1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-18

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.10.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хм, а муа живу в стране, где доминирует баскетбол. Наверняка, если бы мы с горцами сошлись бы в поединке - мы бы прыгали, а они бы падали в партер. Цирк! Было задержание студентов из Ичкерии - как ужи под ногами крутятся и хватаются за любой выступ или рычаг. Одно слово - борцы. :ay: Это особенности климата и географии, давление и темперамент, национальный характер поединка... много факторов. Со стороны это выглядит чуток смешно. А от беспредельщиков, поверь, гасили они сами. :df:
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Даже мордатый, Еленка, Кобзaрь...?
    графоман нравится это.
  3. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Это нечто!:

    "В сентябре на большой экран в кинотеатры страны вышел полноформатный фильм «Дети против волшебников». Кино длится полтора часа. Возрастные ограничения – 12+. Время действия – 2018 год. Место – планета Земля. Под зловещую музыку в клубах серого дыма детям показывают жуткого вида замок. Это Академия оккультных наук в Шотландии. Здесь в режиме нон-стоп мерзкого вида крючконосые колдуны-магистры тысячелетиями строят заговоры с целью захватить Россию. Цель – овладеть русской душой. «Тысячи лет мы хотели завладеть этой северной страной, ее богом и ее людьми», — сообщает один злодей другому. Но все эти тысячелетия западноевропейские колдуны не могут преодолеть таинственную, но могучую «русскую защиту».
    В 2018 году «зло возвращается»: маги-чародеи похищают пятерых русских детей, и доблестные два генерала – армейский и феэсбешный – отправляют им на выручку двух суворовцев. И те демонстрируют не только боевую подготовку, но и могучую и непреодолимую «русскую защиту». Когда мерзкие чародеи пытаются склонить русских детей отказаться от своей матери, а заодно и от Отечества, дети немедленно начинают молиться, и зажатый в руке крест одного из детей испускает сигнал для российских подводных лодок, которые появляются из темных вод вражьего моря с развернутыми триколорами и тут же наносят удар возмездия по зловещему замку Академии оккультных наук.
    Фильм снят при поддержке Министерства культуры усилиями Благотворительного фонда имени преподобного Сергия Радонежского. Презентуя фильм на телеканале «Спас», его создатели объясняли, что этот фильм призван дать детям защиту от ужасного воздействия диснеевских мультиков. Оказывается, цель фильмов Уолта Диснея – довести ребенка до суицида. Вот вы бы никогда не догадались! А создатели фильма-защиты «Дети против волшебников» смогли разоблачить американского мультипликатора. Вот вы, наверное, спросите, как может довести до самоубийства олененок «Бэмби» или «Белоснежка и семь гномов»? «Элементарно», — отвечает телеканал «Спас». Следите за логикой разоблачения. Ведь «Бэмби» и «Белоснежка» — яркие фильмы, не так ли? И эмоции они вызывают тоже яркие, ведь, правда? «Ну, да», — послушно соглашается зритель телеканала «Спас» (кстати, очень хочется со зрителем этого замечательного канала познакомиться в чисто исследовательских целях). Так вот! – торжествующе восклицает автор «Детей против волшебников». А ведь, выходя на улицу, ребенок не видит этих ярких красок и не испытывает ярких ощущений! И что ему остается? Правильно – совершать самому яркие поступки. А какой самый яркий поступок? Правильно – самоубийство! «И правда, какой же гад этот Дисней! Сколько детских душ загубил!» — вопит зритель канала «Спас» и тут же на всякий случай крестится на икону с ликом Путина, стоящую на телевизоре…"

    http://www.ej.ru/?a=note&id=30248
    Бацька, Ariel, zasdevushka и ещё 1-му нравится это.
  4. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    так вы 7-ое с убийством Политковской так засрали, что никто вас не провоцирует
    если честно, то мне глубоко пох, когда у Путина днюха - это дело его семьи и друзей
    Ellen L. Ripley и рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Не кати бочку на товарищ Клинтон - ей 68 лет.

    Не кати бочку на товарища ТРАМПА - ему 70 лет.
  6. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А ты на чеченском шаришь? Не знал... :bi:
    рыбонька ты моя и Чалдон нравится это.
  7. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Гомичек ты мой - снова ты тута, прелесь ты моя. И никакой карболки нету, чтобы тебя вычистить отсюдова, красавца невероятного... :bm:
  8. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    У-у-у, придурок! Хоть бы постеснялся, идиотик ты гомосексуальный! Но-люблю тебя всё равно! :ar:
  9. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Вычистили тебя, ПРИДУРОК КОНТОРСКИЙ, в МИКВЕ.

    На потеху почтенной публике.
  10. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    У-у-у, придурок! Хоть бы постеснялся, идиотик ты гомосексуальный! Но-люблю тебя всё равно! :ar:
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Вот здесь - СОГЛАСНА!

    Ты - ПРИДУРОК КОНТОРСКИЙ.
  12. Оффлайн

    Чалдон Оленевод.

    На форуме с:
    25.12.2014
    Сообщения:
    2.295
    Симпатии:
    3.588
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Энергетика
    Адрес:
    Азия
    Уфф. Чалдон значит не патриот, но пива за великого диктатора выпил и пожелал ему многих лета во зло врагам. :ab:
    Nour, flex и рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    У-у-у, придурок! Хоть бы постеснялся, идиотик ты гомосексуальный Высоцкого и Городницкого замазывать твоими грязными...даже не знаю-сказать-чем! Но-люблю тебя всё равно! :bm:
  14. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Нет ничего подлее и мерзопакостнее, чем когда такие как ты КГБ-шные уроды, квасные русопяты и тп какбы-"патриотическая" шалупонь ,против которых выступал, сочинял, пел ВВысоцкий, пытаются использовать его как "своё оружие".
    Обожжёшься.
    big-bang, Тамба и СТЕПАШКА нравится это.
  15. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.239
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Это твое дело катить на них. Ты в стране НАТО живешь, а не я.
    графоман нравится это.
  16. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Между прочим, ничего не стоит доказать, что нынешнее правительство Украины незаконно. Там при перевороте было штук 15 явных нарушений конституции. Но такими мелочами английский королевский суд, думаю, заморачиваться не станет.
    А твои штаты до сих пор не могут отделить умеренных террористов от радикальных воющих против законного правительства Сирии.
    Закон, что дышло. Это правило, вы как никто до вас, нагло и откровенно проводите в жизнь. :ab:
    Ellen L. Ripley, Nour, flex и ещё 1-му нравится это.
  17. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.239
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Молодец, Чалдон, так держать каждый год еще сорок лет.
    Nour нравится это.
  18. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Я - ГОРЯЧА!
  19. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    От, с первого захода пошла на личности. Зачем... Шо, без конфликта не вытянешь дискуссии?
  20. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    "МУМУ" написал Тургенев, а памятник Пушкину.
    Ellen L. Ripley и Чалдон нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)