1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-17

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.08.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.764
    Симпатии:
    23.656
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Рыба, ты Россию на какую страну НАТО променяла? За евро продалась или за доллары?
  2. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Рабиновича не замай!
  3. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Меня забавляет название "Международные". Отнюдь не "Суверенные".
    По $3000 на человеко-рыло. Можно за год истратить на то - на сё.

    Но всё-таки кое-что туда "капает". Так что, наверное, за год не проестся.
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Они, оказывается, встретили Шам.АНа с его прекрасной супругой.
  6. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.174
    Симпатии:
    11.206
    Баллы:
    41

    Именно броуновское движение, тут вы изволили найти очень точное слово и для форумов вообще и для данной ветки Настежа. Есть ли смысл в словах какого-нибудь ПапыКарло и что ответил ему Карабас? Смысл есть. Но исключительно в рамках данного форума, поскольку это существенно субьективный смысл. А цели как таковой на форумах нет, похода в Сети не видно и слава Богу.
    Тамба и рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    Rakow Лазишь по горам, свистишь. А все бестолку...

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    11
    Да кто бы сомневался....-:)
    [IMG]

    Злой Вы какой то, агрессивный. Может болеете?
    Nour и рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Нацгерой Савченко сегодня - ЭТО нацгерой Музычко вчера.

    Поднимет ли руку уголовник-убийца АВАКОВ на Савченко, как он поднял на Музычко?

    Музычко знал лишнее и болтал лишнее.

    Савченко идёт по стопам Музычко.
  9. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Куда пускали по талонам на воровских похоронах. (с)

    Суд тайно арестовал изготовителя смертоносного алкогольного суррогата

    В прокуратуре отметили, что не показывают подозреваемого в интересах следствия, "поскольку продолжаются аресты распространителей суррогата по всей Украине".

    Подозреваемый в изготовлении суррогатного алкоголя, которым отравились 70 человек и 37 из них скончались, отправлен в следственный изолятор.

    Меру пресечения ему избирали тайно. (c)
  10. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Пили зелье в черепах, ели бульники,
    Танцевали на гробах, богохульники! (с)

    Пиар на крови: эксперты подвели итоги недели

    Отметив 75-летие начала трагедии в Бабьем Яре, украинская власть не решила проблему, которую сама для себя создала: законы о декоммунизации стали ловушкой, из которой Киеву необходимо искать выход, считают политологи.

    Внеочередное заседание Верховной Рады по вопросу увольнения судей продемонстрировало всему миру издевательство над всеми принципами парламентаризма; заявления о намерении принять законы о презумпции правоты полицейских являются информационным вбросом, призванным отвлечь внимание общества от провала реформы МВД; доклад о катастрофе Boeing рейса МН17 "Малайзийских авиалиний" – инструмент в политической борьбе, а законы о декоммунизации стали ловушкой для украинской власти. (c)
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Будущий ТРАМП

    В США миллиардер подарил школе фальшивый чек на $1,5 миллиона

    Радость небольшой школы в Бруклине обещанной крупной сумме денег длилась недолго. Чек на сумму 1,5 миллиона долларов, подаренный миллиардером, оказался фальшивкой. Денег в банке школе так и не дали.

    Как сообщает газета New York Post, некий "благодетель", назвавшись миллиардером с Уолл-Стрит Хуаном Диасом Ромеро, подарил руководству школы чек на крупную сумму денег. Этот дар официально провели как подарок школе. Но к разочарованию всех, этот "щедрый" подарок оказался фальшивкой.

    При этом сам миллиардер не скрывался от звонков руководства школы. Более того, в ответ на их жалобы он выписал им новый чек на 10 миллионов долларов. Фальшивый ли чек на этот раз, пока никто не знает.

    На всякий случай полиция занялась расследованием данного инцидента. (с)
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    [IMG]
    big-bang нравится это.
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Лицо русского мира ,
    Ехал я недавно из Харцизка в Донецк . Ехал в будний день, поэтому людей было мало. Зашел, оплатил проезд, наблюдаю в окна невидимую технику для ОБСЕ, невидимок на ротации, шлюхский мир одним словом.
    На одной из остановок заходит девушка лет 75. Девушка заходит с сумками, которые здоровому мужику поднять почти нереально и садится. Настроение у девушки не очень: везет девушка яблоки в Донецк внукам, ибо цена яблок в асвабажденном Донецке равна цене на героин. Девушка — человек эмоциальный, поэтому плохие эиоции озвучивает вслух: — ах, какая раньше дорога была, пока эти алкаши не стали у власти — ах, какая падла захарченко и компания, хай сами проживут на 2 фублей пенсии, ах, все алкоголики, которых знала -теперь бухают в кабаках, а не под подъездами или на лавочках. Народ молча слушает, в маршрутке гробовая тишина. Бабушка громко произносит гениальную фразу: не смотрите на меня так. Я свое отжила. Не боюсь я эту алкашню.
    В маршрутке большинство людей заулыбалось, но улыбки напряженные: мало ли кто едет в транспорте, вдруг стуканет самому духовному нквд.

    На одной из остановок заходит мужчина на костылях. Мужчина просит парня пересесть чуть дальше, ибо с костылями проблематично выходить из хвоста маршрутки. Парень молча встает и идет в хвост автобуса.

    Аднака … Внизааааапна… всю маршрутку заливает хохот парня, который уступил место мужику с костылями. Вся маршрутка насторожилась, насторожилась даже девушка 75-ти лет. Всем интересна причина хохота парня, даже водителю, поэтому все смотрят на парня с вопросом в глазах.

