1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-17

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.08.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.127
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    ты даже этого не умеешь, госдеповская подстилка.
    КобзарЪ нравится это.
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41

    Что - доставаться?

    Ну вы уж постарайтесь, а то я не совсем понимаю, о чем речь.

    Бюджетница? Хмм. Ну, можно, наверное, и так сказать. Но моя зарплата от Путина не зависит. К сожалению :ab:.

    В смысле - достается? Зарплату платят пока, да. То что вдвое подешевела - тоже верно, как у всех, получающих в рублях. Я вот, например, не поехала никуда отдыхать этим летом - мне дорого, потому что я перетрачиваю на другое. Но мой близкий круг общения , в моем же диапазоне зарплат, отдохнул в диапазоне от Ниццы до Азорских островов, и от Крита до Черногории. Но была и Анапа, и Крым , и какой-то Богом забытый эстонский остров - каждый выбирает, исходя из своих критериев. Мне кажется, что люди более-менее во всех странах как-то так живут.
  3. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.981
    Симпатии:
    10.786
    Баллы:
    41
    Таких как ты, Филя, в 18-м отводили за угол и расстреливали.
    Ariel нравится это.
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41

    Бэнг, вот это вот - что? Где ссылки? Какие политологи?
    КобзарЪ, Старуха Изергиль и Nour нравится это.
  5. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41

    Ну да, конечно. "А я маленький такой, всяк обидеть норовит". А вспомнить, что Германия ещё воевала в Европе и с активно боровшейся с ней Англией.

    [IMG]

    >>В первые дни войны советские танковые армады контратаковали войска 1-й танковой группы Клейста на Украине. Именно там (а не под Прохоровкой два года спустя) развернулось крупнейшее танковое сражение Второй мировой войны. 5000 советских танков (то есть больше, чем всего было у Гитлера) нанесли противнику такие удары, что уже 26 июня Ф. Гальдер в своем дневнике пишет по поводу этого сражения: «Будем уповать на Бога». Пленные немцы, взятые в этом сражении, выглядели подавленно и были близки к панике; снова подобное психологическое состояние немцев нашим командирам доведется наблюдать очень и очень не скоро — только после Сталинграда и Курска (Яковлев H.H. Маршал Жуков. С. 25).
    И такое было не только в танковых войсках. Кстати, именно так успокаивал Сталина Жуков, когда тот все же выражал опасения, что немцы возьмут да и нападут (если верить И. Буничу): даже если немцы сами на нас нападут, мы с нашим превосходством в силах сразу остановим их, окружим и уничтожим (Гроза. С. 549). Так бы и произошло, продолжает И. Бунич,

    если бы Красная Армия оказала сопротивление
    (Там же. С. 556–557).<</http://www.e-reading.club/book.php?book=1003728/
    Witch нравится это.
  6. Онлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.169
    Симпатии:
    11.203
    Баллы:
    41
    Главное, дружище, что я игнорирую политические вопли и интересуюсь людьми, а не их взглядами. Вот вы - личность интересная!
    КобзарЪ нравится это.
  7. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.127
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    знаю, расстреливала такая мразь как ты.
    КобзарЪ и Старуха Изергиль нравится это.
  8. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.127
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    «Они не услышат последний звонок» — реквием по погибшим детям в Донецке (ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО)

    01.09.2016 - 14:06
    [IMG]
    31 августа на центральной площади столицы ДНР состоялся митинг-реквием под названием «Они не услышат последний звонок».
    На траурный митинг пришли сотни людей, чтобы почтить память каждого ребенка, погибшего за время боевых действий на Донбассе.
    На мероприятии присутствовали первые лица Республики, в том числе и Эдуард Басурин.
    «Я хочу вас всех попросить об одном: кроме памяти об этих детях, помните, что есть их родители, братья, сёстры, бабушки, дедушки. Нужно морально поддержать их, потому что жизнь вернуть невозможно, но нужно дальше жить и строить, то, что мы наметили строить – будущее для наших детей», – сказал заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР.
    В конце митинга участники возложили к портретам детей бумажных ангелов и мягкие игрушки.
    Читайте также: Мама погибшего на Донбассе мальчика: «Он умер, закрыв меня своим телом» (ВИДЕО)
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    Vladimir нравится это.
  9. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.127
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    КобзарЪ и Vladimir нравится это.
  10. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.127
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    КобзарЪ и Vladimir нравится это.
  11. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.127
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    и не надо нам спорить с теми, кто поддерживал убийц русских детей.
    Надо просто помнить кто были эти мрази.
    Вот собсно и все.
  12. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41


    "Призванные со стороны варяги", т.е. норманны, не “призывались ”, а завоевали это право ,начиная со вторжения и с победы нормандцев в битве при Гастингсе в 1066 году. Так что “народу британии” это было ненужно, он не призывал “варягов” для помощи в управлении. Так о какой “ущербности британцев” в этом смысле можно говорить.
    zasdevushka нравится это.
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Вам правда это нужно объяснить? Потому что ваши "соросовцы" подписались за своих ближневосточных союзников убрать Асада. Не знаю, только ли в газопроводе дело, или есть и еще какие-то причины. Что скорее всего, может быть даже и личные или близкие к таковым. А там, где вмешиваются ваши - да, очень скоро наступает полный беспредел, это верно. Ведь Маршалла-то с Даллесом и Рузвельтом больше нетути. Какими бы они там ни были. А есть - Клинтоны и Обамы. И Главный Редактор.

