1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-15

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем МЕХАНИЗМ, 08.06.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Великие князья Карен (Шахназарян) и Семен (Багдасарян)...
  2. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    т.е. европартнёрам счастьепривалило... они могут теперь оплачивать полякам самопожирание их яблок...
    туркам повезло больше... у них уже отели продаются задарма... осталось только евробюрократов угаварить оплатить этот праздник...
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Хорошо, допустим - пусть неподдельный. Не суть уже. Было интересно это выяснить, когда она тут зажигала, а сейчас уже - нет.

    "А не кто виноват" - это логический вывод после "во всем виновата Россия!" :ab: .

    Я все равно не понимаю каких "таких", и как об их множестве можно судить по постам одного-единственного, даже неподдельного, человека.

    Ведь, насколько я помню, вы начинали о том, что цивилизационный конфликт между Западом и Россией прошел по Украине. Из-за Украины.

    Но извините, я вам таких сторонников западных ценностей как Луна, и даже еще лучше, наберу в одной Москве больше, чем во всей Украине вместе с Белоруссией и Молдовой. Что вполне естественно: ибо, как вы остроумно сами заметили, Россия - это "большее зло", чем Украина. Соответственно, и этого "добра" в ней тоже больше.

    Но тогда вокруг чего же вырисовывается именно цивилизационный конфликт?
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Не знаю, как там насчет Семена, а Карен - таки да. Не великий, конечно. Но тоже вполне себе.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    И черешня тоже. А я сегодня вон у европеоидной молдаванки купила - прекрасная ...
    Zoidberg и КобзарЪ нравится это.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Судя по твоим последним озабоченностям, это так важно как раз для тебя. Хотя и удивительно - в твоем возрасте.
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Не переживайте, вас и так здесь пока много :ab: . Численного перевеса сил противника не наблюдается.
  8. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.731
    Симпатии:
    39.075
    Баллы:
    41
    Аристократы мне, дворняжке, это сложно, но однажды пришлось читать "Письмо Деятелей Науки".
    Там тоже было со званиями.
    Было почему-то много младших научных сотрудников, и почему-то мало старших научных сотрудников.
  9. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Товарищ внял конструктивной критике и решил, для разнообразия, написать нечто осмысленное :ab:. Это, я считаю, нуждается в небольшом поощрении: Будапештский меморандум здесь неоднократно разбирался по пунктам, как, собственно, и пресловутый договор о дружбе. В последний раз - вот совсем недавно. Но если вы, как тот ваш пациент с женой в сарае, по-прежнему в любом меморандуме и договоре видите только ... письку :bn: Тут уж ничего не поделаешь.
  10. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Нет, не тянут. Тянут ваши пацаны на местечковых упырей- садистов со сверхидеей. Правда, такой же, как и они сами, местечковой. Собственно, не только тянут, но так и выглядят.
    Zoidberg и КобзарЪ нравится это.
  11. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Все люди разные. Я тоже, например, стопроцентная "дворняжка" . Но меня как-то чужие титулы не раздражают. Люди же, в общем, не виноваты, что они в таких семьях родились.
  12. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Оф-топ, конечно, ну чот вспомнилось, в связи с "цивилизационным конфликтом".
    Дней несколько назад прохожу по местному тоговому центру. Возле ларька МТС стоит девица. Черная. Молодая, довольно симпатичная. Хорошо одетая. В одной руке микро-собачка, в другой телефон. Т.е. на грязную негритоску, из тех что флаеры дешевых парикмахерских у метро раздают - ни разу не похожа. Я даже подумал, что совсем импортная, у нас тут в районе много живет всяких из посольств и тогпредств. Хотя все больше из Азии и Арабии как-то.
    Так вот, только я успел заценить пейзаж, как слышу мужской голос:
    - Аня! Аня! АНЯ!
    в этот момент я как раз с девицей этой поровнялся и тут она практически мне в ухо кричит с чудесным южным произношением:
    - Шо Аная?! Ну, шо Аня-то, блять? Хули теб, невтерпеж штоль? Я, сука, маме звоню.
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    И как тональность - все та же, что и была здесь? Или изменилась? Как "революцию гидности" теперь оценивает?
  14. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Ссылка дана. Материал откровенно "патриотический". Вам лень прочесть?
    Вот здесь http://www.eg.ru/daily/sports/52293/, где эта Т. Темнохуд говорит то же самое, указано, что она является представительницей Всероссийской организации болельщиков (ВОБ).
    А тут http://ru.linkedin.com/in/татьяна-темнохуд-823aa3a8 указано следующее:
    Так что, не порите чушь!
    СТЕПАШКА нравится это.
  15. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    И как это мы с вами там не столкнулись :ab:?
    Zoidberg и КобзарЪ нравится это.
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Я вот, в связи с форумными призраками, теперь задумалась - что мне было не так :ab:?

    Нет, вот что вы хотите, а Луна мне очень напоминает Шпильку-лайт. А так как Шпилька напоминает сразу много всяких субъектов ....
  17. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.731
    Симпатии:
    39.075
    Баллы:
    41
    В ее текстах?
    Нет, там не было "Во всем виновата Россия!". А только:
    мы все были разные, искали пути, про всех наших различиях, что-то строить вместе, но теперь с агрессией России - приходиться объединяться против внешнего врага и многие из наших расхождений - отложить в сторону из-за этой беды.


    Очень рада, что они есть, не знаю, за что извиняться.

    Но я же писала:
    для одной соблюдение собственных законов - краеугольный камень, нетерпимость к государственной коррупции - другой краеугольный камень, защита прав меньшинств от большинств - третий..
    А для другой - это не краеугольные камни, а в лучшем случае украшение на здании.

    Мир - он пористый, осмосос никто не отменял.
    Шанс, что этот второй подход просочится из малозаметной Украины - нулевой. Шанс, что из большой России - много больше.
    После Октябрьской Революции - было еще несколько похожих в Европе, да и компартии росли как грибы после октябрьского дождика.
    А будь та Революция только в какой-нибудь Руанде - могло бы и не повлиять на Европейцев.
    Ellen L. Ripley и КобзарЪ нравится это.
  18. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    Эрлин Томаоглу с песней снежинка

    этоктотакая?
  19. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    ... Ну, собственно - как хотели, так и получили. Зоя к ним пришла не одна. С ней пришел и еще кое - кто?что?
    Zoidberg и КобзарЪ нравится это.
  20. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    И не было быв Европе никаких "европейских ценностей", как-то: заботы о равноправии женщини других меньшинств, всеобщих пенсий с больничками, опоры на попули вокс и прочей борьбы с богатыми коррупцией :ba:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)