1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА - 16

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 21.07.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Вот такой намёк для МОК...
    Raffi Jaharian нравится это.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.885
    Симпатии:
    38.519
    Баллы:
    41
    Кать, имеет.
    Сигарета - она только легкие схлопывает. А трава - схлопывает мозги. Они куда-то от реальности улетают вверх и далеко.
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.885
    Симпатии:
    38.519
    Баллы:
    41
    Неа.
    Но русского следа тоже не нашли. Значит у них был песпроволочный телеграф.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  4. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Но не от одного раза, Лен.
    А так-то, да, помню, в первый год, как приехала сюда, были приятели из команды по американскому футболу, и я была в шоке, когда мне про одного из них сказали, что ему 24 года (я думала минимум 32) - он в день штук 8-9 с травой выкуривал. Вот и "состарился" раньше времени, вообще некоторая заторможенность наблюдалась.

    Может и Флавиус-то наш, уже того...((( У него ж там целый набор..
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    В каком году была сия УГОЛОВЩИНА?

    Истёк ли срок давности?

    Если не истёк, ты подставляешь себя и ФОРУМ данным текстом.

    И по российским меркам и по меркам Запада.
  6. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Но курили таки секс?!:ai:
  7. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.885
    Симпатии:
    38.519
    Баллы:
    41
    Кать, зависит от генетики.
    Знаю таких, что им и 10 раз хоть бы хны.
    А знаю и таких, что после одного раза неудержимо тянет на еще.
    И потомков предупреждаю:
    Не думай даже и пробовать! А вдруг твоя генетика - от меня?
    Flavius и Старуха Изергиль нравится это.
  8. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Дык, продаю нажитое непосильным трудом, н е спекулирую же!:bv:
    Тамба и Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Мне вот -точно нельзя.. Мне всего всегда мало!))) Курил столько, что никотином несло даже от ног))) Но вот бросил! В раз...
  10. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41

    По любым меркам форумная зависимость есть вид наркотика. Представьте наркомана со стажем, проаналлизировавшего "ссылку", а потом еще, еще, еще!
    Ellen L. Ripley и Неизвестный нравится это.
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.885
    Симпатии:
    38.519
    Баллы:
    41
    Пора и мне уже тоже бросить:я каждые 6 лет бросаю на год.
    Как в с/х - семипольная система.
    Старуха Изергиль и Кир нравится это.
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    "Пощупала" я за "ВЫМЯ" этого финансиста и вот что нащупала:

    Тайны Славы Рабиновича. Оппозиционера и финансиста

    На первый взгляд, может показаться, что оппозиция закончилась. Кто-то уехал, опасаясь каких-то мифических угроз, кто-то давно и плотно проживает в Швейцарии и Великобритании, кто-то под домашним арестом ожидает очередного условного срока. Даже единственный оппозиционный депутат Госдумы и тот бегает от судебных приставов где-то в Нью-Йорке. Но, нет! Взошла новая «звезда» отечественной оппозиции. Зовут эту звезду Слава Рабинович. Знаете такого?

    Конечно, знаете. Вот уже почти полгода Рабинович, представляясь «российским финансистом номер один», пророчествует на просторах интернета, а именно на оппозиционных, украинских и западных информационный ресурсах. Среди них украинские: «Экономические известия», «Обозреватель», «Гордон» и «РИА Новый регион» и либерально-оппозиционные российские издания «Эхо Москвы», «Forbes», «Дождь» и «Слон», которые регулярно цитируют Рабиновича. И миллионы грамотно выдрессированных хомячков, не рефлексируя, распространяют удивительные сентенции Славы Рабиновича в сети.

    Когда слава обрушилась на Славу, я решил выяснить, а кто же такой господин Рабинович, откуда он взялся, кто и зачем его так старательно превращает в главного оппозиционного пророка, причем, именуя финансовым гением. И тут начала выплывать на свет Божий весьма занятная информация, как о самом Славе Рабиновиче, так и о его потенциальных руководителях.

