1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-17

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.08.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    А шо!
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Добровольное отшельничество есть признак сильных людей.
    Самодостаточных.
    Не каждому дано - поэтому не каждому понятно.
    Чалдон и рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    А Украине таки пока не видать безвизового въезда в Евросоюз.
    Обидно!
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Россия богата своей Тайгой.
    Чалдоны - хранители тайн и богатств тех мест - его бескрайних просторов.
    Чалдон и рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ха!

    Ещё 29 июля 2011 года твой Сотник заявил об отказе от гражданства РОССИИ.

    А сегодня на дворе осень 2016 года.

    Цельная ПЯТИЛЕТКА прошла.
  6. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Не будет.
    Россия - демократическая страна с открытым и доступным интернетом.
    Чалдон и рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.536
    Симпатии:
    63.682
    Баллы:
    41
    Больше бойкота – больше ада!
    21 СЕНТЯБРЯ 2016, ИГОРЬ ЯКОВЕНКО
    [IMG]

    Место, в котором Россия находится после думских выборов, в целом известно и довольно привычно для родного Отечества, но некоторые уточняющие подробности придают старому ландшафту элементы новизны.

    В Адыгее 58% проголосовали за Владислава Резника, объявленного испанской прокуратурой в международный розыск в связи с причастностью к тамбовской ОПГ.

    Обвинялся он в том, что заказал местному рецидивисту похитить сына испанского миллиардера, который задолжал главарю тамбовских 30 миллионов баксов. Избиратели Адыгеи отнеслись к этому с пониманием и поддержали питерского миллионера Резника в его борьбе с испанскими миллиардерами. Теперь он снова депутат, а с Думы, как известно, выдачи нет.

    Жители Питера избрали депутатом Госдумы Милонова, чем еще раз подтвердили статус культурной столицы России.

    Но на этом неугомонные обитатели северной Пальмиры не остановились. Они выбрали себе в законодательное собрание 21-летнего футболиста Виктора Сысоева, который теперь станет потомственным депутатом, поскольку его мама, лыжница Егорова, уже давно обосновалась в Мариинском дворце.
    «Фонтанка» попыталась взять у депутата Сысоева интервью, и вот что из этого получилось:
    «Фонтанка»: «Как много встреч с избирателями вы провели?»
    Депутат Сысоев: «Я не буду отвечать на этот вопрос».
    «Фонтанка»: «Вы хорошо знакомы с законодательной работой, с законом о бюджете? Чем вы собираетесь заниматься в ЗакСе?»
    Депутат Сысоев: «Я – ничем. Не готов отвечать на вопросы».
    «Фонтанка»: «Вы же шли на выборы с определенной программой и целями?»
    Депутат Сысоев: «Наверное. Я не могу отвечать, если хотите, придумайте что-нибудь сами».
    Поскольку депутат Сысоев начал повторяться, я прерву это занимательное интервью и перемещусь в Тверскую область, где избран новый парламент.

    Здесь по Южному одномандатному округу №6 депутатом избран кандидат от «Единой России» Антон Секержицкий, который ранее был судим за изнасилование.

    Специально для избирателей тверской губернии в бюллетене было указано, что Антон Мечиславович «имеет судимость: часть 1 ст.117 «Изнасилование». Шрифт не сказать, что очень мелкий… Впрочем, население Твери к насильнику-Секержицкому как-то уже привыкло, поскольку ранее, уже после того, как он отсидел свое, выбирали его депутатом Тверской городской думы, где он трудился в составе постоянной комиссии по депутатской этике (!) и противодействию коррупции. Теперь вот соотечественники и партия власти подняли его с городского на областной уровень. Не миновать ему в дальнейшем Госдумы…
    Полагаю, что призывы к бойкоту, обращенные к образованной и мыслящей части населения в дальнейшем могут привести к еще более экзотическим результатам.

    Остается лишь сожалеть о безвременной кончине Андрея Романовича Чикатило, который, доживи он до наших дней, наверняка был бы избран депутатом, а там, возможно, и составил бы реальную конкуренцию нашему главному упырю в сражении за главную должность в стране.

