1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-17

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.08.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    :ab:

    Расскажи-ка нам, зая, как ты благодаришь свои мириканские банки за предоставленные тебе кредиты? Один способ благодарности я вижу. К сожалению. А еще? Покупаешь им к Дню Независимости тортики, цветы заказываешь? Кланяешься в пояс, как у настоящих, а не поддельных укрославян принято? Да ладно, что там - платишь-то хоть вовремя?
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    ! Вы, пожалуйста, не забывайте припоминать это всем вашим здешним друзьям-соратникам, когда они снова, в силу старческой амнезии, будут Будапештским меморандумом тыкать. Вы-то человек молодой, у вас пока с памятью все хорошо.
    Старуха Изергиль и Nour нравится это.
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Что-то вы сегодня как-то игриво настроены ... Эротический сон приснился под утро :ab:?
    Киви, Nour и Старуха Изергиль нравится это.
  4. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    А представьте себе, если бы там был э-э-э... с более узко посаженными
    глазами и менее уверенный в себе король. Чем бы все кончилось...
    Simeon нравится это.
  5. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    На общих с РСФСР основаниях. Но постсоветское проклятье мы любим не за это.
    А за преемственность кланов.
  6. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Аркадий Бабченко

    1 h ·

    Сергей Ролдугин: «Я вам хочу по секрету сказать даже. Какую-то деталь я знаю такую. Что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете? Это очень сильный показатель».
    То есть... Блять. Ща, подождите, челюсть подберу. Даже комментировать так сходу не могу.
    Правильно ли я понимаю - Ролдугин на полном серьезе считает, что если оставить нашего президента с американским президентом один на один, то наш набросится на Обаму, ̶п̶о̶к̶у̶с̶а̶е̶т̶ ̶е̶г̶о̶, убьет его или причинит еще какое-либо физическое насилие - и это преподносится как достижение и повод для гордости?
    То есть вот он реально живет в мире, где первое лицо страны нельзя оставить без намордника в разговоре с приличными людьми и это - повод для гордости?
    И это говорит виолончелист, деятель культуры, не самый последний в мире человек, музыкант?
    Господи, да это нам с Путиным повезло еще. Был бы на его месте какой-нибудь настоящий Бокаса - они же реально бы ему задницу в прямом смысле этого слова лизали, погрямушками трясли и гордились бы этим на весь мир.
    Наш президент может сожрать вашего! Мы великие!
    И на виолончели "Мурку" хирык. Гоп-стоп, ты много на себя взяла.
    Но, правда, с оркестром. Потому что - культура.
    О Боги, боги... Блять. Зачем, зачем мне все это...
    Водки мне! Водки!

    [IMG]
    Simeon и стольный нравится это.
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да нет, вот конгресс решил поставить летательное оружие Украине. К чему это приведет трудно сказать.
    Скорее всего Украина захочет опять взять Донецк
  8. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Будапэштский меморандум - это уже не СССР, не Горбачев. Он даже подписан-то был
    после ельцинского путча 1993 г. И сейчас о нем спорят правовэды - было ли нарушение
    пункта 2? Кто-то говорит, что не было, ибо угрозы применения РФ ядерного оружия
    не было. Кто-то в фильме "Крым: возвращение на родину" говорит, что "готовы были
    применить ядерное оружие", кто-то считает, что речь шла об уважении целостности и
    суверенитета в общем, а оружие подразумевалось вообще - не только ядерное. В любом
    случае здесь можно только оправдываться, а не самим этим меморандумом направо-
    налево тыкать.
    Ласкера, Шпилька, Литер и ещё 1-му нравится это.
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Нет, скорее не ихтамнета, а очередного донецкого ребенка. Или целую школу.
  10. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.142
    Симпатии:
    11.192
    Баллы:
    41
    Если это опечатка, то немедленно накинутся. Если нет, то накинутся тоже.
  11. Оффлайн

    Чалдон Оленевод.

    На форуме с:
    25.12.2014
    Сообщения:
    2.295
    Симпатии:
    3.588
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Энергетика
    Адрес:
    Азия
    А до этого оно не поставлялось?
    Скорей всего "бесплатная" раздача закончилась.
    Что будет, да не чего нового.
    Част окажется у сепаратистов, часть за рубежом, что то и армии перепадёт. :ab:
    Ой, да то оружие ещё и оборонительное типа.
    Ну и молитва, успею из первых.

    Nour нравится это.
  12. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Планировал, что когда мордатый ответит, мол, нет это он по донецким городам стреляет, ввернуть типа, мол, ага, по детским садам, как Чукча уверен.

