1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-15

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем МЕХАНИЗМ, 08.06.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Причем тут лучше?
    Лучшему нет предела.
    Конкуренция вещь хорошая и нужная.
    Но и свою промышленность не стоит на помойку выкидывать.

    Везде своих производителей защищают, только наши Тамбы любят все хаять и приговаривать, - выхода нет.
  2. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    не знаю, поведай.
  3. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    а чо тамбы не довольны трудом рук своих?
    кроме запада есть и другие покупатели.
  4. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    ага, тото же "суперпуперджет" распродается на востоке как горячие пирожки! 3 - Индонезии, 1 - Лаосу! )))
    Dead Dog Alive нравится это.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Нет. Я считаю, что есть разница между "Нет денег на строительство моста" и "Деньги на строительство моста давно выделены из бюджета, но не могут быть использованы немедленно из-за досадных бюрократических проволочек". Последнее, конечно, тоже всячески достойно порицания в контексте такого амбициозного проекта. Но смысл все же имеет совсем другой, чем врете вы со своими украинцами :ab:.

    Да, а что касается сроков ввода - вернемся к ним летом 2019 года. Если доживем.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Если ты, дражайший и очень беспокойный Тамба :ab:, приведешь тут таблицу умножения со ссылкой на цензор.нет униан, я прежде всего удостоверюсь, каким образом она еще разоблачает Путина. Если вдруг она его не разоблачает в редакции униан, то ... Я, наверное, решу, что на Украину вернулся Янукович.

    А ты что перечисляешь? Расскажи, как, дай реквизиты - может быть я последую твоему благому примеру :ab:.

    Анекдот в тему, тебе понравится:

    Порошенко пишет Обаме: Дорогой Обама, пришли, пожалуйста, еще твоих волшебных печенек и чаю. А то у нас народ медленно трезвеет и спрашивает, где Янукович.
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    :ab: Заколбасило.
  8. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Шаман:

    Я вот про довоенную Японию не сказала бы. Западный Берлин как часть Германии – конечно. А Япония-то, по-моему, была достаточно отстала во всем, кроме милитаризма.
  9. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Чукча:

    Да, но какие же злобные ублюдки ...
  10. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Неизвестный:
    Лена, все таки если «Ю», то это Осетия :ab: .

    А Вы сейчас чей менталитет имеете в виду?

    Что касается собственно Абхазии, то там «утихло» уже не в первый раз, если Вы помните такой эпизод, как вторжение грузинских войск в Абхазию и развязанную в республике войну в 1992-1993 гг. Я вот не помню, мировая общественность тогда возмущалась так же громко, как Россией – в 2008 (хотя по факту – и в 2008 вторглась Грузия, как позднее выяснилось, но всеобщее возмущение уже было прочно зафиксировано в «общественном мнении»)?

    Южная Осетия, кстати, уже заявила о готовности к референдуму по вхождению в состав РФ. Планировалось провести в 2017.

    В Крыму ничего и не бурлило, чтобы «затихать». Возмущаются, что не проиграл киевский сценарий "праведной народной революции против пророссийского антинародного коррупционного (что особено трогательно) режима" ? Как и в Донбассе. Ну, не все всегда получается так, как хочется. Это тоже избитая истина :ab:.
  11. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Особо забавно это выглядит при ненасыщенном внутреннем рынке...Про все остальное, имеющее экспортный потенциал, та же история.
  12. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Ну вот почему вы так решили? Явные подозрения и намёки появились бы сразу же. Всплыли бы те же снимки Бука, что и сейчас. Сообщество требовало бы допустить внешних экспертов, на что Россия упёрлась бы и подозрения превратились бы в обвинения. Нет, конечно, цель - война - была бы достигнута, но весь казус белли коту под хвост, ни о каком праве на справедливое возмездие и защиту речи бы уже не шло. Результат был бы ровно тот же, как если бы просто взяли - и атаковали без всякого казуса белли.

    ДОБАВЛЕНО. Да даже хуже было бы: подозрения и обвинения, что своих же убили ради провокации войны.
    Вот поэтому люди, даже самые отмороженные придурки, и не творят фейков такого уровня сложности и риска. Что, конечно, конспирологов нисколько не лечит, наоборот, они начинают ещё больше верить в каких-то настолько изощрённых фейкоделов, что они остаются-таки непойманными. Притом что сам конспиролог, чтобы подтвердить свою идею, раскладывает этот фейк по полочкам в самых мельчайших подробностях.
    Это совершенно ничего не меняет. Если Бук достаёт сушку или вертолёт на дальностях, многократно превышающих другие ЗРК - гоним Бук. ПЗРК не является заменой Буку, это разное оружие для разных применений, так что его недостаточно.
    КобзарЪ нравится это.
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Simeon:
    Неизвестный:
    А мне вопрос кажется абсолютно дурацким. Для любителей сравнений могу подсказть: чеченцы составляют ок. 1 % населения России. И далеко не все из них воевали против русских. Как мы назовем ту войну? Вторжением Саудовской Аравии?
  14. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41

    Simeon:
    О как!
    Конечно, ведь больше на той стороне никто не участвовал, а власовцы и «лесные братья» самозародились бы и так, сами по себе. И пошли бы «гражданской» войной на соотечественников.

    Неизвестный:
    Составляли. Здесь более уместно прошедшее время. В самые горячие месяцы конфликта ( лето 2014) – ок. 20 %.
  15. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    я ОЧЕНЬ рада вас видеть :bs:.
  16. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Не все так однозначно.
    "Милитаризм" - это технологии и промышленность, способная их реализовать.
    В 30-х Япония, пытавшаяся выйти на внешние рынки со своей продукцией, воспринималась покупателями примерно как Китай 25 лет назад: много, странно, дешево, гавно...
    Концепция открытости и ориентации на Запад не привела ни к чему, кроме проблем, нарастающих на фоне резкого смена культурного уклада.
    К началу WW2 промышленность была вновь переориентирована на внутреннее потребление и даже тут столкнулась с недостаточностью ресурсов...А дальше все знают...
    Биомедицинские и химические технологии (а учитывая наличие бесплатного подопытного материала и своеобразную этику во время войны) у Японии оказались самыми прорывными из всех, кто в той сваре участвовал. Товарищи пиндосы после еще лет 30 на них жили.
  17. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Да я тут, поблизости все время и мысленно с вами ))
    Вот только с товарищем Коненосовым в реальном времени пересечься не получается :bs:
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    рыбонька ты моя нравится это.
  19. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Ну, стало быть, и я стала в свое время жертвой американской и отечественной либеральной пропаганды :ab: ..
  20. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Так не ори. Сам же глохнешь.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 18)