    В этом случае было бы правильно назначить главой правительства полковника Захарченко, поскольку он-то уж точно не скажет, что «денег нет».



    Тактика неучастия в выборах основана на убеждении, что без нас они навыбирают такое, что все очень быстро рухнет, а также на лозунге «Чем хуже – тем лучше!» Навыбирали. Стало хуже. Причем, всем. Теперь будем ждать, когда все рухнет? И, видимо, по этой логике следует надеяться, что в момент падения обломков на наши головы кому-то из нас станет лучше…
    Simeon, Raffi Jaharian, графоман и ещё 1-му нравится это.
  8. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Опять Тамба всем "иностранные ярлыки" вешает.
    Ну сколько можно?!
    Чалдон нравится это.
  9. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    О!

    Ты уже на ПОСТУ, РЫЖОЕ, с твоей порцией ненависти к РОССИИ.

    Чем будешь потчевать СЕГОДНЯ?
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.536
    Симпатии:
    63.682
    Баллы:
    41
    Фальшак
    19 СЕНТЯБРЯ 2016, ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

    Рекордно низкая явка отменно фиксирует суть происходящего.
    Все это, надо признать, довольно стильно. Типа "невесты", случайно встречающие Путина, типа "народ" на бесконечных "прямых линиях", как бы суды, типа социология, вроде как свободные СМИ...
    Суть путинской России - фальшак, и "типа выборы" 2016 года (в "типа парламент") дали нам случай насладиться полной гармонией: государство забило болт на народ - и народ, встречным образом, забил болт на государство. В частности, не захотел тратить время на заведомый балаган.
    Феодальная, накачанная, кадыровско-тулеевская явка обеспечит, конечно, некую видимость участия народа в этом процессе, но песок неважная замена овсу.
    Перемены придут не с выборами, а с какой-нибудь катастрофой.
    Интеллектуалам это было ясно с "болотных" репрессий, а народ-богоносец, пожав плечами, просто тупо ждет, куда вывезет кривая. Сотни тысяч уехали, миллионы отчаялись...
    Считать все это всенародной поддержкой Путина и "Единой России" может только ВЦИОМ и Останкино; остальным понятно, что это задница.
    Все это, разумеется, не отменяет моего уважения к нескольким сотням людей, которые снова попытались тут что-то изменить.
    Simeon нравится это.
  11. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Стольный занят своим привычным делом.
    Хочет залезть в очередные штаны..
    Уже к Чалдону.
  12. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.609
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Согласен - тов. Литер самый "прогрессивный" литературовед нашего форума!
    Вне всяких конкуренций!!!
    Чалдон нравится это.
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.536
    Симпатии:
    63.682
    Баллы:
    41
    Новости Крымнаша. Выпуск #679 за 21.09.2016


    «Ватники, как там ваша спина?»


    Posted: 21.09.2016 in Дайджесты "новостей Крымнаша"

    1. У россии проблемы с поддержкой в Крыму — добровольная явка составила около 10%. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск №78 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

    2. Жителя Евпатории оккупанты забрали из дома и прессовали в “полиции”, заставляя сознаться в призывах к бойкоту “выборов”. На допросе угрожали “отдать на пытки ФСБшникам” и физической расправой. После допроса провели обыск в квартире, где изъяли технику. Вечером того же дня полицаи снова забрали крымчанина из дома в отделение, где под угрозой заключения и “отправления в камеру к петухам” заставили на камеру прочитать текст, в котором он сознаётся в “преступлении”. Сейчас крымчанин покинул свой дом, опасаясь расправы http://www.sobytiya.info/news/16/66457

    3. В Крыму оккупанты арестовали гражданина Украины, осужденного в Иране заочно на 5 лет тюрьмы за якобы совершенное мошенничество. Орки планируют выдать задержанного Ирану http://15minut.org/news/163726-v-krymu-arestovali-ukrainca-osuzhdennogo-v-irane-na-5-let-tyurmy (прим. Как правило, оккупанты всегда говорят “гражданин Украины”, когда дело касается какой-то негативной информации — даже если это крымчанин, которого в повседневной жизни они считают “россиянином”. Когда оккупанты сбили Боинг над Донбассом, они тоже говорили “Донецкая область”, а не скрепный “днр”).

