.
    Я - технарь, у меня воображения - никакого.
    КобзарЪ нравится это.
  18. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Правда (которая Истина) - философское ноу-хау одного покинувшего нас (надеюсь, временно) коллеги.
    Он объяснил, что правда - может быть только одна, она же Истина, которая базируется на однозначно интерпретируемых и не подвергаемых сомнению доказанных фактах. Факты же - давным давно известны и опубликованы в журналах Нэйчурал и Сцентифик Америка, а так же респектабельной газете Гардиан.
    Кроме того, имеются индивидуальные носители правды, которая Истина, как-то:
    Докинз, Мальгин, Расмусен фон Столтенберг, Саманта Пауэр, генерал Бридлав и любой представитель Госдепа США в процессе пресс-конференции (ну и некоторые другие по обстоятельствам)
  19. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.653
    Симпатии:
    21.341
    Баллы:
    41
  20. Оффлайн

    Чалдон Оленевод.

    На форуме с:
    25.12.2014
    Сообщения:
    2.295
    Симпатии:
    3.588
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Энергетика
    Адрес:
    Азия
    Давно уже был. :ab:
    Однако так кажется.
    Пока дома скучаю немного, смотрю на огонь в камине, жарю кусочки хлеба обложенные сыром и мечтаю о костре на берегу, в тихий летний вечер, когда лёжа на спине смотришь в звёздное небо и считаешь сколько спутников пролетит отблескивая корпусом. Что то их много стало по сравнению с моим детством. :ab:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)