1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА - 16

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 21.07.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Ты на себя сначала посмотри :ab:.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.731
    Симпатии:
    39.075
    Баллы:
    41
    Нет. Хочу сказать и говорю:
    проверка была тщательной, часть спортсменов ее прошли, а часть - нет.
    Ласкера нравится это.
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.731
    Симпатии:
    39.075
    Баллы:
    41
    Что же делать, если российским лабораториям доверия нет? Сами виноваты.
    А, как Вы же мне вчера объясняли, Презумпция не абсолютна, не на все распространяется. Что там Вы писали про квитанции о штрафе?

    Конечно. Если не поняли, то это я Вас похвалила. Еще и потому, что рыбак рыбака видит издалека.
    Vladimir нравится это.
  4. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    ?????? Отдельные федерации запретили выступать всем, независимо от того прошли они проверку или нет. это и есть произвол.
    Белка и Ellen L. Ripley нравится это.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    ... Странный вопрос. У меня ответ в виде сразу двух встречных вопросов:

    1. А почему у нее - донбасской стороны - их не может быть?
    2. А у украинской - откуда?

    Нет, абсолютно. Вы абсолютно ничего не должны никому доказывать. И вообще ничего никому не должны. Я вот поэтому так и удивляюсь вашим битвам, хотя и виртуальным, но не на жизнь, а на смерть, за то, чтобы российская армия непременно участвовала бы в украинском конфликте.

    Доказывать ватникам, конечно, не имеет смысла. Но если вы такой сторонник логического мышления, то попробуйте доказать хотя бы самому себе, что воюющий человек, имеющий на рукаве нашивку, которую можно купить в любом специализированном интернет-магазине и не имеющий более никаких признаков принадлежности к какой-либо армии какой-либо страны, является именно действующим солдатом российской армии. И он с этой нашивкой смело идет в бой (с благословения своего российского командования, видимо), более того - его совершенно открыто снимает и показывает российское телевидение (РТР, если я не ошибаюсь). И это все - на фоне постоянных заявлений российских официальных лиц о том, что российская армия не ведет военных действий на Украине. Более того, помнится, что и начальник украинского Генштаба какое-то время назад говорил то же самое.

    Это просто какой-то подарок от Путина вашей необыкновеной логике.
    Шам.АН нравится это.
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.636
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Гм... Когда предъявляются доказательства с ними ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакамливают обвиняемую сторону. Даже если их предьявляют самым что ни на есть внутренним органам. Кроме того, судя по тому что два разных органа, "которые принимают решения" приняли решения противоположные с доказательствами дело хероватое. Кроме того, когда доказательства закрыты для общественности, когда их предъявляют ТОЛЬКО тем органам, которые принимают решения... Что то мне это напоминает, какой то тоталитаризм и полицейское какое то государство.
    Я понятно объясняю? :ab: Кстати, чем я как зевака отличаюсь от прочих зевак на форуме? С какой стати ВЫ непрерывно требуете доказательств и поднимаете свист и галдеж, а я их требовать не имею права вообще? Это тоже отличительная черта вашей демократии?
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Ах, вот оно в чем дело-то было оказывается ....

    А мне помнится, еще тогда некоторые этнические украинцы и примкнувшие к ним местные украинофилы страстно нам доказывали, что украинская армия образца 2014 года - полное говно, и в этом-то и крылась основная причина нескольких крупных поражений от, в общем-то, партизанских войск. И в бездарном руководстве. И в плохой мотивации многих военнослужащих, которых отлавливали по западноукраинским селам и насильно "брили лбы".

    Хотя, по большому счету, вы, конечно правы: виновата Россия - это ведь она все эти двадцать с лишним лет разваливала и разлагала украинскую армию изнутри. Как нам тут неоднократно сообщали.

    Кстати, если вы уж такой любитель танков. Может быть вы знаете, сколько именно танков находилось в распоряжении армий ДНР-ЛНР в разгар конфликта? И когда именно они у них появиись? Ведь Гиркин, по-моему (и по данным СБУ, кажется, тоже) границу Украины тоже пересек "налегке", то есть - без танков.
    Старуха Изергиль и Zoidberg нравится это.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.636
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Судя по тому, что рассказал репортерам Шубенков, он сдал с десяток проб за последний год, и все исключительно иностранным представителям ВАДА, и пробы проверялись не в России, но!!! Ему было отказано на том основании, что какие то американские (кажется) спортсмены каким то образом таки сумели когда то обмануть химиков -аналитиков и потому у ВАДА есть все основания полагать, что и Шубенков нагло их обманывает.
    Может быть он и врет, но уж как то очень убедительно. И здорово напоминает анекдот - Мойша, вы к нам больше не приходите, после вас пропали наши серебряные ложечки!!! Спустя полчаса - Мойша, ложечки нашлись, но вы все равно не приходите - осадок все таки остался.
  9. Онлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.178
    Симпатии:
    11.207
    Баллы:
    41
    Для разговора, дружище. Что может быть приятнее дружелюбного разговора!
    Ellen L. Ripley нравится это.
  10. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Еще как считается. И России еще придется за это ответить. Непременно.
    Dema Gog нравится это.
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Sotnik Alexander

