1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-17

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 25.08.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Путин загнал Белку в цугцванг.
    Dema Gog и СТЕПАШКА нравится это.
  2. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.507
    Симпатии:
    23.421
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Через десять лет видно будет какая страна делиться будет. В Афганистане тоже много чего понамешано, а уцелел. А СССР до последнего лицо пытался сохранить. Лицо-то сохранил, но сам не сохранился.
  3. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Это фигня. Таких цифр с фактами вагон и тележка, только спроси у товарища Яндекса, разом найдется всё.
    Куда важнее, что вы все что вам было нужно нашли в Тамбином
    Которое, видимо относилось к "сопоставимым" цифрам смертности в ГУЛаге и российских колониях, причем в абсолютном выражении.
    Чалдон нравится это.
  4. Оффлайн

    Мордатый Поллитрук Весёлый картинщик

    На форуме с:
    11.08.2016
    Сообщения:
    5.688
    Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    41
    Can't we just drone this guy

    [IMG]
    КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    А цены? А что цены? Это рынок. Он регулирует.

    На Крым и Сирию денег нет, а тут вы со своими лекарствами.

    Или вы хотите чтобы Путин перед всеми пресмыкался, как Касьянов, и чтобы об Путина ноги вытирали все, кому не лень?

    Не хотите?

    Тогда не жалуйтесь и помалкивайте.
  6. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.368
    Симпатии:
    38.840
    Баллы:
    41
    Голландская комиссия ничего не говорит об экипаже.
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Почему решающей?

    Роль Путина - подбрасывать дровишек, если есть возможность.

    Это даже у Саддама с Каддафи получалось.

    До 2014-го года ИГИЛ была одной из многочисленных группировок и военными возможностями не выделялась. Взрывала себе по МИЧЕТЯМ иногда.

    А вот в начале 2014-го как будто ИГИЛ кто-то дровишек подбросил. И почти до Багдада ИГИЛ дошла.
    Неизвестный нравится это.
  8. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.368
    Симпатии:
    38.840
    Баллы:
    41
    О смертности в сталинских лагерях кто-то на этом форуме приводил статистику из какой-то то ли статьи, то ли книги. Выводы статьи были такие:
    смертность в лагерях не отличалась от смертности населения в целом.
    Жульничество заключалось в следующем:
    смертность среди населения в целом - неравномерна, среди тех, кому больше 80и, она раз в 40 выше средней по населению, среди тех, кому за 70 - где-то в 10 раз, среди маленьких детей - тоже заметно выше, чем средняя.
    Население лагерей было в возрастной категории 18-70. Согласно российским демографическим таблицам смертность в этой группе - в 10 раз меньше, чем среди тех, кому за 70. Следовательно, в лагерях смертность - в 10 раз выше, чем следовало бы.
    Автор той статистики либо не знал, что сравнивать надо одинаковые возрастные группы, а тогда он - идиот.
    Либо знал, но намеренно сравнивал несравнимые категории, а тогда он - подонок.
    Третьего варианта - не вижу.
    Simeon, КобзарЪ и графоман нравится это.
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Неужели?
    А стреляли шахтеры и трактористы?
    Dema Gog и Challenger нравится это.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Это уже невозможно. Впереди только эскалация.

    (Только неожиданная смерть Путина или Асада может срочно прекратить возню)
    Ласкера и test нравится это.
  11. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.507
    Симпатии:
    23.421
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина


    Эх, Федя, Федя! Эх Емельяненко, Емельяненко! Ты лучше о собаке, что в метро ощенилась позаботился. Всякий чеченец и скиф спасибо тебе бы сказал. А ты великого эмира Чечни решил учить, как он со своими людишками обращаться должен.
    Dead Dog Alive, Simeon, СТЕПАШКА и ещё 1-му нравится это.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
  13. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.507
    Симпатии:
    23.421
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Кобзарь, а ты в качестве доказательств применяешь только голословные утверждения?
    СТЕПАШКА нравится это.
  14. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41

    Да, и снова здравствуйте. Дело не в том, что были или не были. Профессор Кнорозов тоже ни разу не был в Мексике почти до старости, а письменность майя расшифровал еще совсем молодым. Но это не ваш случай. И не мой, согласна. Я не эксперт. Но я отношусь к этой стране с сочувствием. Вы же вот относитесь с большим сочувствием к Израилю - я вас за это не корю, это нормально, ну нравится страна, все понятно. Только что же о других-то всех так, через губу? Пусть они арабы, вам не близки, пусть Асад - не лучший друг Израиля. Но вы же либерал - что ж вы другим-то людям не оставляете права на другие мнения, вкусы и привычки?

