1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА - 16

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 21.07.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    КобзарЪ нравится это.
  2. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.576
    Симпатии:
    15.001
    Баллы:
    41
    Таки выкрутился.
  3. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.165
    Симпатии:
    17.090
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Безумству храбрых поем мы песню

    Футболисты ставропольского клуба «Космос», дисквалифицированные за драку на турнире в Норвегии, получили благодарственные письма и подарки от главы администрации города Андрея Джатдоева. Об этом сообщается на сайте властей Ставрополя.

    «Я искренне переживал за наших ставропольских ребят. Когда раскрылись все детали той нашумевшей истории, стало ясно одно — нашу детвору воспитали правильно, в лучших традициях любви к родине. Настоящий горожанин и патриот своего государства всегда готов мужественно защищать честь и достоинство родных города, края и страны», — отметил Джатдоев.

    Инцидент произошел 4 августа в Осло на турнире Norway Cup для игроков не старше 14 лет. «Космос» встречался с коллективом «Херд» (Олесунн). В самом начале игры после удаления одного из россиян началась массовая драка. По словам тренера скандинавов, ставропольцы всем составом принялись избивать норвежских игроков. Специалист был вынужден увести свою команду в раздевалку, после чего вызвал полицию.

    Оргкомитет турнира принял решение дисквалифицировать «Космос». Кроме того, ставропольцев оштрафовали на две тысячи норвежских крон (более 15 тысяч рублей).


    ОТСЮДА

    Скоро будут награждать за срывание шапок в подворотнях.
    Dead Dog Alive нравится это.
  4. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.576
    Симпатии:
    15.001
    Баллы:
    41
    Это то, что сказала Раша Тудей.

    А это сказало командование:

    August 24, 2016
    Release Number 20160824-24
    FOR IMMEDIATE RELEASE

    TAMPA, Fla. - A strike yesterday on an ISIL weapons facility near Ar Raqqah, Syria, may have resulted in civilian casualties, according to U.S. Central Command's own post-strike assessment.

    CENTCOM's internal assessment of possible civilian casualties in this incident has been deemed credible. The incident will be reviewed, next, at the joint task force level at which point officials will decide whether an investigation is needed.

    Reports indicate that what appeared to be a non-military vehicle drove into the target area after the weapon was released from the aircraft. The vehicle's occupants may have perished as a result of the strike.

    CENTCOM has extensive processes and techniques in place to avoid or minimize civilian casualties. Every report of civilian casualties, from either internal or external sources, is scrutinized regarding possible casualties and collateral damage. Assessments that are determined to be credible are reviewed as to whether the actions comply with the principles of the Law of Armed Conflict.


    Где я могу прочитать заявление российских военных о случайных гражданских жертвах после их бомбометания?
    Dead Dog Alive нравится это.
  5. Оффлайн

    Мордатый Поллитрук Весёлый картинщик

    На форуме с:
    11.08.2016
    Сообщения:
    5.688
    Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    41
    Учите английский. Вам зарплату повысят
    CENTCOM's internal assessment of possible civilian casualties in this incident has been deemed credible.
    рыбонька ты моя нравится это.
  6. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Круглосуточный супермаркет”Велика кишеня” на улице Академика Вернадского. Вхожу и возле фруктов вижу нацгвардейца… Лицо обветренное, весь пыльный, к…репкий запах мужского пота… Все было очевидно – человек вернулся из зоны АТО и пытался не прийти домой с пустыми руками.
    Тут зазвонил мой телефон. Пока я говорила, он посматривал на меня. Его глаза… У нас были такие глаза 18-20 февраля. В этих глазах был тот микс эмоций и переживаний, которые еще не мог осознать мозг человека, побывавшего в аду и не сломавшегося там.

    – А вы домой вернулись? -спросила я.
    – Ну, еще один квартал не вернулся. Зашел в магазин. А Вы – журналист?
    – Да. У вас есть семья, ребенок?
    – Да, жена Оля и дочка Вита, 4 года.
    – Вас как зовут?
    – Саша!
    – К Вите точно с пустыми руками нельзя. Я хочу вам подарить эти персики, а вы купите все остальное, что она любит.
    – Да, особо не разгуляешься. Денег на карточке пока нет. Вот только 40 гривен. Родина оценила…
    И тут меня понесло! Откровенно говоря, мой мозг слетел с катушек… За плечами была тяжелая неделя фактически круглосуточной борьбы с государственной машиной, с ее враньем и попытками скрыть правду, волонтерство, розыск людей, успокаивание мам… И тут – конкретный Саша без денег…
    – Родина – это не Минфин, Родина – это люди…. Вот смотрите…
    Фрукты стоят близко к кассам. Ночью- один кассир. И там вечная очередь человек 10-12. В основном, мужчины, студенческие компашки… По залу еще народ парочками бродил…И я громко обратилась к очереди.
    – Познакомьтесь, это – Саша. Он возвращается к дочке Вите домой из зоны АТО.
    Начались аплодисменты… А потом люди пошли ему жать руки, хлопать по плечу. И главное, – начались предметные мужские вопросы… А не “ну, как там?”
    – Ты пустой? Так, на тебе, Саня, … Мужские портмоне открывались, и наши люди просто доставали купюры по 100 и 200 гривен. Александр сначала онемел, потом начал отказываться, краснея до ушей, упирался, говорил, что он – не побирушка.
    – Ты не отказывайся, а бери и отвечай на вопросы.
    – Ты там народ защищаешь или кого? -Народ.- Вот народ тебя и поддерживает..
    И в том же духе…
    – Ты надолго?
    – Пока на месяц.
    – Вернешься туда?
    – Да, главное, чтобы пи*дуны и плесень не вернулась. Есть такие…Тут единство надо, а они сопли разводят… Пристрелил бы сук на месте….
    Я накладывала персики, рядом девушка выбирала бананы, еще одна – сливы. Мы друг за другом пошли к опустевшей кассе. Я оплатила. В мой пакет с персиками, девушка предложила положить бананы и сливы. Оказалось, это девочки для Саши, а не для себя выбирали. Рядом взгромоздился второй пакет и громкий женский голос женщины лет 55.
    -Так, мужики, обменяйтесь телефонами, и потом будете войну обсуждать. А вы, Саша, берите эти пакеты и бегом домой. А то тут овощи, мясо … Жарко…
    – Да,- раздался еще один женский голос… – и еще один полный пакет грохнул.- А у меня тут для вас йогурты, творог, сметана… Это все в холодильник надо побыстрей…
    – А у нас торт- добавила еще одна девушка, окруженная компашкой, у меня за спиной, уже отходя от кассы.
    – И мороженого 10 пачек…и сок, – еще одна девушка с подружкой уже у кассы…
    – И сигареты с пивом… Хо-о-олодным! – ребята-студенты…
    Воцарилась пауза. Растерянный Саша, выпучив глаза, на нас молча смотрел. А потом сказал: “Да, не надо!!! Вы чтоо-о-о-о?” Народ начал возмущаться…
    – Так, я – на машине,- сказал мужчина.- Деньги бери. Сейчас я оплачу свое и отвезу тебя.
    Когда мы все это погрузили в машину. Растерянный Саша, поблагодарив каждого, посмотрел на нас и выдал:
    – Народ, ну, я от вас о*уеваю… Ты – реальная Родина…