    48 min ·

    Восемь лет назад Путин, прикрывшись мордочкой Медведева, начал войну с Грузией. Я хорошо помню этот день. Помню, скольких друзей я потерял тогда - тех, кто поддержал войну и верещал: "Грызуны! Мочи их, мочи!.."
    Помню, что на следующий день я стал вести скайп-конференции (тогда они еще были возможны, 1 сентября их прикрыли, и одному Путину известно, сколько он заплатил, чтобы их прикрыть). У нас в прямом эфире грузины рассказывали о том, что происходит, как бомбят аэропорт, куда движутся колонны российской бронетехники...
    Помню, тогда я сказал одному украинцу: "Вы - на очереди", и меня буквально заплевали...
    Нет, не обо мне сейчас речь.
    Речь - о Путине, о его системе, о гибридных войнах, которые обкатывались на территории Грузии 8 лет назад...
    А вы как думаете: какой будет очередная мировая война - чтобы встряхнуть накалившийся "градусник"?
    Она будет именно - гибридной. Кто-то где-то будет умирать, а вы будете сидеть за компьютером и смотреть на это. Красиво, да?
    Но от этого смерть не перестанет быть смертью, а подлость - подлостью.
    Прости меня, Грузия. Я никогда не был в Тбилиси, хотя меня и звали. Просто- прости.
    Я помню каждую подлость, которую совершила моя страна по отношению к тебе.
    И Украина - тоже прости. Это, конечно, был не я, но поскольку от моего имени велась и ведется эта война - наверное, я тоже - соучастник.
    Нет больше слов. Да и нужны ли они?
    Простите...
    Simeon нравится это.
  12. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Дура ты, причем ТУПАЯ дура.
    Только лгать да орать во всю глотку можешь, больше ничего.
    Zoidberg и Vladimir нравится это.
  13. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Естественно виноваты. Пока такие типы вроде Родченкова возглавляют наши лаборатории никакого доверия им нет. И мы чрезвычайно уязвимы. И страна, и её граждане, и спортсмены в том числе. Нам это сейчас наглядно продемонстрировали.
    Но ведь мы говорим о юридической ответственности. И именно запад, как известно, "славится" своей дотошностью в соблюдении всех и всяческих правил и законов.

    В данном случае не на всех. Ущемление прав спортсменов по признаку их гражданства.
    Кстати, то, что и не на всё- тоже безобразие. Всякая должна быть доказана. Даже если камера и не может зафиксировать кто был за рулём. К этому надо стремиться, а не давать себе "законные" послабления.
    Ellen L. Ripley и Неизвестный нравится это.
  14. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    За тех, что Украина убила.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  15. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    За тех, что погибли на войне, которую вы принесли на их землю.
  16. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Которую Вы лично принесли, наверное, так вернее будет.:co:
    Ellen L. Ripley нравится это.
  17. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Нет. Вот вы лично, уважаемая. С вашей поддержкой и одобрением агрессии против соседнего государства. С вашим подлым Крымнаш и Путинвведивойска.
    Dead Dog Alive и Шпилька нравится это.
  18. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Нет, это были ВЫ!!!!:ae:

    Где и когда? Сидя на диване???
    Это, дамочка бред Вашего возбужденного воображения, то ли выпивки не хватило Вам, то ли травки, я не в курсе, но на людей Вы уже бросаетесь.:))))))

    Я все время говорила Крым- мой, уже успела его подарить Неизвестному, та пытается обменять его на Мадагаскар.

    Уж не знаю, зачем ей этот Мадагаскар?
    Мне кажется, что Крым - намного лучше.

    Ну, это действительно выпито много.:bv:
  19. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Да, уважаемая. Сидя на диване и радостно приветствуя аннексию части независимого соседнего государства. Вы совершили подлость, уважаемая. И из-за нее погибли дети. Живите с этим спокойно дальше, если можете.
  20. Онлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.178
    Симпатии:
    11.207
    Баллы:
    41
    У меня было много знакомых на одном форуме, сударыня, так потом вся вата откочевала в разные стороны. И что же? А вся "дискуссия" затихла, свободным украинцам стало не с кем воевать. Так и молчат в недоумении... Примерно это и Иисус говорил. Люби, мол, врагов своих. А то уйти могут.
    Ellen L. Ripley нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 74)