1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-14

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 12.05.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.959
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    Прозрели: Кремлевские «бояре» прислали Путину черную метку

    [IMG]


    Не верю я в случайности такого рода. Когда «Комсомольская правда» растирает в мелкий прах шефа МИДа Лаврова за Донбасс и Украину — это все равно, как если бы в 1984 году «Правда» или «Известия» выполоскали министра иностранных дел СССР Громыко. За полный провал в Афганистане.

    «КП» — официозная бульварная газета, каковая возглавляется сверхосторожным Сунгоркиным и, как все печатные издания, убыточна. Кормится она из пропаганда-бюджета Кремля.

    Чтобы такая газета учинила уничтожение Лаврова случайно, по своей воле? Да еще практически теми же аргументами, что и Стрелков? «Честная русская журналистка» Дарья Асламова? Да я эту ельцинистку я прекрасно помню по 90-м. И ее рассказ о том, как она отдавалась горячему Хасбулатову (председателю Верховного Совета РФ). Чтобы она вот так — и по своему произволу?

    Не смешите меня. «КП», кормящаяся с рук власти, получила заказ на то, чтобы не просто уесть Лаврова. Нет, берите выше: через показ полного провала в Украине показать никчемность самого президента РФ.

    Владимир Владимирович! У вас — огромные проблемы. Это значит, что часть вашего ближнего круга играет против вас. Сунгоркин не мог поступить так, не имея санкции свыше. Сурков играет? Иванов-филолог? Володин? Пока не знаю.

    Но вижу, что некая часть «бояр» прислала Путину плохо замаскированную черную метку. Ну, как пиратскому капитану, коему отказывают в доверии.

    Всякие там коли стариковы, вопившие об опасности «патриотического майдана», оказались парадоксально правы. Только они гнали бочки на Стрелкова, а опасность крылась на Старой площади. «Майданные»-то — в высшем эшелоне. И они заговорили сейчас нашим языком. «Прозрели», мол..

    Это значит, что экономика разрушена настолько, что часть бомонда открыто, нимало не боясь «монаршьего гнева», катит бочку на Путина.

    Это значит, что бомонд недоволен положением. Да оно и понятно: провалы идут не только в экономике, но и на внешнеполитическом фронте.

    Нет никакого «стратегического партнерства» с Китаем. Индия отворачивается. Иран, вильнув хвостом, уходит на Запад. В Украине — капкан. Турция, еще вчера объявлявшаяся новым стратегическим партнером, по территории коего проляжет газопровод, вмиг обернулась смертельным врагом. Вперлись в Сирию — и на фоне экономического кризиса заработали разорительную войну, засасывающую, аки гиблая топь. Минские бумажки требуют того, чтобы отдать ДНР и ЛНР Украине, а для этого — руками самой РФ уничтожать ополченцев Донбасса. Они-то в Украину не хотят!

    Если Сунгоркина не снимут — значит, часть «боярства» устала от Путина. Зная, что скоро придется сдавать Донбасс Киеву, эта часть решила сделать нынешний Кремль козлом отпущения. Я неправ? Тогда Путин должен учинить подавление верхушечной фронды. Должна быть перетряхнута администрация президента РФ.

    Подождем?Максим Калашников ,
    Интервью Д.Асламовой http://www.ves.lv/darya-aslamova-rastoptala-sergeya-lavrova-v-intervyu-na-temy-donbass-krym-majdan/
  2. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.959
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    А я и не знаю, кто это писал, по стилистике - точно Белочка.
    test нравится это.
  3. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41
    Просто на всеx сигар не xватает.
  4. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41
    А ты, моя родная, смотришь все заседания кОнгресса по C-SPAN?
  5. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.959
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    Жаль, что он редко нас развлекает своими высерами.
    В его отсутствие на это звание претендует мой любимец Киви.
    Dead Dog Alive нравится это.
  6. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.289
    Симпатии:
    23.123
    Баллы:
    41
    Первые варианты были другими, но потом дали всем и прежде всего потому что титульных в Литве на тот момент было немного меньше 90, а потом народ вообще побежал - евреи в Израиль /США,/ Германия, русские,украинцы в Россию на Украину , только поляки оставались на месте .
    рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    79.979
    Симпатии:
    44.697
    Баллы:
    41
    Самый оголтелый крыинашевец, житель Крыма резко изменил позицию: Много фото и видео

    Путин, Мы потеряли Крым!!!!

