1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-17

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.08.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41

    Какие занятия? По строевой подготовке, я допускаю. Когда офицер отлучался и оставлял сержанта заканчивать занятие. Не более того.
  2. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.635
    Симпатии:
    26.967
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Ты у меня интересуешься? Ведь тройка поставила приговор/диагноз - шызохреник я и вааще. Ты б осторожней, привлекут за связи ведущие к подозренью в панибратстве с ватою.
    Старуха Изергиль и Jenlu нравится это.
  3. Оффлайн

    f16 вежливый турецкий

    На форуме с:
    18.12.2015
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    16
    Уважаемый Флавиус, это сомнительно зная отношение германцев, к которым также относятся и скандинавы, к представителям власти так сказать. У них конунг ( главарь банды) выборная фигура и власть имеет только тогда когда это касается боевых действий. В остальное время он авторитета не представляет.

    Есть два исторических примера на этот счёт. Первый, это с так называемой Суассонской чашой когда её конунгу Хлодвигу дружинник не дал. И второй когда воевода Свенд-Олафа ( Свендослафос у греков, позже Святослав) Свенельд не пошёл с ним через днепровские пороги предупредив его что там печенги.

    Титул короля долгое время был выборный. И только под влиянием церкви стал наследным.
    СТЕПАШКА нравится это.
  4. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Так это ты разложил Советский генералитет и СА?
    Чалдон и Nour нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    Так учебка же была сначала, а потом академия ГШ? То есь ты оборзел с генералами, а потом опять в учебку попал? Или сразу оборзел?
    Шпилька и СТЕПАШКА нравится это.
  6. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.348
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    И с этим я не спорю. и даже не удивляюсь. Где я говорила, что они оседлали волну в 1905 или в 1914?
    Но там был Ленин - он один стоил всех. Зло йгений, но гений. Власти.
    ну, ради Бога.

    уже создали и уже направлена. Сверху вниз.

    Оппозиция- от красных до коричневых. Вся разная. Либерально-демократическая слишком непопулярна и тоже разрознена. Ну, нет отклика в массах на ценности либерально-демократические. Я лично это поняла пару лет назад - и успокоилась. послала всех на... мороженое. Про системную и не говорю - это НЕ оппозиция, это просто другое название для левой руки. Той же власти. Третья сила? Разве что народ разозлится на что-то и пойдет к националистам. Т.е. части все той же оппозиции( Навальный из них, кстати, правда, ближе к центру) . И то сомневаюсь. Так что бум тихо гнить.
  7. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.635
    Симпатии:
    26.967
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Средь русской либерастии и Пиночет в чести. Да и Гитлер бы был, коли б только москалей мочил.
    vagabund и Чалдон нравится это.
  8. Оффлайн

    f16 вежливый турецкий

    На форуме с:
    18.12.2015
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    438
    Баллы:
    16
    Уважаемый амигал, заснёте вы или нет меня это совершено не интересует. Я просто не даю вашей фантазии разыграться и выдумывать исторические события. Мало ли что, какой-нибудь неокрепший ум вроде уважаемого Гуса это прочитает и поверит.
    Шпилька и СТЕПАШКА нравится это.
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.678
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Вот уж где грязный язык.
    рыбонька ты моя нравится это.
  10. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Вот именно:

    :ab:
    СТЕПАШКА нравится это.
  11. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.635
    Симпатии:
    26.967
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Ну, россиян само собой, хотя чего их доводить - скотами ж сразу там и рождаются.

    Но как же б украинцев довели, опосредованно, внедреньем в их почву кремлевских агентов Кравчука, Юшшенки, Тимошенки, Кличко и Саакашвили?
  12. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41

    Ну почему, цветные сны снятся, когда принимаешь антидепрессанты. Мой друг бросал курить и принимал Bupropion (Бупропион) или, как его еще называют, wellbutrin он же амфебутамон (атипичный антидепрессант, применяемый также для лечения никотиновой зависимости и других звисимостей). У него были иногда яркие цветные сны и даже кошмары.
  13. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.348
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Чукча. ну лень мне сейчас в 125 раз Вам снова все повторять. Вам уже и другие все разложили. Вам цифирь? 134567890. Пожалуйста. смысла в ней ровно столько, сколько в любой "конкретной" из советского "бюджета". Реальна только одна цифра - которая проверяется: доля дохода от нефти за валюту. Ее с другой стороны проверить можно, не с советской.
    И реален только валютный доход - в условиях неконвертируемых бумажек.
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.678
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Зачем , если государственный не китайский. Знают они все мову , понимают уже точно. А документы писать их никто не заставляет. В Литве выучили , а в Украине русскозычные инвалиды на голову что ли?
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Инициатором встречи с Путиным был Обама

    Президент России Владимир Путин подтвердил, что инициатором его встречи с президентом США Бараком Обамой была американская сторона.

    Однако он тут же отметил, что не придает особого значения тому, кто инициирует подобные встречи.

    "Я даже не фиксирую на этом свое внимание. Какая разница? Лавров подошел, по-моему, сначала или Ушаков сказал, что американская сторона хотела бы такую встречу организовать", — сказал Путин. (c)
  16. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.635
    Симпатии:
    26.967
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Не удалось самим отведать, видать. Всю сожрали паразиты.
  17. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Я делал плакаты генералам в МО в центре Москвы недалеко от Кремля, когда служил в роте обеспечения учебки - вторую половину первого года службы.
    А в Академии Генштаба, что находится на Юго-Западной части Москы, служил в последний год службы.
  18. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.073
    Симпатии:
    10.808
    Баллы:
    41
    А что же здесь сомнительного? Как раз все в елочку. Ребята приехали с Рюриком, взяли устье Волхова, обжились немного, оценили ситуацию (Хазарский каганат ослабел, территория нынешней Украины лежит бесхозная) и мирно откололись от рюриковской бригады. Как Свенельд откололся от Святослава.

    Можно предположить, что сначала Аскольд и Дир предложили своему вождю вместе Киев брать, но тот не захотел. И тогда они, в полном соответствии с духом времени, послали вождя на мороженое и начали собственное предприятие. Таких примеров в истории викингов масса.

    Кстати, насчет Свенельда пример не очень удачный. Он-то от Святослава ушел во время военного похода, а это уже предательство по понятиям того времени. Он потом отмазывался, что они с князем так договорились, но кто его знает. Свенельд вообще очень мутный тип. Первый серый кардинал русской истории. За ним - предательство Святослава, провоцирование первой на Руси гражданской войны (он натравил Игоря на сына Олега, который убил его сына), он же, похоже, подставил Игоря под древлян...
    Witch и f16 нравится это.
  19. Оффлайн

    vagabund ----

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    5.278
    Симпатии:
    14.060
    Баллы:
    41
    Совсем недавно, по историческим меркам, некий Алоизыч тоже делил людей по качественному признаку.
    Совсем как здешняя либеральная публика.
    Старуха Изергиль и Nour нравится это.
  20. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.635
    Симпатии:
    26.967
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    ИнкубаторЪ. Пока вшей не выведут.

    Похерился прожект Великой Украины. Не хватает 20 лет, до економицких показателей двухлетней давности. Скорее даже не 20, а пол-века.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 83)