1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-14

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 12.05.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.164
    Симпатии:
    17.088
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    [IMG]
    Simeon нравится это.
  2. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Родная, что-то вам Хайфа не дает покоя, реже трогайте.
  3. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    Даже если абстрагироваться от того обстоятельства, что в Российской Федерации организации радикального и фашистского толка признаны (и признаются, по мере выявления) экстремистскими и находятся вне закона, а их активисты за экстремистскую деятельность по закону преследуются, - то их наличие каким-то образом делает взгляды и деятельность украинских нацистов менее нацистскими? А ваша с ними солидарность этим обстоятельством оправдана?
    Факт в том, что в России с нацистами поступают определённым законом образом, а на Украине нацисты тесным образом сотрудничают с властью. Чему украинский закон никак не препятствует.
    И эта самая власть одной рукой являет миру Гройсмана, а другой - спонсирует нацистов.
    Гройсман - публично и напоказ,
    а про "Азов" западная широкая общественность практически не в курсе, а кто в курсе - старательно отводят глазоньки. Ради общего, так сказать, дела.

    Ничего не могу сказать о том, что было в трусиках у мальчика, но судя по содержимому вашей головы - обрезание лоботомию таки вам пришлось пережить.
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41

    И заметьте - Батька теперь для нашей оппозиции практически идеал строгого, но справедливого правителя :ab:.

    Но вообще давно пора - всех вас, тунеядцев, прищучить :ab:
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41

    А почему ж не с вас-то с Флавиусом, например? Почему не с вас? Тем более, что Киви, по-моему, работает официально. Про Филорета ничего не скажу, не знаю.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Я очень надеюсь, что эта новая домашняя заготовка, безусловно, являющаяся одной из самых ценных находок Демагога, вдохновит его и придаст новый искрометный оттенок его сообщениям. Потому что старая, про жену соседа, которую трахают в сарае, надо признать, как-то не сильно срабатывала.
  7. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
  8. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41


    Все никак не уйметесь, гражданин соврамши?

    Бессмертный полк

    Ну учите матчасть, как говорят чекисты. Бывшие и настоящие :ab:.

    Да, и кстати, открываются ведь и новые обстоятельства: вот тут Владимир из штата Калифорния открыл для всех для нас, что, оказывается, "Бессмертный полк" придумали и вовсе даже американцы. Что, в общем, вполне естественно - они ведь все вообще придумывают: интернет, майкрософт, гугл, калашников, пшеную кашу, танец Шивы, "Евгения Онегина", каменных болванов с острова Пасхи ... Ну вот и "Бессмертный полк" тоже.

    Прошу заметить, что данное открытие Владимира, в отличие от ваших фейков, сопровождалось неопровержимым доказательством: фотографией шествия американских некрофилов с дидами на лопатах.

    А почему вы не любите День Победы - подумаешь, тоже мне бином Ньютона ... Потому что вы лживые, злобные, завистливые говняшки :dh:
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Киви же пишет, что я - "дед". Так?

    А вы что, - ему не верите? Что посылаете меня работать?

    Но если вы не верите ему в этом вопросе, то почему вы верите ему, что он работает?
    СТЕПАШКА нравится это.
  10. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41

    Это бесполезно, Дабл. Они сейчас скажут, что это модифицированный тризуб, который является древним символом истинного славянского этноса, начиная с эпохи строительства им (этносом) пирамид в Гизе.

    Точно.
  11. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41

    Не знаю, отчего наши глубокоуважаемые учители морали возмущаются так словом "мурло"? Ведь вот именно оно и вылезает.
  12. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Да, конечно, правильнее было бы написать - "возраста детей Путина и старше" :ab:
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41

    :bi:

    Вот это вот точно! Они вообще про российскую армию НИЧЕГО не писали, Бэнг. Ну вот ничегошеньки, ага. Да, школу Сороса не пропьешь, не прогуляешь.

    Кто-то из них, сдается мне, заикнулся было не так давно про соблюдение прав человека на Украине - и моментально стал нерукопожатным, невъездным, не профессионально-пригодным.
  14. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41

    Пишет, да. Это он любя. Типа, ну что ж ты, старик, опять ....


    Я вас посылаю?! Да что вы - ни в прямом, ни в переносном смысле, никогда.

    Дело не в том, кто что заявляет. Заявить, действительно, можно все, что угодно. Особенно на форуме. Но есть некие косвенные признаки ....
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Ну вы же знаете, что Википедию правят на потребу Путину?

    Вот первая версия страницы написанная тогда когда истерии вокруг полка и перетягивания авторства ещё не было
    Конечно если власть в России окончательно оформится как фашистская, она также сможет найти в истории СССР или придумать, что где-то когда-то в СССР был замечен некто с фашистским приветствием и значит славная история фашизма в России идёт не с 2012 года, а например с 1964.

    http://moypolk.ru/letopis-polka
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Сразу - как только резиденты Хайфы и прочих замечательных городов Палестины (как историко-географического понятия, разумеется :ab: ), а также аборигены с берегов Мексиканского залива, перестанут живо (я бы даже сказала - кровожадно) интересоваться, насколько добровольным и благомысленным было участие в шествии "Бессмертного полка".
    КобзарЪ и рыбонька ты моя нравится это.
  17. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41

    [IMG]
    Бацька, Simeon, Владимир_СА и ещё 1-му нравится это.
  19. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.164
    Симпатии:
    17.088
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Депутат Фёдоров вне закона? НОД вне закона? Тот батюшка отлучён от РПЦ? Жириновский, призывавший бомбить Париж вне закона? Или может Вихорев вне закона?
    Так что в России от этого "обстоятельства" абстрагировалась сама Россия, г-жа Дабл...
    Россия не победила фашизм, она его усыновила, взрастила, взлелеяла и благословила на "подвиги"
    Кликая на ссылки - легко в этом убедиться.

    Да, кстати, г-жа Дабл, в контексте обрезаниялоботомии - Вас интересует только моя голова, или ещё что-то?
  20. Оффлайн

    Дабл Абитуриент

    На форуме с:
    06.06.2014
    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    5.587
    Баллы:
    41
    Ну, если оно аж времён пирамид, тогда это нацистская символика - модицифированная версия символа истинно-правильного этноса. Преемники :ce:
    рыбонька ты моя и Ellen L. Ripley нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 18)