    Тунис - никакого интереса в этом смысле не представлял, его бывший не столько кровавый, сколько вороватый, диктатор быстро понял, что от него требуется. Когда ему доходчиво объяснили. И легче всех отделался. Возможно, кстати, Тунис был подходящим полигоном для репетиции глобальной "арабской весны".

    Египет ... Египет - слава Аллаху, милостивому и милосердному! - в принципе крепкий орешек. При всем своем трэше и угаре. Как Раша. Мы тоже уже практически братские народы теперь, когда укры отвалились :ab:. Но чисто по хронологии: сначала все шло вполне по плану. Потом план забуксовал - возможно, там тоже была бы уже Сирия, но хитрый Ас-Сиси сам договорился с саудами. Поэтому они пока оставили Египет в покое.

    В Ливии все было поделено загодя, и Каддафи, при всей своей внешней брутальности, не оказался серьезной помехой. А никакой другой противостоящей силы (к вопросу о "необходимой" оппозиции), как в Египте, там не оказалась. Вся местная так называемая и тоже, как и в Сирии, очень демократическая, оппозиция, с удовольствием кушает из соросовского (условно соросовского, не обязательно именно связанного с конкретным Главным Редактором) корытца.

    А мне вот интересно, в свою очередь: что же это вы не вспомнили про Йемен? В контексте "арабской весны". Про подавленные протесты в Бахрейне, СА?
  14. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    К сожалению, такая провокаторская гадость как филорет при любой власти находит свою "нишу" и спрос на "услуги."
  15. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    .... Я где-то это уже слышала. Похожее. А, вот: " вы на неправильной стороне истории". А какая сторона и путь правильные - знает Сорос и его подопечные на местах, типа Бэнга.

    Бедная Аргентина ... Ну ничего. Зато, вот может Бразилия теперь выправится наконец-то. Можно даже просто вот посмотреть: встанет на "правильный путь" если, значит - допинг подействовал. А нет ... Ну, кто не спрятался, Главный Редактор из Богемской Рощи не виноват.
    КобзарЪ нравится это.
  16. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Эллен, не обижайтесь на меня-мы ведь почти подружки - но всё что Вы написали выше-чистейшей воды чепуха. Теория заговоров, изобретённая в Политпропе (да они и сами в это верили) и сегодня тиражируемая всеми Пупкинскими шавками в СМИ - это ведь абсолютно залежавшийся товар. Вашингтонского обкома - не существует, не пойму только, как интеллигентные люди в это могут продолжать верить!? :af:
  17. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Буэнос-Айрес, 4 февраля. 2015
    Дело о загадочной смерти аргентинского прокурора Альберто Нисмана получило неожиданный поворот. Криминалисты, расследующие гибель гособвинителя, обнаружили в его квартире ордер на арест президента страны Кристины Фернандес де Киршнер.

    По словам руководителя следственной группы Вивианы Фейн, ордер был найден в мусорной корзине, сообщает «Би-Би-Си».

    Альберто Нисман скончался 18 января от выстрела в голову. Следствие пока не установило, было ли это убийство или суицид. Отметим, что прокурор вел дело о теракте, который произошел в 1994 в культурном центре в Буэнос-Айресе. Тогда в результате взрыва бомбы погибли 85 человек. Нисман обвинил Кристину де Киршнер в том, что она препятствует расследованию.

    По одной из версий, результаты расследования могли положить конец планам властей Аргентины по заключению выгодной сделки с Ираном, чьи граждане подозреваются в совершении теракта. За день до выступлений в парламенте, где Нисман должен был обнародовать доказательства, он погиб....

    http://riafan.ru/208597-order-na-ar...identa-nayden-v-kvartire-pogibshego-prokurora
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Кого я полюбила? Что-то пропустила.


    Напиши письмо Наталье Гарибаленко, она тебе синюю грелку на башку пришлет. Ты ее облагородишь желтой кокардой, и тоже будешь очень изысканная. Только пиши непременно на мове, а то оскорбится и не ответит.
    КобзарЪ, Старуха Изергиль и Nour нравится это.
  19. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41

    Я абсолютно не обижаюсь, даже на "интеллигентных людей" . Но позвольте мне остаться все же при своем мнении :ab:.
  20. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Красные или белые?
    КобзарЪ и Nour нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 45)