    Итак, знакомьтесь. Слава Рабинович, он же Вячеслав Рабинович, 1966 года рождения, родился в Ленинграде в семье альтиста Кировского театра и преподавательницы русского языка. В 84-м, не осилив поступление в ЛГУ, Слава, разумеется, совсем не желал попасть в армию, так как вполне могли отправить в Афган. В итоге он поступил в Ленинградский электротехнический институт связи, который с трудом закончил и в 1986 году успешно эмигрировал в США. Первые десять лет эмиграции наш герой подвязался на ниве мелкой торговли: продавал на блошином рынке безделушки из СССР и торговал мобильными телефонами и электроникой.

    А в 1994 году Рабинович решил стать очень большим финансистом и поступил в школу бизнеса при Нью-Йоркском университете, в дальнейшем получив степень магистра бизнес-администрирования.

    После года учебы Рабинович обзавелся статусом гражданина США и именем Слава в американском паспорте. В том же 1995 году Славе вернули российский паспорт взамен отобранного при выезде из СССР, в котором осталось его прежнее имя – Вячеслав. С тех пор у Славы Рабиновича двойное гражданство. В течение длительного времени Рабинович предлагал свои услуги в качестве финансиста во всевозможных фондах, пытаясь получить доступ к большим деньгам. Но безуспешно. Ему отказывали, в том числе и российские финансовые структуры, такие, как Альфа Банк и Ренессанс Капитал.

    Но в 1996 году неудавшийся финансист все-таки трудоустроился. Рабинович получил место в том самом печально знаменитом фонде «Hermitage Capital Management», который в то время только создавался и ориентировался на «инвестиции в российские акции», и через который в 1999-2004 годах из России исчезли миллиарды.

    Вскоре Слава становится правой рукой также не менее знаменитого главы фонда самого Уильяма Браудера. Того самого Браудера – инициатора, так называемого, «списка Магнитского», попытавшегося смертью одного из своих бухгалтеров Сергея Магнитского, прикрыть собственные гигантские хищения и махинации. Того самого Браудера, который в России в 2013 году заочно приговорен к девяти годам лишения свободы за махинации с акциями «Газпрома» более чем на два миллиарда рублей, и сейчас находится в розыске.

    И вот тут-то и появляются удивительные совпадения. Так согласно тексту обвинительного приговора, «Браудер в период с 1999 по 2004 годы противозаконно приобрёл более 131 млн акций ОАО «Газпром» по внутрирыночной цене на общую сумму более 2 млрд руб. Для проведения сделок Браудер учредил ряд юридических лиц на территории Республики Калмыкия. Затем Браудер и подельники открыли счета в депозитарном центре Газпромбанка и от имени аффилированных компаний подали заявку на приобретение акций Газпрома, не раскрывая факт почти 100-процентного участия иностранного капитала в их уставном фонде». А теперь смотрим на даты деятельности нашего героя Славы Рабиновича в фонде «Hermitage Capital Management» в качестве правой руки Уильяма Браудера и его главного специалиста по России - с 1996 года по 2000 год. То есть, в течение двух лет, с 1999 года по 2000 год, именно Рабинович скорее всего был полностью в курсе всех авантюр Браудера, за которые тот уже заочно получил срок, и вполне вероятно принимал в них самое активное участие. Ведь он сам не раз признавался в том, что являлся не много ни мало "правой рукой Билла", "старшим трейдером компании и соуправляющим фонда Hermitage".

    И похоже, что Уильям Браудер, ныне курсирующий по миру с антироссийскими речами и требующий расширения всевозможных санкционных списков, располагает определенной информацией о деятельности своего подельника Рабиновича в период их совместной работы в «Hermitage Capital Management» в России. Создается впечатление, что именно это «знание» Браудера так крепко держит Славу Рабиновича за все места, что он вдруг, сломя голову, кинулся в непримиримые обличители власти и в борцы с «кровавым режимом». Ведь гораздо лучше быть яростным оппозиционером в Интернете и в комментариях западным и украинским СМИ, чем проходить подельником по «делу Браудера» с обвинениями по тяжкому преступлению.

    В общем-то, взаимоотношения Рабиновича с международным авантюристом Браудером достаточно понятны, как и причины внезапной оппозиционности Рабиновича. Интересно другое. А что сейчас происходит с финансами Славы Рабиновича, который во всех комментариях продолжает именоваться «известным российским финансистом»?

