1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-13

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.03.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
    Пора, пора Флексу опять в забан.
  2. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.165
    Симпатии:
    17.090
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    [IMG]
    Simeon, Тамба и Литер нравится это.
  3. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41


    Мне нравится во первых то, что это вылитая первая глава "Мастера и Маргариты", а во вторых то, что это подтверждает мое мнение. Никакие "аргументы" никого никогда не убедят. Ни за что.
  4. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.165
    Симпатии:
    17.090
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Суть в том, что комплекс неполноценности плохо поддаётся лечению.
    Даже ветеринары за это не берутся
  5. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
    Беспощадная война с продуктами в Челябинской области
    Уничтожение груш свежих из Польши на полигоне Увельского утилизационного завода во исполнение указа президента РФ и постановления правительства РФ. 4 апреля 2016 года враги из ЕС пытались ввезти 23,5 тонн яблок, 7 апреля – еще 19,5 тонн яблок, 8 апреля – 3, 5 тонн груш, 13 апреля -19,3 тонн груш свежих. Все уничтожено!

    Даже и комментировать не буду - знаете ведь, что я напишу: "Дебилы, бля!
    Белка, Тамба и графоман нравится это.
  6. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.891
    Симпатии:
    18.181
    Баллы:
    41
    Посмотрела. Хотя к Шарию отношусь плохо. Подтвердила свое мнение о нем. Неточности, к которым он придирается - именно неточности, допустимые при таких обстоятельствах и не меняющие смысла происходящего. Что тетка не знает, что такое русская рулетка и называет иммитацию выстрела рулеткой- ах, как страшно и как меняет смысл происшедшего. А травма, кстати, может быть и психологической. и да, инвалид -не инвалид афганской войны. А просто инвалид по труду. Это коренным образом все меняет?
    Witch нравится это.
  7. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Уже то хорошо, что с остальным нельзя не согласиться.
    Вот и причина. Ведь "панамские бумаги" имидж испортили не внутри страны
    (там - скорее даже подняли), а именно среди дружественных остатков западных
    элит. Тогда становится понятной и разница реакций сейчас и 10 лет назад:
    раздражение.
    Тамба нравится это.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Мне показалось, что там важнее не придирки к русской рулетке, а о содержании пленных на Украине. Просто по определению - во время войны белых и пушистых не бывает. Зверствуют всегда обе стороны. А тут...
    Собственно говоря, о чем тут говорить - ведь и Вы вместе с ней не хотите видеть очевидного.
  9. Онлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.286
    Симпатии:
    23.220
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Да мне плевать на тебя. Сам сидишь в силовой структуре НАТО. А корчишь из себя патриота России. Дети у тебя тоже в НАТО. Сапоги они носят натовские или носили?
    Dead Dog Alive, графоман и Witch нравится это.
  10. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.891
    Симпатии:
    18.181
    Баллы:
    41
    Не поняла с кем это - "с ней", но это и не важно. Что зверствовать могут обе стороны - а никто и не спорит. Так же как давно не секрет, что и советские солдаты творили порой черт знает что на территории Германии. С вполне себе мирными жителями. И если их начальство не было с ними заодно, то их наказывало, и я бы совсем не возражала, если б подобные случаи жестокого обращения с пленными или с гражданскими украинских солдат тоже были подсудны. Но это не меняет того факта, которая из сторон тогда защищалась, а которая - нападала. Так и тут. А что Шарий играет в наперстки- для меня стало совсем очевидно.
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    [IMG]

    "Своей же целью я вижу укрепление авторитета уполномоченного по правам человека на международной арене. Это необходимо, поскольку сегодня правозащитная тема стала активно использоваться некоторыми западными и американскими структурами в качестве инструмента для шантажа, спекуляций, угроз и попыток давления на Россию. И уполномоченный по правам человека может и должен противостоять лживым, неадекватным обвинениям, которые идут в адрес РФ" (Т. Москалькова, генерал МВД, новый омбудсмен России).
    - Смертная казнь, товарищи, должна рассматриваться нами не как наказание, а как поощрение, избавляющее заключенного от установленных законом страданий. США должны знать, что в споре идеологий мы готовы нести людские потери любых размеров. Развитие науки и права идет в нашей стране рука об руку, и в скором времени мы будем иметь возможность допросить труп и даже скелет. Уход из жизни не избавляет от уголовной ответственности и срока. Это крепко должны запомнить те, кто плачет на мельницу заокеанских страдальцев за чужие права.
    Dead Dog Alive, Simeon, Литер и ещё 1-му нравится это.
  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    сказал госдеповец радостно скакавший когда турки сбили русский самолет.
    Да я в курсе умения лапсердачников устраивать карательные походы.
    И схема подходящая, разозлит путин, а убивать лапсердачники будут арабов.
    Но возможно до лапсердачников таки дойдет, что не надо им с турцией так нагло помогать
    джихадистам. Этот вариант ты исключаешь?
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    тогда как всем лапсердачникам известно, что крым всегда был территорий древнеукрских племен.
  14. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Ну и что в этом плохого, чего визжишь?
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Одно уточнение, не в дерьме а в виртуальном дерьме лапсердачных менделей.
    Ибо любому же лапсердачнику понятно, что если он будет в реале гадить откуда о сверху, то в его могучий сральник чо нить залетит. Так что лапсердачники мендели предпочитают своими сральниками мощно гадить в виртуале.
  16. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    когда бандерию к сша присоединишь? Или так, предпочитаешь лубить своих айдаровцев на
    расстоянии?
  17. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Шлёпнули, говорил ?
    Будет сидеть, как савченко
  18. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    А вы попробуйте) Хоть один аргументик!)
    Вообще, забавно использование сказки в качестве СВИДЕТЕЛЬСТВА. Вы драконоведением не пробовали заниматься?)))
  19. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41

    Это с какой радости? Я в Сети не новичок и прекрасно знаю, к чему ведет форумная аргументация. Формат общего форума абсолютно не способствует уяснению спорных вопросов, тем паче, что есть вопросы, в споре принципиально не решаемые. Вам же вольно использовать в виде "аргумента" хоть анекдоты, не проблема, зато форум оживится.
    графоман и Белка нравится это.
  20. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Не кидайте на меня своих тараканчиков! Кто с пафосом "посвящённого" про аргУменты начал?)

    Это вы про НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ вопросы? То биш, никем никогда не наблюдавшиеся явления? То есть, про ВЫДУМКИ?))) Это да, они не токма в споре не решаются, они и в исследовании не выясняются. За наличием отсутствия предмета)) Глюки внутри вашей головы доступны только вам)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)