1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА - 16

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 21.07.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Шо так, любов уже прошла? )))

    В Кремле ответили Трампу на слова о нападении РФ на НАТО

    Слова кандидата в президенты США Дональда Трампа о возможности нападения РФ на НАТО являются «не очень удачной формулировкой», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
    "Что касается того, чтобы всуе произносить фразу о гипотетическом нападении России на кого-то — это не очень удачная формулировка", — сказал Песков, комментируя слова Дональда Трампа о том, что США, в случае нападения России на одну из стран НАТО, придут ей на помощь, если она выполняет обязательства перед Вашингтоном.
    Трамп во вторник был официально утвержден кандидатом от Республиканской партии на пост президента США. Такое решение приняли делегаты проходящего в Кливленде (штат Огайо) национального партийного съезда.
    https://news.rambler.ru/head/34247198-v_kremle_otvetili_trampu_na_slova_o_napadenii_rf_na_nato/
  2. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    [IMG]

    Судя по безграмотной надписи "Слава Росии!" и прочему птушному бреду, это были не проплаченные ольгинцы, а какие то добровольные и искренние любители Путина. Для них, русские это действительно таки Путин.
  3. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    Очки! Главное в этом деле - очки. Во всяком случае у нас это работает: если человек в очках, то он приличный, а зачем создавать приличному человеку проблемы? С приличным человеком можно адекватно договориться и отпустить со спокойной душой - он ничего антиобщественного совершать не будет, чать не бритоголовый отморозок какой-нибудь.

    Пример Чикатилло этих ребят мало чему научил :)
    Неизвестный нравится это.
  4. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    Когда наши мусульмане до ваших жарких краев добираются, то мы потом о них из новостей узнаем, как они за всемирный шариат воюют... Так что, видно, дело не в людях, а в климате. Ваш Ближний Восток им как-то совсем башню сносит. Но и здесь они очень условно мирные. Я им когда сказал, что неверующий и спросил, что меня такого ждет в Исламском государстве, к которому они стремятся, то их главный очень по доброму улыбнулся и ответил: Перевоспитывать будем... Ну думаю, отлично, теперь только через мой труп у вас тут исламское государство получится.
    Неизвестный нравится это.
  5. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    Оппа, я уже этим торгую... вам прям как госнаркоконтроль: не успел опомниться, а статья уже другая, пожестче :)
    Старуха Изергиль нравится это.
  6. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    Предлагаю из двух вариантов остановиться на первом - " здесь собрались исключительно уважаемые, правильные и развитые люди" :)
    Тамба нравится это.
  7. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    Тебе, дураку, батюшка Путин давече чего приказал? Где чего незаконно-экстремистского увидел-услышал: бросай все и беги стучать в родную полицию. А ты тут развел бодягу: истек срок, не истек... Десяточка тебе за недоносительство, родной. Прими и распишись.
  8. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Я тоже никого не осуждаю, это глупо. У них частные мнения, если они какие-то противозаконные, пускай их судят заседатели, а мне за это не попадёт и не заплатят. Своих дел хватает. 3ачем чужие?

    Но удивляться можно. Я сам человек равнодушный. По мне хоть президент Навальный, хоть президент Розенбаум (что в принципе то же примерно), у меня своя жизнь. Может, её осталось чуть. Какое мне дело до грядущих поколений? А на мой век хватило и Н.Хрущёва, и Л.Брежнева, и еврейских телекомментаторов с самодовольно разожравшимися наглыми рожами, и "Мочить в сортире!"

    А они страстно желают "прогибать под себя этот изменчивый мир", как будто собираются жить в нём всегда. Страстно желают. Чтобы наступил рай при президенте Навальном. И все будут счастливы.
  9. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    А вы представляете, до чего докатилась Рипли? 0на дерзко заявила, что в стране "не всё замечательно". Это что такое? Эктремизм чистой воды. Этак она и до майданов докатится.

    0безвередить вражину - долг каждого сознательного патриота.
    Бацька и Тамба нравится это.
  10. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    Вы слишком строги. Ну подумаешь, пропустил человек пару вечерних телесеансов, заколбасило его немного, понятное дело. Все поправимо - пара уколов останкинской иглой и солдат Рипли снова в строю.
    Ariel, Бацька и Тамба нравится это.
  11. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Вязать её! Не выгораживайте.

