1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-13

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.03.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Это видео с web-камеры на центральной площади Луганска.
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Точно.

    Вот представьте что я в Министерстве по-английски со всеми разговаривать буду.

    А Саакашвили - по-грузински.
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.758
    Симпатии:
    45.093
    Баллы:
    41
    По поводу свидетельств очевидцев.
    Позапрошлой зимой я был в Подмосковье, заглянул к соседу по дому. Он жил с украинкой и она привезла своего сына призывного возраста к нему, прятать от призыва в ВСУ. А сосед с окладистой бородой. Мы пили чай и он мне пересказывал страшилки своего пасынка. Мол, на Украине, за русскую речь сразу к стенке ставят и расстреливают. И за бороду - тоже, на месте. И рядом сидел очевидец и и поддакивал.
    Dead Dog Alive, СТЕПАШКА, big-bang и ещё 1-му нравится это.
  4. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.239
    Симпатии:
    9.951
    Баллы:
    41
    канистра есно оспасибел.
    И тут возникает вопрос, а откуда же они с прапором знают как оно было? За тысячи километров от места события?
    но вот знают и все тут. и богобандеровка наша известная точно такая же. Узнают видимо от унутреннего голоса русофобской жабы сидящей у них внутри.
    И все их комиссии точно такие же. Питаемы унутренним светом русофобской жабы.
    ну а по мне существа пользующиеся унутренним светом, просто обычные клеветники на Россию и власовцы. и все их бибисяи с сиэнэнами точно такое же говно как они.
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.681
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.239
    Симпатии:
    9.951
    Баллы:
    41
    и это доказывает, что бандеровские очевидцы не лгут.
  7. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.239
    Симпатии:
    9.951
    Баллы:
    41
    а вот тут что прапор врет видно не вооруженным взглядом.
  8. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.239
    Симпатии:
    9.951
    Баллы:
    41
    действительно странно. Они же все обожают бандерию и ненавидят русских оккупантов.
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.681
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Президент Украины Петр Порошенко сделал заявление в связи с решением Европейской комиссии отменить визы для граждан Украины.
    Сегодня из Брюсселя поступила долгожданная новость.

    Только что президент Европейской Комиссии Жан-Клод Юнкер сообщил мне о внесении на рассмотрение Совета Евросоюза и Европарламента законодательного предложения о введении безвизового режима для украинских граждан.

    Для меня лично это был долгий путь тяжелой дипломатической и внутриполитической работы. Помню каждый шаг на этом пути, каждое решение, практически каждую букву в безвизовом законодательстве. И вообще мы выполнили план, который включал в себя почти 140 условий.

    Главные из которых касаются новой эффективной системы безопасности и борьбы с коррупцией. В частности все антикоррупционное законодательство принято как одно из условий отмены виз.

    Безвизовый режим был моим обязательством перед вами. Отметку "выполнено" можно будет поставить через несколько месяцев. На пути к этому решению мы осуществили реформы, которые изменили страну. ЕС высоко оценивает и поддерживает наши реформы.

    От имени украинского народа хочу поблагодарить Еврокомиссию за это решение, которое еще больше сближает нас с единой европейской семьей.

    А за совместную работу над безвизовым режимом благодарю Верховную Раду, правительство, дипломатаов и, конечно же, гражданское общество.

    Когда вместе - побеждаем. Слава Украине! Слава Европе!
  10. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.239
    Симпатии:
    9.951
    Баллы:
    41
    скока чуйств от загоняльщицы русских детей в подвалы......
  11. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.681
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Заявление Саакашвили о событиях в Одессе, опубликованное в его Facebook:

