1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА - 16

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 21.07.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.348
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Интеллигенты- да, а либералы-то тут при чем? Ну да, российские террористические организации были вроде первыми. Либерал - еще не синоним революционера. Хотя иногда эти характеристики совпадают.
    С известным результатом. В Афгане кого только не было, все пытались его взять под свое влияние. Все дров наломали.
    графоман нравится это.
  2. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Не тронь Сашка! Он ни то Патриса Лумумбу, ни то Мориса Тереза кончал. По квоте нацменьшинств. Так в Москве и окопался.
  3. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Вполне возможно. Ежели вы хотите грамотно подискутировать на данную тему, то давайте начнём с азов:
    1) давайте дадим определение статистической гипотезы
    2) договоримся о том, какую собственно задачу мы решаем и в какой мере анализ исторических текстов является областью применения статистического анализа.
    3) договоримся о том, что такое методы и теория проверки статистических гипотез
    4) договоримся о том, что такое грамотный подход и какие методы и теории из вышеупомянутых в них входят
    5) дадим определение экспертной оценке как методу и критериям её применимости в деле проверке гипотез

    Ну после этого можно будет предметно поговорить как о проблемах статистического анализа исторических первоисточников, так и о каше в моей голове :)
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.634
    Симпатии:
    18.034
    Баллы:
    41
    Да, я согласен - тут явная недоработка. Я вот, что хочу предложить - если уж в случае неудачной передачи эстафеты американскими легкоатлетками забег повторяют, причем без участия соперников, то может быть и в случае проигрыша остальных американских команд тоже повторять матчи... без противников? Прикинь как вырастет количество медалей!!! :ai:Кстати - способ передачи эстафетной палочки путем ее швыряния вперед, сам по себе ноу - хау. Забавно, что доминиканскую команду дисквалифицировали за первый же фальстарт.
    Мне нравится такой "честный" спорт!!! У нас ходят разговоры что следующую Олимпиаду будут проводить в США, причем к участию к допустят только американцев.
    Мордатый Поллитрук нравится это.
  5. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    Чего скулишь? Русские же герои спорта не участвуют.
    Кстати американки уже вышли в финал, вытеснив китаянок. И что интересно Китай не протестует, а шаман бесится.
  6. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    А мне нравится самая честная олимпиада всех времен и народов - в Сочи. Когда генералы ФСБ ссали в баночки.
    Ты забыл уточнить, что туда пустят еще хохлов и некоторых пиндосских жополизов.
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.634
    Симпатии:
    18.034
    Баллы:
    41
    По правилам плавания можно устроить дебош, разнести общественный туалет, возместить ущерб по требованию полиции, а потом заявить, что тебя ограбили .... полицейские.
    КобзарЪ нравится это.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.634
    Симпатии:
    18.034
    Баллы:
    41

    :ab: Вот -уже вышли. Я же говорю - нужно все проигранные соревнования переиграть заново, и без противников!
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.634
    Симпатии:
    18.034
    Баллы:
    41
    Да я не сомневаюсь. Нарцисизм в США судя по всему на подъеме. Исключительная нация!
    КобзарЪ нравится это.
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.634
    Симпатии:
    18.034
    Баллы:
    41
    Пустят, согласен - на трибуны. Вот Вы мне скажи - передача эстафетной палочки броском уже запатентована? И с какого расстояния ее можно бросать а с какого еще нельзя? Будут ли Штаты настаивать на включении бросания эстафетных палочек в олимпийскую программу? А ведь если наловчиться и кидать ее метров на 30-40, то эстафету можно вообще пешком выиграть!!!
    КобзарЪ нравится это.
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    Не злись, скоро закрытие.
    После этого будем веселиться во всю, у вас же "выборы" (хи-хи)
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.634
    Симпатии:
    18.034
    Баллы:
    41
    У вас... у нас не выборы а скука смертная!! ! Вот у вас выборы так выборы - цирк отдыхает. Думаю, что если Хилари не выберут, то выборы будут проведены по новой, но уже без участия Трампа.
  13. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Ув Ариэль, он жив. Но за последние два года стал значительно менее влиятелен.
    Сыграли роль, конечно, его речи, несколько высокомерные по отношению к
    "докторам и академикам во власти". Курчатовец великий зуб на него имел.

    В итоге его забаллотировали на выборах
    РАН (прошел серый кардинал со свинцовым задом). В Санкт-Петербургском научном
    центре РАН его потеснил Двас, который пришел в академию из "ученых котов"
    губернатора Ленобласти (писал о разных населенных пунктах Ленобласти
    краеведческие очерки), а в Думе - Черешнев, но этот умный (иммунолог с Урала).

    Последнее его детище у нас - "Алферовский центр", комплекс новостроек, возведенных
    на пустыре за парком политехнического института - туда переехали кафедра философии
    и иностранных языков РАН. Сейчас, в связи с сокращением бюджета институтов и, соотвественно, числа аспирантов бедные преподаватели кафедры бегают за учениками и
    грызутся друг с другом за группы...
    СТЕПАШКА нравится это.
  14. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Есть такое дело, спорить не буду.
    Помимо Мегасистематика, у меня есть и другая ипостась - Форумного старожила.
    И Вы, сударь, имеете намерение попытаться вызвать меня на экзамен, да еще собрав
    экзаменационную комиссию, включающую рыбку, владимира и пол-литрука, да
    еще заготовив заранее решение? Восторженного же Вы склада, сударь.
    [беспокойно] Специалиста-эксперта? Или главного специалиста отдела кадров?
    А вот пенопластом по стеклу водить не надо - раздражительный какой-то я стал...
    СТЕПАШКА, КобзарЪ и Dema Gog нравится это.
  15. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Ой. Не надо.
    СТЕПАШКА и Challenger нравится это.
  16. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.634
    Симпатии:
    18.034
    Баллы:
    41
    Какая прелесть!!! Так стало быть оружие бандитам выдавалось не для разбоя и ограблений? А они совершенно неожиданно для всех принялись грабить!!!! Ай-я-яй-яй... какой сюрприз. С них наверное и клятву брали?
    Литер и Мордатый Поллитрук нравится это.
  17. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Ой, а почему?

    Я, например, не знаю что такое "грамотный подход" в понимании Ариэля и хочу снять возможные недопонимания и разночтения терминов до начала разговора. Что вас смущает?
  18. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    На крови. Это яркий пример как коварный план Путина провалился.
  19. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Российская либерально настроенная интеллигенция того периода весьма благоприятно и сочувственно относилась к террористам.
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.634
    Симпатии:
    18.034
    Баллы:
    41
    Мордатый Поллитрук нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 61)