    4. ФСБ не пускает крымского журналиста Николая Семену на лечение в Киев http://15minut.org/news/163732-fsb-...ta-semenu-na-lechenie-v-kiev-advokat-dokument

    5. Недавно появилась статья на ватном ресурсе, что крымчан может ждать массовое переселение из-за усугубляющихся проблем с водой http://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2016/krym_zhdet_massovoe_pereselenie/ . Сегодня Константинов в очередной раз заявил, что “Крым уже не нуждается в такой структуре как Северо-Крымский канал” http://fresh.org.ua/novosti/123160/...enushnosti-severo-krymskogo-kanala_2016-09-21 . Наверное, Константинов уже присмотрел себе домик в Сибири: “Комиссия по миграции Совета по межнациональным отношениям при президенте рф предлагает использовать для заселения Дальнего Востока и Сибири жителей некоторых регионов Центральной россии, Северного Кавказа, а также Южного федерального округа, к которому с недавнего времени относится и Крым” http://www.sobytiya.info/news/16/66459

    6. Если еще любопытно про явку на “выборах” 404, делюсь новой информацией из Бахчисарая: на участке в центре в списке избирателей 700 человек, а пришли на “выборы” только 70. Сами процент посчитаете?

    7. В россии озвучили имена “депутатов” Госдумы от Крыма: Михаил Шеремет, Руслан Бальбек, Наталья Поклонская, Андрей Козенко, Светлана Савченко, Константин Бахарев и Дмитрий Белик. Гоблин от “мандата” отказался (сам?) и остаётся в Крыму http://podpricelom.com.ua/read/v-rossyy-ozvuchyly-ymena-deputatov-gosdumy-ot-kryma.html

    8. Один из самых активных и убежденных крымнашистов, беззаветно поддерживающий оккупацию Крыма (Горный), рассуждает, не пора ли валить: “Я не понимаю, почему партия власти так не любит россию, я не понимаю их захлёбывающихся восторгов по поводу конституционного большинства. Зачем оно вам? Неужели раньше вы не могли протягивать любой закон? Неужели вы не понимаете, что вы подтолкнули россию в пропасть, и нам теперь надо бояться не Обаму? Молодое поколение будет действительно валить. Понятно, что все не уедут, но уедут те, кто с мозгами, и кто востребован, но с кем останемся мы? С “Единой россией”, бюджетниками и силовиками? И эта тотальная едроссия происходит тогда, когда у страны денег нет и, видимо, не будет. Эти выборы могут стать действительно началом конца. Так что, господа патриоты, “Единая россия” победила, но россия проиграла. Обама, радуйся. Но что делать тем, кто не голосовал за “ЕР”? Валить или не валить? Вот в чём вопрос” http://echo.msk.ru/blog/amountain/1841512-echo/

    9. И снова о строительстве Севастопольской ТЭС: “Жители Ульяновской, Волгоградской и Саратовской областей, выполнявшие работы вахтовым методом, оказались без зарплат, еды, и денег на обратную дорогу”, — некоторым понаехавшим родственники перевели деньги, чтоб горе-рабочие смогли вернуться домой, остальные питаются подножным кормом в окрестных садах — “россия своих не бросает” http://www.ul.aif.ru/incidents/obmanutye_rabotodatelem_ulyanovcy_okazalis_bez_deneg_pod_sevastopolem

    10. Воспитание россией: “В Крыму запретили продавать недвижимость в прибрежной зоне. Ограничение не распространяется на государственные и муниципальные предприятия и учреждения”, — т.е. простых смертных взяли в тиски, а дерибан/отжим земли и украинской гос. собственности продолжат http://www.sobytiya.info/news/16/66448 . Кроме того, сегодня оккупанты отменили мораторий на продажу сельхозугодий http://www.sobytiya.info/news/16/66452

    11. Итоги “сезона” в Ялте: “Знакомый брал в аренду кафе. В минусе полнейшем. Сказал, что такого говносезона давно не было. Отчасти с ним согласна: зачастую слышу на рынке от тех же продавцов” https://twitter.com/KrimRt/status/778491674326659072 (скрин).