    http://ru.espreso.tv/blogs/2014/08/17/prosto_do_slez_o_realnoy_rodyne
    Бацька, Challenger, Ласкера и 3 другим нравится это.
  7. Оффлайн

    Мордатый Поллитрук Весёлый картинщик

    На форуме с:
    11.08.2016
    Сообщения:
    5.688
    Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    41
    Про это вам сочинит директор одной лондонской пиццерии.
  8. Оффлайн

    Мордатый Поллитрук Весёлый картинщик

    На форуме с:
    11.08.2016
    Сообщения:
    5.688
    Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    41
    У меня аж сало с монитора закапало с этой офигительной истории.
  9. Оффлайн

    Мордатый Поллитрук Весёлый картинщик

    На форуме с:
    11.08.2016
    Сообщения:
    5.688
    Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    41

    Кстати, на Невском работали две девки в сговоре с продавцами мороженного. Подваливали к мужикам, просили купить им мороженое, мороженое сдавали продавцам мороженого, а гешефт пополам делили.
    Ничто не ново под Луной.
    КобзарЪ нравится это.
  10. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А то не знаещь?
    Крым, часть Донецкой и Луганской областей.

    [IMG]
    Бацька и Шпилька нравится это.
  11. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.576
    Симпатии:
    15.001
    Баллы:
    41
    Уже вы/учил настолько, что в интонациях разбираюсь. may have killed an unknown number of civilians during an airstrike предполагает дохера. Например, 50 человек. Или 137 человек. А вот в одной машине может быть от одного до 5-6. Поэтому, между "possible civilian casualties" находящихся в машине и "unknown number during an airstrike" без указания объекта поражения, знаете ли, такое расстояние, что вся российская ложная пропаганда уместится.

    Но Вы молодчина. Не то что Нур. По-английски читаете Рашу Тудей. Это уже прогресс. Или начальник цитату подсунул для распространения в сети, поэтому стыдливо ссылку на Раша Тудей скрыли от глаз?
    Simeon и big-bang нравится это.
  12. Оффлайн

    Мордатый Поллитрук Весёлый картинщик

    На форуме с:
    11.08.2016
    Сообщения:
    5.688
    Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    41
    А можно узнать, какие части ВС РФ стоят в Луганске и Донецке?

    С Крымом вообще смешно - как Россия может оккупировать территорию России.
  13. Оффлайн

    Мордатый Поллитрук Весёлый картинщик

    На форуме с:
    11.08.2016
    Сообщения:
    5.688
    Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    41
    Эй, палегши, палегши, диван прожжете.
    рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    ПРИДУРОК совсем с катушек слетел.

    Уже угрожает форумчанке её УБИЙСТВОМ.
  15. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.576
    Симпатии:
    15.001
    Баллы:
    41
    (с видом удовлетворенного адвоката, в пух и прах разоблачившего каверзными вопросами свидетеля обвинения)

    У меня больше нет вопросов, Ваша честь.
    Бацька и Шпилька нравится это.
  16. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Знаем, знаем...

    "Ихтамнет" и "Крымнаш".
  17. Оффлайн

    Мордатый Поллитрук Весёлый картинщик

    На форуме с:
    11.08.2016
    Сообщения:
    5.688
    Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    41
    Вы абсолютно правы.

    Крым - наш. Чему Крым несказанно рад.

    И, действительно, их там нет. Вы же не можете их назвать
    КобзарЪ, Ellen L. Ripley, Белка и ещё 1-му нравится это.
  18. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Белка нравится это.
  19. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
    Это кто пишет? Тот, который вчера have хотел добавить? А-а-а! Этому можно...
    СТЕПАШКА, Dead Dog Alive, 6 9 и ещё 1-му нравится это.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.622
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Ещё вывсеврете.
    Dead Dog Alive нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)