1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-17

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.08.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.393
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Начните с мозгов
  2. Оффлайн

    Чалдон Оленевод.

    На форуме с:
    25.12.2014
    Сообщения:
    2.295
    Симпатии:
    3.588
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Энергетика
    Адрес:
    Азия
    В принципе у всех людей мозги одинаковые с рождения. :ca:
  3. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Попробовал я аргентинское блюдо: говяжьи мозги с гречневой кашей. Не понравилось.
  4. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.826
    Симпатии:
    23.710
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Заступлюсь за Чалдона. Ошибся, с кем не бывает. Он же не специально. Тут есть, кто специально делает ошибки, и ничего, привыкли.
    Чалдон, а в вашей местности говорят на русском местные быстро, скороговоркой, как в Перми, Удмуртии или растягивают, как в Поволжье?
  5. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.826
    Симпатии:
    23.710
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Аборигены на островах Кука говорят, что образованные мозги вкуснее.
  6. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Не поняла - я советовала тебе "вырвать гнусный твой язык", а ты мне отвечаешь какую-то чушь не по делу. И не тыкай мне, придурок! :bm:
  7. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Да в Москве он сидит, этот придурок, на работу ходит в контору... :aq:
  8. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.393
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    - Это квартира Ивана Петровича Сидорова?
    - Нет, это квартира Исаака Абрамовича Рабиновича
    - Это №35842735?
    - Нет, это №35842736
    - Ты смотри, разница в 8-м знаке, а какой эффект!
    Ласкера, Чалдон и Тамба нравится это.
  9. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.025
    Симпатии:
    45.233
    Баллы:
    41
    У меня все меряет и все добавляет автоматика. Раз в полгода надо только высыпать мешок с морской солью.
  10. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Даже это не стоит того чтобы $100 в месяц экономить.
    Хотя они за эти $100 делают много больше.
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.978
    Симпатии:
    63.762
    Баллы:
    41
    “Как Путин разбушевался”
    Владимвладимыч показал мастер-класс внешней политики, который войдет в программы всех ведущих стран мира, где проходят курс психиатрии. Сообщают о том, что он требовал и не просто требовал, а сурово гнул свою линию по периметру сортира. Как оказалось, введенные против России санкции, конечно, привели к импортозамещению, расцвету российской промышленности и прочим великолепным вещам, россияне это уже почувствовали и очень этим довольны. Но ущерб таки произошел, и Путин потребовал от США немедленно компенсировать его. Кроме того, гроссмейстер сделал ход конем в смысле того, что Штаты обязаны прекратить недружественную политику, в отношение Путина и его шоблы, убрать свои войска из Европы и вообще, он уже не желает быть дворянкой столбовою, а желает быть вольною царицей.
    [IMG]
    Сам Путин пояснил, что последует в случае невыполнение его ультиматума. Он отказывается от уничтожения оружейного плутония и вообще, обещает вести себя как совершенно пришибленный урод. Оказывается, что сейчас он сам и его больная империя, ведут себя пристойно и если весь мир желает, чтобы так хорошо было и дальше, то надо идти на уступки.
    Он имел в виду, что наличие большого количества плутония даст возможность налепить больше ядерных зарядов. Мол, откажетесь – наделаем их столько, что они у нас в продуктовых магазинах будут лежать. И тут неважно, что само изготовление, а потом – обслуживание и охрана этого добра, стоит внушительных денег и если это все не пустить в ход, то рано или поздно надо будет утилизировать, условно, не тысячу, а две или три тысячи боеприпасов. А кроме того, для каждой “игрушки” нужен свой носитель, самолет или ракета. А это – еще деньги. Короче говоря, такие мероприятия положат экономику еще с большей скоростью, чем это происходит прямо сейчас.
    Но все это Путин озвучил напрасно. Дело в том, что он уже окончательно утратил договороспособность, и даже если бы его де*ильные предложения вызвали интерес, лично с ним уже никто договариваться не будет. Он просто не выполняет собственных обязательств. А раз так, то великий комбинатор не просто посылается по известному адресу, но и демонстрирует новые горизонты для клинической психиатрии.
    Сейчас надо просто не вспугнуть идиота. Он дошел до стадии, когда истерика накрывает его лысую головку медным тазом, и он начинает выдавать вещи, которые никто и никогда не станет озвучивать. Особенно — глава вменяемого государства. Что называется, он решил запугать Штаты. А тем временем, в балтийских портах разгружаются все новый транспорт с бронетехникой стран НАТО. Бронетранспортеры “Пума”, принадлежащие Бундесверу. Конвейер работает без остановок. По воздуху, морю и ЖД подтягиваются все новые подразделения, вместе с боевой техникой. Это работает долгосрочная программа передислокации крупных воинских подразделений НАТО и формирование новых центров командования войсками. Эта накачка будет происходить в течение ближайших нескольких лет.
    Путин почему-то решил, что только он может строить военные базы вдоль своих западных границ. Ничего подобного, с той стороны будет строиться столько и такого, что дедушке Вове даже кушать не захочется!

