1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-15

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем МЕХАНИЗМ, 08.06.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.165
    Симпатии:
    17.090
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Этот сюжет до сих пор продолжает висеть на оф. сайте Первого Канала
    СТЕПАШКА, Witch и Шпилька нравится это.
  2. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Vladimir нравится это.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Про первый в истории СССР референдум с вопросом:
    "Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?"

    Вы уверены?
    Значит завтра нужно будет потребовать возвращения Эстонии, Литвы и Латвии взад?

    ПС Вы это шотландцам уже успели сказать?


    Я ничего не считаю, я просто привожу факт, который не лежит в Ваших рамках.
    Наоборот, очень удачный. Просто Вы нить разговора потеряли, а это был ответ на Ваш вопрос:
  4. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.622
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Для этого (для провокаций) попы и устроили эту бодягу.
    Странно, что до Черниговской области дошли.
  5. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.622
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Пара барышень сожгла полсотни народу?
    А нужно было, чтобы барышень сожгли?
    Witch нравится это.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Т.е. никто.

    А какая разница - по уважительной причине или нет? Важен сам факт неучастия, а причины уже значения не имеют.
    Это как факт смерти:
    - Больной потел перед смертью?
    Нет, почему же. Просто Вы с материалом не знакомы. Уже с пол-сотни колорадов сидит в тюрьме, кто с предъявленными обвинениями, кто просто под следствием.
    Хотя тут и писалось уже не раз про Нефедова, но он же колорад, так чего помнить про него, не так ли?
  7. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.622
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Что ж ты слезу роняешь по невинно осужденному Нефедову, а постишь текст неизвестного происхождения про другого человека?
    Скажи честно, сам сочиняешь или плагиатишь помаленьку?
    СТЕПАШКА нравится это.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    [IMG]
    )))))
    parmesan и Ellen L. Ripley нравится это.
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Странная реакция на призыв к миру... Крестный ход как провокация? Гм... а тогда гей- парад это что?
  10. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.891
    Симпатии:
    18.181
    Баллы:
    41
    Ага. Так я и думала - тупите опять притворяетесь непонимающим. Государства СССР не существует уже много-много лет. Референдум тот ровно столько же лет не имеет никакой силы и значения. Это было другое государство.

    Это оккупированные и освободившиеся земли? Тогда можно и польшу назад потребовать.
    Они это знали - и не рыпались особо, пока общебританский парламент не принял решение дать им возможность выбора.
    Да, тут уж даже не знаю: объяснять или нет. А в огороде бузина, Чукча. и еще кое-где у нас порой. И у них.
    Ну знаете, я даже возражать не буду на такую глупость. Факт важен - но в контексте и только в контексте событий можно его оценить. Факт: человека убили. Контекст: он напал с оружием и, защищаясь, жертва его прибила.

    И что? Они все невинны? вы точно это знаете?
    Вы приводите текст неизвестного происхождения. Я не знаю, кто виноват, в чем виноват, и кто обвиняет. Извините, это ка кбелый шум- я такое даже не читаю.
    Тоже провокация, конечно. Против нравственных уродов-гомофобов. Как и любая демонстрация, кроме советских первомайских и диснейлендовских.
    СТЕПАШКА и Шпилька нравится это.
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Забавно, что призыв к миру в воюющей европейской стране раззматривается как провокация... кстати - рассматривается негативно. Забавно, что "провоцируются" христиане против других христиан. И одни христиане мешают другим проводить крестных ход во имя гражданского мира!!!!!
    parmesan и Ellen L. Ripley нравится это.
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    А можно поинтересоваться - почему явное физологическое отклонение от нормы следует пропагандировать? Есть этому какое то логическое объяснение? И почему до сих пор никто не догадался проводить парады слепых, одноруких и ДЦП?
  13. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.891
    Симпатии:
    18.181
    Баллы:
    41
    Это не физиологическое отклонение от нормы. Это вариант нормы. 10%. И его не пропагандируют, а выражают протест против ограничений в гражданских правах - или отмечают победу там, где эти идиотские ограничения уничтожены.
    Потому что их не ограничивали в правах. А когда возникают какие-то проблемы- урезают дотации, пенсии, мед. обеспечение- в нормальных странах проводят.