    [IMG]
    АВТОРАлександр Горныйблогер, Крым
    В Крыму происходят сейчас страшные вещи о которых я не мог представить себе ещё недавно. Но последней каплей стали сегодняшние события в Алуште,

    http://echo.msk.ru/blog/amountain/1778172-echo/
    Simeon нравится это.
  8. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Не, уважаемая Дженлу...:bv: Вы, конечно, извините, но вы, это просто какой то пиздец!:bv: Рига э то!:bv:
  9. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.900
    Симпатии:
    18.226
    Баллы:
    41
    В Белоруссии запретили продавать глобусы с российским Крымом

    В могилевских магазинах сняли с продажи глобусы, на которых было указано, что Крым — часть России, сообщает белорусское Euroradio. Случилось это вскоре после того, как Управление торговли и услуг Могилевского облисполкома "рекомендовало городским субъектам торговли избегать продажи политических карт мира и глобусов, на которых "территориальная принадлежность Крыма отличается от общепризнанной мировым сообществом".

    Местные власти занялись этим вопросом после обращения первого заместителя председателя Белорусской социал-демократической партии "Громада" Игоря Борисова. Партиец добивался, чтобы глобусы с российским Крымом убрали из продажи, так как такая продукция, доказывал активист, вводит в заблуждение покупателей и противоречит официальной позиции Минска по Крыму.
    Как отмечает издание, чиновники теперь заявляют, что в своей рекомендации снять глобусы с продажи руководствуются резолюцией Генассамблеи ООН, которая поддерживает территориальную целостность Украины и не признает присоединение Крыма к России.
    Сообщается также, глобусы с "российским" Крымом — это производство польской фирмы "ZACHEM-GŁOWALA". Директор фирмы Кшиштоф Гловала сообщил ранее, что его организация не поддерживает аннексии Крыма Россией. Но фирма выпускала глобусы с некорректной территориальной отметкой полуострова, чтобы не терять российский рынок.

    http://expert.ru/2016/06/5/v-belorussii-zapretili-prodavat-globusyi/?ny&utm_source=rnews
    Simeon нравится это.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Ну ты много знаешь о Миротворце, о котором гудят российские СМИ.

    А вот про сайт http://whoiswhos.me - они помалкивают. Своё говно не пахнет.

    [IMG]
    Simeon нравится это.
  11. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.289
    Симпатии:
    23.123
    Баллы:
    41
    Ну не помню я фрагменты всех исторических зданий
  12. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    И сказку про Бременских музыкантов тоже не помните?)))
  13. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.289
    Симпатии:
    23.123
    Баллы:
    41
    Слушайте я уже 20 лет в Западном полушарии
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Там принят новый закон о митингах? Когда? Ссылку на новый текст можете дать?
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Т.е. не хрена было народ спрашивать, чего там дураки неграмотные могут решать?
    Ну и потом Гайдар эту же мысль Ельцину влил в ухи. И упала эта мысль на уже унавоженную почву.

    Да, надо было допускать к референдуму лишь тех, кто знал по два иностранных языка и был по три раза в капстранах. Они бы тогда все правильно решили.


    Кто поправил? Кто-то назвал того, кто распорядился въезд на Украину производить лишь по загранпаспортам? Так Вы мне назовите фамилию этого начальника, пожалуйста.
    А то, когда меня заставили получать загранпаспорт, то я думал, что это Яценюк.
    Вот я и думаю, что Вы просто забыли, что про Прибалтику говорили.
  16. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    :bj::bj::bp:
    А по моему, у вас с обоими проблема. Полушариями...:bv:
  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.959
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    Припендюрил - это как?
  18. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.959
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    Действительно повезло. Ведь тех, кто не скачет - расстреливают.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Цена нефти тут последнее место.

    Не было бы астрономических военных расходов.

    Не было бы утечки капитала.

    Можно было бы привлекать инвестиции.

    Даже это скомпенсировало бы потери от падения цены нефти. Да и Запад с Украиной не отказывались бы от покупки российского газа.

    А если отказываются от покупки, то даже если нефть по 100 - никакого дохода с этого нет. Это гораздо хуже, чем колебания цен.
    Simeon и Неизвестный нравится это.
  20. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41


    "Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего доброго и хорошего настроения."


    Мы на все оставшиеся накупили виoлончелей и скрипок...

    [IMG]
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)