    Парень, почувствовав, что он в центре внимания сейчас, театрально выдает: а сейчас, леди и джентльмены, я покажу истинное лицо асвабадитиля! Парень отходит в сторону и широкой публике предстает во всей красе никто в камуфляже. Сиденье под никем мокрое, штаны ниже пояса тоже мокрые, из ширинки торчит маленький вова путен.

    В маршрутке стоИт истерический хохот. Контрольный в голову делает бабушка: тьфу ты, у мого кота більший. От хохота никто просыпается. Никто пытается шото сказать, но не получается ничего членораздельного, ибо видимо Обама лично в него вливал шмурдяк.
    Никто пытается навести оптику и понять, почему с него все тупо ржут. Следущий ход конем делает бабушка, она громко говорит чернозему: Емеля, заправь духовность в штаны, не смеши людей. До Емели доходит причина смеха, он прячет маленького вову в штаны. Видимо слова девушки, лет 75-ти, произвели отрезвляющий эффект на обмоченца: оно начинает сыпать угрозами в сторону бабушки.

    Но бабушка оказалась дерзкая девушка: выслушав блевоту а-ля: та я за вас кровь проливал- та я вас всех на подвал упрячу, бабушка отвечает просто и доходчиво: проспись, валенок. Ты только с водкой умеешь воевать и металлолом резать. Воин мне нашелся. В маршрутке стоит гробовая тишина. Сепар понимает, что его послали красиво и далеко, решает духовно поступить: оно подрывается с сиденья в сторону бабушки и орет: та я, б*я, с ростова приехал таких как ты защищать! Неблагодарная су*а, ща ты у меня получишь!

    Внезапно для сепара, слово берет мужчина с костылями. Обращаясь к чернозему тихим и ласковым голосом, он говорит: тебя когда-нибудь били костылями? Если не сядешь на место -будут. В маршрутке у многих нервы не выдерживают, большая часть пассажиров начинает откровенно ржать над сеапром.

    Сепар смотрит на костыли, костыли на сепара. Сепар решает,что дуель с костылями и мужчиной не для него, поэтому поступает по-русски: тихонько садится на место и молчит себе в тряпочку. Но девушке 75 лет охота поговорить. Громко, так чтоб все слышали, она обращается к чернозему: ты зачем сюда приехал? Тебе почему дома не сидится? Кто тебя сюда звал? Сепар, услышав недуховные вопросы, секунд 40, задумчиво смотрит на костыли. Все смотрят на чернозем, Хунта жует попкорн. Сепар начинает мычать шото про фошиздов и Правый Сектор, про путенпамог, про американцев и прочую хе*ь, иногда поглядывая на костыли. Бабушка громко хрумкает яблоко, пассажиры наблюдают за распятием ростовского мальчика.

    Бабушка, доев яблоко, исполняет смертельный номер: говорит сепару прямым текстом: шоб ты сдохло, падло ростовское — у сепара не выдерживают нервы, он предпринимает попытку прорыва через костыльный блок-пост в сторону Бандеровки.

    Водитель автобуса, увидев, что дело пахнет жаренным, резко тормозит маршрутку на полном ходу. Сепар падает на пол от резкого торможения, в автобусе гробовая тишина. Водила заходит в автобус и молча, как котенка, который насрал в тапки, берет за шиворот сепара. И тащит к выходу. Увидев духовно обоссаное кресло, водила молча дает подзатыльник сепару. И вытаскивает на улицу. В маршрутке гробовая тишина. Водила через 10 секунд возвращается, автобус трогается. Все молчат и тихонько поглядывают друг на друга.

    Водила, решив ответить на трепещущий вопрос оптом, оглашает вердикт: все видели, как то чмо само вышло из маршрутки и упало, потому шо бухое в хлам было? Вместо ответа на улицах пассажиров улыбки. Видимо в маршрутке одни Бандеровцы ехали.

    Мораль: неуважаемое быдло с ростовов-тамбовов-тольятти и прочих жоп мира, на Донбассе вам не рады. Сидите дома лучше, здровее будете.

    Источник: http://www.amn.com.ua/blogy/lytso-russkogo-myra-2/?_utl_t=fb
    СТЕПАШКА и Литер нравится это.
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    ДЖИНСА сия сработана на коленке по ЛЕКАЛАМ Отдела Пропаганды Вашингтонского Обкома, не поднимая задницы с компьютерного стула. Узнаю даже знакомую методичку.
    _____________________

    А вот тебе, национал-предатель, Лицо Русского Мира, написанное самой ЖИЗНЬЮ:

    Ехал я из Берлина
    По дороге прямой,
    На попутных машинах
    Ехал с фронта домой.

    Ехал мимо Варшавы,
    Ехал мимо Орла —
    Там, где русская слава
    Все тропинки прошла.

    Эй, встречай,
    С победой поздравляй,
    Белыми руками
    Покрепче обнимай.

    Очень дальние дали
    Мы с друзьями прошли
    И нигде не видали
    Лучше нашей земли.

    Наше солнышко краше,
    И скажу, не тая:
    Лучше девушек наших
    Нет на свете, друзья.

    За весенние ночи,
    За родную страну
    Да за карие очи
    Я ходил на войну.

    Вы цветите пышнее,
    Золотые края,
    Ты целуй горячее,
    Дорогая моя!

    Эй, встречай,
    С победой поздравляй,
    Белыми руками
    Покрепче обнимай. (с)

    1945 год
  16. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    big-bang и Witch нравится это.
  17. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
  18. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.042
    Симпатии:
    15.450
    Баллы:
    41
    Интендант это как педередаст?
  19. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хуже.
  20. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.042
    Симпатии:
    15.450
    Баллы:
    41
    У тебя еще есть шанс исправиться.
    СТЕПАШКА нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 30)