    А у него теперь есть фонд. Свой. Но весьма загадочный. Итак, Слава Рабинович является основателем «Diamond Age Capital Advisors Ltd», а также одновременно и руководителем его московского филиала, главным исполнительным директором, главным инвестиционным управляющим, соуправляющим портфелем фонда Diamond Age Russia Fund и председателем его Инвестиционного комитета.

    Сама компания «Diamond Age Capital Advisors» была образована в 2004 году, а спустя год открыт и фонд «Diamond Age Russia Fund». Последний является хедж-фондом, а компания его инвестиционным консультантом. Вся эта красота зарегистрирована на Каймановых островах. О чем смело хвастается сам Слава: «Фонды, которыми управляет управляющая компания Diamond Age Capital Advisors Ltd., все эти фонды зарегистрированы в и регулируются Монетарной Комиссией Каймановых остров (Cayman Islands Monetary Authority, «CIMA»). Сама управляющая компания зарегистрирована в и регулируется этой Комиссией». История с хедж-фондами и Кайманами старая и понятная. Но теперь, внимание! Несмотря на тщательно продвигаемый образ известного и проницательного финансиста, удалось выяснить, что стоимость активов фонда Славы Рабиновича вот уже четыре года является отрицательной. За 2014 год доходность фонда составила минус 30 процентов (если точно, то -30,42%).

    И теперь, когда стало известно, что «великий финансист» Слава Рабинович не очень-то великий и не очень-то финансист, то, разумеется, возникают вопросы. А зачем нужен убыточный хедж-фонд, и кто инвестирует в него деньги? С какой целью это делается? И не является ли эта контора прикрытием и источником финансирования для другой, оппозиционной деятельности Славы Рабиновича и не только его? (с)
    Vladimir нравится это.
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.885
    Симпатии:
    38.519
    Баллы:
    41
    Как учил тов Маркс:
    Спрос порождает предложение.
    Атеисты-антисемиты - дело обычное, их пруд пруди.
    А вот мусульмане с чю - товар редкий, на них спрос большой.
  14. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Эт точно! Я бы даже сказал - уникальный товар! Штучный)))
    Но зато у меня ЧЮ - хоть обрезай!)))
    Неизвестный нравится это.
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.885
    Симпатии:
    38.519
    Баллы:
    41
    Так не бывает.
    Илли аналлизирует не ту ссыллку.
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.885
    Симпатии:
    38.519
    Баллы:
    41
    Видела как-то.
    Прихожу в мастерскую заказать полочку в холодильник.
    Хозяин говорит:Сделаем за 3 дня.
    Я ему:А я хочу прямо сейчас.
    Он мне:Вон там в углу сидит Махмуд, поговорите с ним

    А в углу сидят двое, один в кипе (это такая традиционная еврейская шапочка), а другой в куфийе (это такая традиционная мусульманская косынка).
    Сидят, едят, курят, болтают.
    Я политкорректно говорю воздуху между ними:Хозяин послал меня поговорить с Махмудом.
    А они тычат в друг друга пальцами и отвечают:Это он - Махмуд!
    Старуха Изергиль нравится это.
  17. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41

    Тут ключевое слово аналлизировать, а что именно без разницы. Сидеть на форуме и аналлизировать.
    Неизвестный нравится это.
  18. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.885
    Симпатии:
    38.519
    Баллы:
    41
    Ариель, я вижу Вас в списке присутствующих.
    Мне кажется, Вам вот это понравится:
    image001.jpg
    Ellen L. Ripley нравится это.
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Очередная брехливый лай Киевской Хунты (МОСЬКИ) в адрес России (СЛОНА).

    ГОД уже заканчивается.

    НО! Исков - нэма.

    Так как нэма АННЕКСИИ Крыма.

    Нэма оснований для исков.

    Дедушка Крылов отменно описал поведение Киевской Хунты в лице МОСЬКИ:

    По улицам Слона водили,
    Как видно, напоказ.
    Известно, что Слоны в диковинку у нас,
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться;
    Ну так и лезет в драку с ним.
    "Соседка, перестань срамиться, -
    Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает." -
    "Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!"" (с)
  20. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    моя машина, моя прическа, мои любимые джынсы (тока стиранные)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)