    Сегодня ночью в Одессе титушки избили протестующих в городской мэрии. Это происходило под покровом ночи, под прикрытием городской мэрии, которая заранее отключила все камеры наружного наблюдения, чтоб не оставить следы. И все было сделано в худших традициях 2013-го и предыдущих годов.
    Вчера же в Одессе произошел обстрел одного из центрально-расположенных банков, обстрел из гранатомета. И, как всегда бывает по традиции, тот, кто это сделал, опять не найден. Не найден, потому что местные СБУ вместо того, чтобы заниматься сепаратистами, вместо того, чтобы заниматься вражескими элементами, последние месяцы заняты только одним – слежкой за командой реформаторов, их дискредитации, сбору информации на меня и на других. Вместо того, чтобы заниматься делом.
    Одесса осталась без прокурора. Сегодня в Киеве еще раз прокуроры Генпрокуратуры устроили шабаш, при полнейшем молчаливом согласии очень многих из официальной политической элиты. Почти никто не поднял против этого голос. А в это время у нас в Одессе прокуратура полностью дезорганизована, руководителя нет, в СБУ я уже говорил чем занимаются и полиция не получает достаточно поддержки. Это признаки той контрреволюции, о которой я предупреждал очень громко еще несколько дней тому назад в своем обращении к президенту.
    Мы имеем все признаки распада государства. Поэтому я хочу в преддверии печальной годовщины 2 мая и на фоне того, что враги Украины явно готовятся, в том числе в Одессе и Одесской области, еще раз обратиться к президенту Украины и еще раз потребовать помочь нам навести порядок. Назначить прозрачно, с согласия общественности, прокурора Одесской области, прекратить шабаш в Генпрокуратуре, а лучше всего восстановить на должности Давида Сакварелидзе.
    Я обращаюсь и прошу президента без всякого промедления ввести в Одессу соединение подразделения Нацгвардии Украины и дополнительные соединения полиции, предварительно снабдив их всем необходимым, в том числе продовольствием, местом для ночлега и мы тоже в этом участвуем, но мы должны быть финансово обеспечены, а не как было в прошлом, практически за счет каких-то местных коммерсантов.
    Я еще раз обращаюсь к руководству СБУ и к президенту, заинтересоваться сепаратистами в Одессе, заинтересоваться российским гражданством и лояльностью к России Труханова и его бизнес-партнеров, заинтересоваться тем, что у него оказалось многомиллионное состояние на офшорах. И сейчас, после того, как они выкинули из городского совета демонстративно Боровика, и Киев промолчал, после того, как был скандал с офшорами, Киев промолчал, после того, как они явно выпустили титушек – Киев молчит. Мы получим очень плохие последствия.
    И я хочу, чтоб мы все заранее об этом знали и начали без промедления действовать. Я сделаю все от себя зависящее, но я намереваюсь встретится с президентом Украины, лично, еще раз сообщить ему про все эти факты и я рассчитываю, что будет адекватная реакция и от него, и от кого это зависит, и кто все это время пальцем не шевельнул, чтоб ситуация не ухудшалась.
    Мы наведем порядок и мы заставим всех, кто должен наводить порядок, действовать, а не заниматься политическими интригами.
    Я думаю, это тот момент, когда государство должно показать свою решительность и желание защитить своих граждан, выполнять первоочередную обязанность государства. И все мы поможем государственным институтам, правоохранительным органам в выполнении их первоочередной функции.
  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.239
    Симпатии:
    9.951
    Баллы:
    41
    момент экстаза таки наступил? Но вот интересно, чаго это молдоване уже осчастливленные европой,
    не экстазируют?
  13. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    В подвале сидят, куда их Порошенко загнал, новости слушают.
  14. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    И что здесь говорит о том, что мужику известно, откуда стреляют?
    Впрочем, если человек слышит выстрел и подает на землю, это означает, что он ждет ответку на этот выстрел.
  15. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    5 мифов:
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Вообще-то, люди там гибнут.
    Сегодня убили 6 гражданских прямо на КПП. Конечно, это террористы их взорвали по версии украинской стороны. А потом еще 7 воронок выкопали специально для ОБСЕ.
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да, они там за два года так и не разобрались кто откуда стреляет. Более того, дети под обстрелом продолжают играть.
    Знают, что в другую сторону стреляют.
    ПС знаешь какие ощущения вызывают подобные рассуждения о том как и почему умирают люди?
  19. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    А сегодня показали человека, похожего то ли на Аркадия Укупника,
    то ли на голландского гея преклонных годов, который развивал какую-то
    активность на фоне интерьеров Ероропарламента. Типа, снял фильм,
    повествующий о том, что Магнитский не умер, не в заключении, и все было
    вообще не так, но Браудер запретил европарламентариям этот фильм
    посмотреть.

    Наверное, почти так и было. С небольшой поправкой: тот, кто отвечал
    за программу заседания, предварительно просмотрел фильм и
    счел, что показывать такое - это проявить неуважение к серьезным,
    солидным людям, каковыми являются европарламентарии. Все-таки
    не аудитория первого канала...
  20. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.681
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41

    Ерунда, в Украине спокойно говорят по-русски и в коридорах власти и во властных кабинетах на всех уровнях..
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)