    Даже извиниться можно так, чтобы оскорбить того, у кого просишь - якобы - прощения. И это будет воспринято очень негативно.
    Nour нравится это.
  14. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    Хмм. А если б изнасилованная изнасиловала насильника?
    parmesan нравится это.
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Это не может быть вариантом нормы. В принципе не может - это абсурд. А в каких правах их ограничивают? Дотации урезают, обеспечение , пенсии?
    Я боюсь, что мы никогда не сможем найти взаимопонимания с Европой - мы виноваты самим фактом своего существования. Европейцы, выступающие за свободы, манифестации в знак защиты прав, даже восстания против власти за свои свободы, толерантоность в отношении себя самих любимых, отчего то воспринимают точно такие же действия, но уже представителей русского мира, как провокацию, угрозу и оскорбление. И даже приветсвуют силовое подавление подобных явлений войсками. Вину как водится возлагают на самих восставших. Они сами себя сжигают, взрывают и обстреливают.
    Вот если бы русские отказались бы от веры, культуры, очень бы неплохо - от части территории, от своей истории желательно отказаться, покаялись бы перед Европой за совершенные преступления, и собственно перестали бы быть русскими, полностью ассимилировавшись вот тогда может быть... да и то еще неизвестно.
    Причем когда вспоминаешь мировую историю как то недоумеваешь - разве русские планомерно уничтожали население нескольких континентов ( и преуспели в этом деле), разве русские радостно ухватились за возможность применения самого страшного на земле оружия против мирного населения, разве русские инициировали все самые страшные и разрушительные войны в истории человечества, разве русские в последние десятилетия разрушили несколько государств? В чем же нам то каяться?
    parmesan и Ellen L. Ripley нравится это.
  16. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.622
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Хмм....
    Что бы это значило?
  17. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Забавно, что французы своей революцией гордятся. И даже Наполеона уважают.
    Nour нравится это.
  18. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Так тож французы. Умные люди. Умные люди и нам не чета.
    parmesan, Nour и Dema Gog нравится это.
  19. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.891
    Симпатии:
    18.181
    Баллы:
    41
    Ну, для меня так ваша точка зрения абсурдна. Но я же не считаю вас ненормальным. Это явление встречается и в животном, и в человеческом мире. Есть факт, и так его надо принимать. Речь идет о гомосексуализме, разумеется, а не о педофилии, которая уголовно наказуема и которую часто путают с гомосексуализмом. По-моему, абсурден сам подход неуважения к чуждому вам( обощ.-личн.) явлению. вот именно это и внедряется в "Европах" - уважение к чужой непохожести.
    А вы не знаете, что во многих странах, в том числе и в СССР, совсем еще недавно они были ограничены в правах? Даже в армии не могли служить. Их часто дискриминируют при поступлении на работу, любая общность имеет право на митинги и демонстрации- почему их надо этого права лишать? Вот вам и ограничения.
    Нет. Я много лет прожила в Европе и могу это сказать с полной ответственностью.
    Чушь. Русскую культуру очнеь уважают, и имена русских писателей, композиторов, российские фильмы вполне включены в мировую культуру. и уж точно никто на территорию не посягает - со времен 2 мировой.
    Не перед Европой - перед собой. Признали преступление- преступлением.Помните, был такой мудрый фильм "Покаяние". Увы, его автора не услышали. Если не смотрели- очень советую. советский фильм.
    Его и многие русские уважали. У Пушкина "столбик с куклою чугунной" у Онегина стоит на столе, а тогда после войны 12-го года совсем мало времени прошло. Цветаева так вообще в него влюблена была. Вы можете себе представить бюстик Гитлера в 60-ие в советской семье? Невероятно. А у Онегина стоял, и Пушкин это воспринимал не как оскорбление чувств или святотатство.
    Бацька, СТЕПАШКА, Ariel и ещё 1-му нравится это.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.622
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Забавно, что в некоторых незамутненных мозгах провокация может рассматриваться позитивно.
    Забавно, что хороший инженер, которого учили не доказывать аксиомы (не исключено, что даже научили) не понимает - кто и зачем организовал мракобесов с хоругвями пройтись по всей Украине, но главное, кто все это оплатил.
    А, как ты знаешь, кто девушку ...
    РПЦ МП хорошо была известна, как отдел ЦК КПСС. Где главные попы сейчас харчатся - не скажу. Но думаю, что корыто Гундяева стоит в хлеву администрации президента. Так скажи, дружок, что может ожидать народ Украины от АП РФ, даже если все это полито сиропом мира и медом братства?
    Dead Dog Alive и СТЕПАШКА нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)