    Я отслеживаю какую-то информацию, причем давно, общаюсь с людьми - пытаюсь понять какие-то процессы. Меня Алеппо настораживал очень давно. Но это не значит, что я радуюсь, когда по нему херачат, извините, с воздуха. Мне очень больно видеть, во что превратился символ города - средневековая цитадель. Я даже не представляю себе, что сейчас стало с армянским кварталом, где мы гуляли. С гостиницей "Барон", где жил когда-то Лоуренс Аравийский. О гибнущих людях я уже не говорю. Но почему ж вы все только сейчас спохватились-то? А то что они там пять лет до этого гибли - это, как КобзарЪ написал, корова языком слизнула? Вы просто сейчас защищаете (? или просто прикапываетесь, чтобы еще раз поканючить про путинский режим) сами не понимаете кого. Причем тех же самых, но в приложении к вашему любимому Израилю, вы бы не то что не защищали бы, а как Шендерович - "каннибалы", и все. Но что же делать? Вон правильно, кто-то из идиотов и Сталинград припомнил, и Дрезден. Да, и красивейшие города Европы были разрушены в свое время - чтобы чуму эту оттуда выкурить.

    А что, нет, что ли? Нет, ну что -нет? Почему тогда вы (мн. число) верещали так все во время последней ливано-израильской войны - как эта нехорошая Хизбалла подставляет сама своих детей под удары, а потом, извините за вульгарность, трясет их трупами перед мировой общественностью? Так ведь это сейчас один в один. Как вы предлагаете отделять их женщин и детей от них самих? Вон Мистура пока предложил только отделить Нусру. Заметьте - без женщин и детей. Женщины и дети - их женщины и дети - опять останутся в городе. Чтобы в случае чего - было опять, чем ужасать мировое сообщество.

    Да вы кого угодно доведете.

    Не надо, все уже это давно известно. Возмездия, все 60 лет все удары возмездия. И территории захватываем тоже только в рамках самообороны. Да хрен бы с ними - я, что ли, сейчас тут за палестинцев вписываться буду? Как были всю жизнь дураками, так и остались. Мне до того, как там Израиль обустраивает свою жизнь, дела нет, по большому счету - я никогда в это не влезаю, если только в ответ на совсем уже наглые заявления. Причем заявления, заметим, не официальных лиц - а опять же, все бывшего нашего народа, который и там никак не успокоится. Политики-то израильские и эксперты как раз ведут себя прилично в этом отношении.

    Вы как несознательный ребенок, честное слово. А потом будете обижаться, что злобные тетки и Мединский рявкают в ответ. Какие конкретные группировки? Ан-Нусра только за последний год несколько раз поменяла название. Даже бороды побрила, по просьбе американских кураторов. Чтобы с воздуха не путать. Что это меняет? Пожалуйста, я вам назову одну конкретную группировку, чтобы не путаться во фрикативных арабских названиях - "Братья-мусульмане". Объявлена в России официально террористической. Все, точка. И все ниточки от нее ведут в один центр. И это этот же центр спонсировал и спонсирует терроризм на нашем Северном Кавказе.

    Не порите ерунды. Там не было никакого мирного диалога, с тех пор как некие дяди, находящиеся на разном расстоянии от Сирии, решили, что "Асад должен уйти". Диалог ваших израильтян в тупике уже 60 лет. С переменным успехом. С этими ребятами сложно договариваться, как вы, возможно, заметили. Особенно, когда еще другие большие дяди их подпирают.

    Какими участниками? Какой коалиции? Ираном? Ираком? Какой коалиции?

    Боевые действия ведет непосредственно сирийская армия. Имеет право - у себя дома-то, или у вас разрешения спросить забыла? Российские ВКС оказывают ей содействие в рамках межгосударственных договоренностей. Ну что же делать, если у Израиля нет союзников на БВ? Они сами за себя. У России вот есть.

    Живет реальной жизнью. Ему есть чем заняться. Все так же мил и остроумен :df:.
    Старуха Изергиль и КобзарЪ нравится это.
  15. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Кстати о собачках. Сейчас показали, как два ротвейлера, выпущенных каким-то новым русским,
    чуть не загрызли какого-то мужика (лежал неделю в реанимации), а у охранников, бывших
    свидетелями этой душераздирающей сцены, не поднялась рука пристрелить этих замечательных
    существ. Видимо, шкурой чувствовали, что нового русского лучше не огорчать.
    Dead Dog Alive, СТЕПАШКА и Тамба нравится это.
  16. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.490
    Симпатии:
    18.009
    Баллы:
    41
    И закончилось все что затевалось...чем?
    А я вижу как помогают - Ираку, Ливии, Афганистану... Украине тоже. Нам помогали помню. С возмещением.
    КобзарЪ и Ellen L. Ripley нравится это.
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    veresk уже написала, что это очень хорошо (значит она не в банке работает).
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Да, Иза - там, по большому счету, один человек-то приличный. Это Асад :ab:. А уж из остальных выбирать - кого ни выбери, все где-нибудь ошибешься.
    Старуха Изергиль и КобзарЪ нравится это.
  19. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Тут не надо цифр. Это высказывание самодостаточно :ab:.
    КобзарЪ нравится это.
  20. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Правильно, лучше о собаке в метро. Здесь есть конкретное дело, и конкретный результат. Начни с малого если уж не Путин повезло выбиться в эмиры и вершить из гаража судьбы мира.
    КобзарЪ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)