    12. Всё! Отмучились! Про бархатный “сезон” больше ни слова.

    13. В Крыму теперь рай для бизнеса и забота о местных жителях со стороны понаехавших: “В ответ на мои законные претензии работник ОБЭП, который вчера приехал в Ялту, посоветовал переехать на Украину. Гнать поганой метлой всех!” https://twitter.com/KrimRt/status/778494145463713792 (скрин).

    14. В магазине женщина жалуется, что в расфасованном сахаре нашла кусочки стекла. Ответ администратора: “Мы его уже таким получаем. Просеивайте”.

    15. Девушка в маршрутке: “Прикинь, у них здесь нет не только «Форсажа», но и «ВестернЮнион». Мля, куда мы попали, как деньги получить?”.

    16. “В Крыму нашли фейковые генераторы в школах, которые существовали только на бумаге” — да у нас целый энергохвост фейковый. Удивили. Также оккупанты говорят, что на 75% социально значимых объектов не проведено подключений генераторов, и в случае проблем возникнут огромные сложности http://fresh.org.ua/novosti/123155/v-krymu-nashli-feykovye-generatory-v-shkolakh_2016-09-21

    17. “Турки отказались выращивать овец в Крыму”. Вы бы их лучше забрали отсюда, а не выращивать новых. Начните с тех, кто в 2010 за овоща голосовал http://news.allcrimea.net/news/2016/9/21/turki-otkazalis-vyrashivat-ovets-v-krymu-66327/

    P.S. Эрдоган пообещал и дальше поддерживать Украину в вопросе восстановления суверенитета и территориальной целостности нашего государства, включая Крым. Ватники, достаём старые наклейки “Эрдоган — чмо”.

    А ведь крымчане вам предлагали сделать наклейки со словом “чмоК”, с отклеивающейся буквой “к”. Как там ваша спина? http://15minut.org/news/163704-erdogan-poobeschal-i-dalshe-podderzhivat-ukrainu-v-voprose-kryma
    КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
    Simeon, Raffi Jaharian и Литер нравится это.
  14. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.231
    Симпатии:
    16.151
    Баллы:
    41
    С чего это вы взяли? Я вообще читать не умею. А книжки, о которых рассуждаю - так это мне их рассказывали.
    Как говорится - "рОманы" на нарах "тискали".
  15. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.165
    Симпатии:
    11.200
    Баллы:
    41
    Швейк вечен, сударыня!

    - Ты турок любишь? -- обратился Швейк к трактирщику Паливцу.
    - Этих нехристей? Ведь нет?
    - Посетитель как посетитель,-- сказал Паливец, хоть бы и турок. Нам, трактирщикам, до политики никакого дела нет.
  16. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.165
    Симпатии:
    11.200
    Баллы:
    41
    Про рОманы - это интереснейшая история "Наследника из Калькутты", верно, тоже ее знаете. ))
  17. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.231
    Симпатии:
    16.151
    Баллы:
    41
    Ее знают все.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.030
    Баллы:
    41
    Абсолютно верно.
    :bv:
    Чалдон нравится это.
  19. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.165
    Симпатии:
    11.200
    Баллы:
    41
    Молодецц! Для меня главное, что бы эмигранты знали побольше. Глядишь, и лаять перестанут. Так что если кто не знает, то расскажите соплеменникам.
    рыбонька ты моя нравится это.
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.030
    Баллы:
    41
    Мда... мне это напоминает старый анекдот: Я матом не ругаюсь - я на нем разговариваю. Ну а то, что противоракетная оборона позволяет не бояться ОТВЕТНОГО ракетного удара, и то, что ее вдруг, ни с того ни с сего начали возводить не имея собственно к этому никаких оснований, кроме мифической угрозы со стороны Ирана, это конечно великий секрет. Я уже не говорю, что пусковые установки прекрасно адаптированы и к крылатым ракетам.
    Чалдон и рыбонька ты моя нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 45)