    А как вам авторы и издатели словарей, до сих пор включающие в них глагол "ненавидеть". Если вы употребляете его в первом лице "Я ненавижу" или "Мы ненавидим", то как это понять?

    Это не что иное, как возбуждение ненависти. Этот глагол надо изъять или всегда добавлять "употребление в первом лице запрещено в Российской федерации".
  12. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    Вот и становится видна разница между вами и президентом Путиным. Вы мелко мыслите - глагол запретить. А Путин уже универсальный закон о недоносительстве принял, по которому каждого посадить можно. Чего там в словах разбираться, тупо бери любого да сажай - у каждого из нас на лбу десяточка нарисована.

    Им сейчас не про глаголы думать надо, а про логистику - скоро ведь миллионы по лагерям сортировать.

  13. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Вы глубоко заблуждаетесь, в каждой стране найдётся несколько тысяч храбрецов и сумасшедших, особенно в такой большой, но подавляющее большинство настолько одинаково и аполитично, что ухватить просто не за что - одна масса склизи.

    Пожалуй, это главное, чего добились большевики и особенно Сталин, все всегда равнодушны и лояльны. При демократах демократы, при коммунистах коммунисты, при колорадах колорады.
  14. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    10.548
    Баллы:
    41
    Да, но кто из них был свидетелем преступления и не донес? В России это каждый. Ладно я, но даже местные "уважаемые, правильные и развитые люди", даже Рипли и, прости Господи, шаман - наверняка о чем-нибудь знали да не сказали. А значит все они теперь преступники. Я ж говорю - закон универсальный, подойдет для каждого, нет в России человека, которого нельзя было бы за недоносительство посадить, у каждого на лбу десятка.

    Другое дело, что большинство сажать незачем - от склизи вреда немного. А насчет Сталина, равнодушия и лояльности - в точку. Как мне тут один доброжелатель объяснял - жить надо с языком в жопе, в этом наша великая народная мудрость. Да и правильно - когда русские люди перестают быть равнодушными и язык из жопы вытаскивают, то начинают такую чушь пороть, что лучше уж пусть будут равнодушными и помолчат.
  15. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Когда сравнивают нынешние поколения, забывают;

    1. При Сталине в партии было множество реальных противников, это прежде всего троцкисты или просто помнившие о его весьма скромной роли в революции и гражданской войне. Репрессии в РККА объяснялись тем, что старшие чины служили ещё при наркоме Троцком;
    2. Невзирая на эмиграцию в СССР проживало полно антисоветски настроенных граждан. 0ни ж воспитывались при самодержавии, с чего это им любить большевиков?
    3. СССР присоединял территории, где было не советское вообще население и "враждебные классы".
    4. Миллионы находились в оккупации и сотрудничали с немцами.

    Все эти люди могли либо убрать Сталина (партийная верхушка, генералы и чекисты), либо просто не признавали его единоличным вождём, рассказывали не совпадающую с парадной правду и т.п. А Сталин хотел установить персональную тиранию, всех этих людей надо было уничтожить и запугать.

    Сегодня население состоит из приблатнённых жлобов, конечно, заговор и покушение могут устроить просто ради личных и групповых целей, но для их блокирования достаточно усилить охрану, окружиться лично повязанными и всем обязанными. Никаких враждебных классов и антагонистических прослоек этому режиму в обществе нет. 0н адекватен и органичен.
  16. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.026
    Симпатии:
    16.033
    Баллы:
    41
    Марьян Беленький (автор "тети Сони"):
    Флешмоб
    Позвонить в ФСБ:
    http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm
    и спросить у них "сколько вы платите за литр мочи?"
    Дождитесь ответа. Получите удовольствие.
  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.593
    Симпатии:
    63.213
    Баллы:
    41
    Интересно, а если моча импортная, они больше дают за литр или меньше?
  18. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    О! А как курят секс?
    Неизвестный нравится это.
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.593
    Симпатии:
    63.213
    Баллы:
    41
    Беда пришла откуда не ждали

    Революционный законопроект в ГД

  20. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.026
    Симпатии:
    16.033
    Баллы:
    41
    Боюсь, опоздаете. Прием уже идет:
    [IMG]
    big-bang, Dema Gog, Raffi Jaharian и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 8)