    Не получилось.

    Да-да, так оно и было, артиллерия только тем и занималась. При съёмке этого фото ни один россиянин не пострадал.
  13. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А при чём здесь власти? Историки, во всяком случае, признают и население тоже. Отбомбились по мирному населению, это факт. Разве американцы это отрицают?
    Не знаю, о чьём вы языке сейчас высказались, но впредь прошу со мной в таком тоне не общаться, иначе будете посланы на х у й.
    Коненосов, Nour, Чалдон и ещё 1-му нравится это.
  14. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    А то, что вам сообщают о ней - делить ни на что не надо? Сообщили ли вам хоть раз, что за время вооруженного противостояния в Сирии ее покинуло (и было убито), по разным подсчетам, от 60 до 80 процентов сирийских христиан? И вы не можете свалить это ни на российскую авиацию, ибо процесс исхода начался задолго до того, как она там появилась, еще в 2011 году, ни на Асада - потому что при том, кто "не способен", все религиозные меньшинства десятилетиями жили в мире и своей родной стране и никуда не бежали. Ваш град на холме, In God We Trust, когда-нибудь озаботился этим в лице своих официальных представителей, хоть что-то вякнул вслух? Или, судя по направленности, почерпнутой из "неделимых" СМИ, они сочувствуют только суннитам-исламистам, как когда-то мусульманам- боснийцам, а не сербам, в Югославии? Тогда какой у них Бог? Может быть, уже совсем не тот, о Котором мы думаем? Вы никогда не задумывались над этим?


    Поразительно. Дженлу, вы же умная женщина - откуда это все берется "он не способен", "народ его больше не хочет" и т.д.?. Кого бы это ни коснулось - Мубарака ли, Каддафи, Асада? Я полагаю, это все из тех же ценнейших и чистейших источников, которые не надо делить? Что значит "крышевать"? Россия оказывает военную помощь легитимному правительству страны, с которой у нее заключено соглашение о военном, в том числе, сотрудничестве. Вы же живете в цивилизованной стране ....

    И почему люди, воюющие против центральной власти на Украине - это бандиты и сепаратисты, которых эта власть имеет полное право уничтожать всеми доступными ей способами, а Асад, который делает то же самое у себя в стране - вдруг сам оказывается кровавым тираном и "мясником"? Я вас уверяю - у меня нет никаких иллюзий относительно благородства целей тех, кто воюет в Донбассе (хотя смотря с чем сравнивать - если с батальонами и "рыцарским" ВСУ, то я не знаю). Но они даже не идут ни в какое сравнение с тем отморозочным бандитским интернационалом, которым наводнили Сирию не без помощи, мягко говоря, вашего правительства. А ваши все продолжают талдычить про какую-то "оппозицию", которая приезжает на переговоры из Эр-Рияда. Чья это оппозиция-то - сирийская? Или все-таки саудовская?

    Вы говорите русским "забирайте своих и убирайтесь из Донбасса" - отлично. Вот тогда и вы забирайте своих (всех - и тех, кому вы запудрили мозги исламисткой дребеденью, и ценных "партнеров" наемников-саудитов, и американских военных инструкторов) и убирайтесь из Сирии. Сирия гораздо дальше от США, чем Украина от России. Вашим там нечего делать.
  15. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    С этим - к Изергиль. Я как-то написал "cum granis saltis". Затем затер букву
    t. А Изергиль тем временем вопрошала: "Так было?", "Разве так было -
    я видела, Вы написали saltis?". А на мой вопрос, как эта опечатка влияет
    на сам месседж, она ответила торжественно что-то вроде "Не делайте
    хорошую мину при плохой игре".

    Так что Чукча на нашем мелочном форуме налетел, ой, налетел...
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Представляете, я его с Симеоном перепутала :bv: . Они сегодня как-то в унисон долбят "постят". С этим-то я бы, конечно, не церемонилась так ...
  17. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    А жители? Это же ведь не просто Крым - мешок с картошкой.
  18. Оффлайн

    Мордатый Поллитрук Весёлый картинщик

    На форуме с:
    11.08.2016
    Сообщения:
    5.688
    Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    41
    Китайский панк.

    [IMG]
  19. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Почему :bn:? Разве в США волонтеры не обзванивали потенциальный электорат Обамы во время предыдущей кампании?
  20. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.914
    Симпатии:
    18.235
    Баллы:
    41
    Формально, именно так )))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)