1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-15

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем МЕХАНИЗМ, 08.06.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Тебе доказывать очевидное? Не вижу смысла
    КобзарЪ нравится это.
  2. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    антисемитская ложь.
    рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    а вы с москалями предпочитаете сражаться из Парижа да с Питера?
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да для меня это давно не секрет.
  5. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.576
    Симпатии:
    21.295
    Баллы:
    41
    И Гитлер не был злобным, не любил евреев вообще, но некоторых обожал.
    Говорят, что у него домодержательницей была еврейка, прекрасная кухарка, и ее надо было, по законам рейха, уволить и отправить в лагерь. Он пустил слезу и сказал кому-то, что он сам этого не может сделать, так как любит ее, но закон превыше всего и приказал это сказать ей своему адъютанты. Какая умилительная картинка. Гитлер и филипок такие сентиментальные.
    Неизвестный и Witch нравится это.
  6. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Это я - антисемитка? Оригинально)))

  7. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Во, дурашка. Вы совсем как в детсадике: "Дети, кто разбил чашку?" - "Это не я!"
    Во-первых, касательно Вас была только просьба дать оценку своему присутствию на форуме. Имея же в целом представлении о Вашей позиции, я не держу в голове Ваши конкретные высказывания.
    В-вторых, Вы отреагировали на мой пост, который был ответом ув. Чукче, исстрадавшемуся по детям Донбасса и неоднократно постившим фото памятной доски со списком погибших детей с обвинениями в адрес ВСУ. Именно его я и имел в виду.
    СТЕПАШКА нравится это.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Так и у Геринга был свой еврей.

    Стоит во главе правительства Гройсман и хорошо, а что со старыми делами? Кто цветы погромщикам приносит?
    КобзарЪ нравится это.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Неизвестный своими спасибками только запутывает.

    Смотрю - оспасибила кого-то.

    Решаю что ей нравится эта чушь.

    Начинаю писать гневную отповедь.

    Случайно пролистываю странички три - а там её пост с критикой того, что ею оспасиблено.

    А время-то мною значит впустую истрачено. Лучше бы я Старуху погонял...
    Бацька и Simeon нравится это.
  10. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.576
    Симпатии:
    21.295
    Баллы:
    41
    Не фриздипи. Туда завозились куча автобусов с ростовкой шелупенью, с ножами и монтировками для этих целей.
    Местным платили рублики для того чтобы они выходили на демострации.
    А потом начали прибывать отпускники из Российской Армии или скоропостижно уволившиеся, отоварившиеся перед этим в местных ростовских военторгах, полной экипировкой, танками, снарядами, пулеметами, артиллерией, Градами, Ураганами...
    А затем целые танковые бригады жаренных бурятов, ушедшие в отпуск целыми соединениями, а также специальные ударные группы гру, взявшие за свой счет отпуска.
    РФ -- фашистское государство.
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Я хорошо знаю Восток Украины, могу пояснить (если вы искренне не понимаете, но что то мне подсказывает, что вы только делаете вид что не понимаете).

    Восток Украины никогда не был сепаратистским, эту туфту пора забыть. И даже при Ющенко и даже при перевороте Турчинова и Яценюка не было на Востоке никакого сепаратизма. И за Крымом он не побежал, так как реальный уровень поддержки крымского сценария был мизерным.

    Как же получилось то, что сегодня восток воюет с Киевом, какие бы там лапшегонные "опросы" не приводили "социологи"? А случилось так, что вместо диалога с Востоком туда поехали "поезда дружбы" и начали захватывать административные здания, а Кернеса и Добкина - законные на тот момент власти - объявлять нелегитимными. Кто? Группы бандосов в масках, которых потом выкурили с этих зданий сами жители.

    Второе, начались попытки сноса памятников Ленину. Ленин жителям как персонаж - по барабану, вопрос в том, что некто с других регионов приехал сюда и пытается тут наводить свои порядки, вот что возмутило "схидняков" и они - антикоммунисты в основной своей массе, стали на защиту памятников, а по сути на защиту своего взгляда на жизнь и неприятия навязывания западенского взгляда.

    Третье, закон о языках. В стране масса проблем, экономика трещит по швам, легитимной власти нет, а Рада одним из первых отменяет языковой закон!!! Да он не был подписан, за что сейчас все хватаются как за соломинку, но восточным жителям он дал очень чёткий и определённый сигнал - что за силы пришли к власти и какую они будут вести политику. Можно вспомнить тут и Бандеру с Шухевичем и призывы майданщиков и лозунги и пр. Всего этого оказалось достаточно чтобы люди просто испугались за себя и своих детей. И начали МИРНО И НЕНАСИЛЬСТВЕННО требовать референдума о федерализации страны.

    Проведи такой общеукраинский референдум Турчинов - всё успокоилось бы через неделю. Сторонники федерализации увидели бы что к их мнению тоже прислушиваются, а народ страны в целом не согласен с их позицией. И они смирились бы как смирились с Ющенко в своё время. Но Турчинов и Ко оказались на редкость тупыми политиками, редчайшей тупости и глупости, доселе невиданной в истории Украины и предпочли сначала не заметить протестов, мол быдло пошумит и успокоится. А когда "быдло" решило повторить опыт Майдана и начало захваты зданий и прочие действия, то тупаки предпочли начать гражданскую войну вместо диалога. Вот и ответ на все вопросы. (с)
    Кир нравится это.
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Не бреши, ПРОВОКАТОР.

    В Сирии - гибридная война, навязанная стране Вашингтонским Обкомом.
  13. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.576
    Симпатии:
    21.295
    Баллы:
    41
    Как там почку/печень тебе лечат жЫдобЕндеровцы в Трускавце. Не залечили фашисты?
  14. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тогда сиди обтекай.

    Не было военных действий в Донбассе до мая 2014 года. Отдельные драки, стычки, даже перестрелки из лёгкого стрелкового оружия были. А военных действий не было.
  15. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.304
    Симпатии:
    17.867
    Баллы:
    41
    Этот?

    [IMG]
  16. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.576
    Симпатии:
    21.295
    Баллы:
    41
    Вы знаете что думают в точности в ЦРУ или НСА?
    Над ними есть политическое руководство и они скажут то что им прикажут.
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41

  18. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.576
    Симпатии:
    21.295
    Баллы:
    41
    Не доросли они до Гардиан.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Вроде.

    Что с ним?
  20. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 22)