    Но самое веселое, безусловно – требование компенсировать потери России от санкций. Это – новое слово в международной политике и так далеко в дебри маразма не погружался никто. Это при том, что самых жестких санкций РФ еще не видела, но благодаря подобным заявлениям нацлидера – скоро их получит.

    В любом случае, истерика публично накрыла Путина впервые. Нечто подобное случалось и раньше, но тогда он закрывался у себя в бункере или в монастыре. Теперь концепция изменилась, истерика сопровождается текстом. Так, как это делает сам Путин – никто лучше сделать бы просто никто не смог.

    Так гадить себе на голову может лишь матерый “многоходовщик” и “всехпереигральщик”.
    Есть смысл прямо сейчас записывать комментарии путинских заявлений, выданных его холуями типа Киселева, Михалкова или прочей дряни. Это будет мега-хит на все времена.

    http://politolog.net/analytics/kak-...iroval-poslednee-obostrenie-xozyaina-kremlya/
    peet47, СТЕПАШКА и big-bang нравится это.
  12. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.826
    Симпатии:
    23.710
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Нет, он где-то под Тюменью в лесу, работает вроде электромонтажником вахтовым методом. В Тюмени много нефти, заработки высокие - это регион донор. Местное благополучие повлияло на его политические воззрения, а может он от рождения своего чалдонского такой. Но многие вещи он говорит искренне.
  13. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.393
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    А разве $100 в месяц это не деньги?
    У нас абонемент в бассейн на двоих - где-то $2200 в год. Так там 3 бассейна, сухая и влажная сауны, джакузи, куча разных кружков, теннисные корты и пр.
  14. Оффлайн

    Чалдон Оленевод.

    На форуме с:
    25.12.2014
    Сообщения:
    2.295
    Симпатии:
    3.588
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Энергетика
    Адрес:
    Азия
    Каша тут явно лишняя.
    Их нужно готовить к примеру так.
    Берём свежие мозги.
    Можно - обливаем кипятком и снимаем плёнку.
    Можно не снимать, а промываем хорошо водой.
    Так как я готовлю.
    Плёнку я снимаю, так как по мне она мешает пропитаться маринадом.
    Затем ставлю кастрюлю, заливаю воды и довожу до кипения, добавляю соль, перец, лаврушку.
    Аккуратно отпускаю мозги и при кипение отвариваю минут 5 и снимаю с огня.
    Даю немного остыть, так как насыщение как раз и происходит в это время.
    Для чего отвариваю, а для того что бы они стали плотнее и прочнее.
    Затем достаю, подсушиваю.
    Разрезаю острым ножом на тонкие кусочки, очень аккуратно.
    Добавляю немного перетёртого чеснока, перец, майонез и аккуратно перемешав, даю пропитаться.
    Кто то может использовать кляр.
    Ну далее, ставлю на огонь казан, наливаю масло (мне нравиться подсолнечное).
    Нагреваю и начинаю готовить мозги, перед этим обваляв их в муке с манкой.
    Приятного аппетита и не проглотите язык, пригодиться хоть и без НИ и НЕ. :ab:
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.025
    Симпатии:
    45.233
    Баллы:
    41
    У нас это стоит 120 евро, независимо от того, что надо делать. Три месяца мне обслуживали, а потом сами посоветовали поставить автоматику. После этого им просто нечего стало делать. Раз в неделю надо потратить ровно 3.5 минуты на то, чтобы нажатием рычага промыть и прополоскать фильтр. Посмотрим. Если надоест, опять их позову.
  16. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я примерно $200 в месяц на сигареты трачу. А примут избиратели в ноябре Proposition 56, поднимающую налог на сигареты ещё на $2.00 на пачку (а они, бляди, примут) то и все $300 в месяц будут.
    Что там бассейновый мужик, который делает реальную работу, по сравнению с этим?
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.025
    Симпатии:
    45.233
    Баллы:
    41
    Именно. Тем более, мне на работу не надо ходить, я в доме много времени провожу.
    Dema Gog нравится это.
  18. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Я иногда ошибаюсь тоже... :ac:
    Тамба нравится это.
  19. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.281
    Симпатии:
    16.166
    Баллы:
    41
    А курить надо бросать, вэйпингом заниматься...
    "Стопроцентная экономия на основном расходе,
    Поздоровел и прибавил в весе я."
    Challenger нравится это.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.025
    Симпатии:
    45.233
    Баллы:
    41
    Если нет автоматики - то да. Он берет пробы воды, капает в тестер. Потом делает расчеты, добавляет хлорку, льёт Ph - и т д. У меня в бассейн ничего сыпать и лить не надо и мерить тоже,
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 17)