1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-18

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.10.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.481
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    67

    Вот это жопа и не одна:

    [IMG]
  2. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    От тюрьмы да от сумы... Все - по старой схеме. Нет, ГУЛАГ во всей красе скорее всего не повторится. Но в России все возможно. Как и всегда лежащие свежие цветы у могилы Сталина в центре Москвы - самая надежная гарантия возможности повторения всех мерзостей. Кто-нибудь может себе представить в центре Берлина цветы у памятника Гитлеру? И чтоб полиция тут же не отреагировала? А ведь Гитлер о своем народе очень заботился, без всяких кавычек.
    графоман нравится это.
  3. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.481
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    67

    Вот тоже жопа:

    "Экс-Главврач Майдана Ольга Богомолец задекларировала в собственности средневековый замок в Радомышле."

    [IMG]


    [IMG]

    А там просто рагуль на лошади прифотошоплен.
  4. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.713
    Симпатии:
    39.068
    Баллы:
    41
    Рома, я нашла эту фоту. Она на сайте .... ТАСС!!
    http://tass.com/society/907860
    Снимок номер 11 в ряду снимков.
    z.jpg

    С подписью:
    Строительство Музея Военной Техники в городе Житковичи, Белоруссия, Окт. 14.
    Так что если и реальность, то белорусская, а не российская, не украинская.
  5. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.481
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    67

    А вот жопа смешная:

  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Какие-то данные? Какие то есть, правда нет возможности на основании этих данных делать конкретные выводы... правда это касается совсем-совсем уже честных людей. Отдельные примеры? А если "отдельных примеров" достаточно много? Их уже можно рассматривать как нечто общее? Потому, что если это сделать, то возникает стойкое ощущение, что для американцев все арабы (и не только арабы) на одно лицо - ИГИЛ не ИГИЛ, без разницы. И им в принципе все равно кого бомбить - похорон, свадеб, больниц и прочих, включая совсем уже не ИГИЛовские войска Асада (причем войска Асада в паротивостоянии именно ИГИЛ, а не кому бы то ни было другому) было разбомбленно предостаточно.
    И я ведь не пытаюсь кого - то оправдать, я всего лишь пытаюсь объяснить, что кому кому, но вот американцам в частности и Западу в целом не стоит выступать в роли судей в этом вопросе. Ручки то у них в крови даже не по локоть - по самую макушку.
    Евреи мне в этом отношении сильно импонируют своей честностью.
    Неизвестный нравится это.
  7. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.481
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    67
    Лена, доброго утра.
    То то я смотрю западенская телега.
    Вот украинская реальность, может и не будете плакать, но доставит точно:

  8. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.481
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    67
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    А я полагаю, что (впрочем как всегда в подобных случаях) директивное, огульное, безудержное и не всегда честное оплевывание тех или иных исторических эпох и деятелей неизбежно приводит к появлению протестного движения. И цветы кладут не потому, что так любят и почитают Сталина, а именно потому, что протестуют против подобного обхаркивания собственной истории. Оставьте Сталина в покое, прекратите попытки запрещения собственной истории под страхом уголовного наказания и все прекратится. Памятники Франко в Испании простояли аж до 2008 года!!!
    kovdor нравится это.
  10. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Оставьте Гитлера в покое. Немцы, правда, будут против.Говорить, что тиран, кровосос и убийца таковым был на самом деле - не оплевывание истории. Оплевывают и ее, и народ - имхо - как раз те, кто пытается из Сталина сделать героя советского народа. Из Грозного - Отца народа. И т.п. Но уже получили в награду 20 лет стагнации по прогнозам самых преданных экономистов. Мало? Будет и еще откат. К сожалению. Хотя по большому счету мне намного легче и лучше - мой ребенок не в России. Поддерживайте цветы на могилах убийц.
    Бацька, СТЕПАШКА и Ariel нравится это.
  11. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    И чё? Роли распределены, задачи тоже. Вот международный террорист, вот профессор демократ, а вот страдающее население. Остаётся только действовать. Нечего обсуждать. По коням По самолётам и вперёд.
    В качестве адвоката международного террориста могу только сказать, что Каддафи признал ответственность страны за действия её граждан. И свою личную ответственность тоже.
    Ну так он же не наёмный выборный менеджер. Он отец нации. Он так себя ощущал. Он эту нацию пытался создать. Роль другая. Менеджер не отвечает за действия своих сограждан в свободное от исполнения гражданских обязанностей время. Разве что он сам ими руководил. Отец отвечает.

    Есть же ещё один вариант вмешательства, когда ни на кого из местных положиться нельзя. Прямая оккупация. Да, этот вариант многократно дороже. Если не можете спокойно наблюдать за резнёй, то придётся платить эту цену. До конца платить. А не так, что зашёл, а потом вышел не доделав ничего.

    Это идеальный план действий. :ab:
    Но ведь план и должен быть идеальным. По моему. Жизнь внесёт свои коррективы. А если план изначально не пойми что...

    То есть вы хотите сказать, что Запад действовал чисто рефлекторно. Исходя из сиюминутных чувств и желаний не задумываясь о результатах. Встряли в драку, наваляли непонравившемуся и гордо удалились. Даже скорую не вызвали.
    А кто у нас следующий на очереди? А ну да слышали. Путин и Россия. И рефлексы уже играют. Но пока цена не устраивает. :am:

    Принцип "Авось пронесёт" на этот раз сработал. Почти. Ну, хотя бы, внешне всё гладко.

    Школа холодной войны и противостояния с другой супердержавой чего то да стоит. Приучает мыслить перед действиями.
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Вам какой то сон страшный приснился? Про "сделать героя советского народа. Из Грозного - Отца народа. " и про 20 лет стагнации. Впрочем вспоминая как хорошо вам жилось в 90-е, и как папа ездил в те годы по Таиландам я подозреваю, что мы живем в разных реальностях.
    kovdor нравится это.
  13. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Мне???? А конкурс на "имя России" мимо Вас прошел? Когда Сталин вышел на первое место. Прогноз экономистов давали тут страниц пару назад - отлистайте, прочтите. Вполне официальный - не из либеральных сми. Могу Вам помочь найти- если сами не в состоянии.

    https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/10/20/661689-20-let-stagnatsii
    Памятник Ивану Грозному - тоже не я устанавливала. Для Вас это все, возможно, не стоит внимания. Ну, а я иначе это все чувствую и понимаю.
    Бацька нравится это.
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Для кого?
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Конкурс на котором Сталин вышел на первое место говорит о том, что из Сталина пытаются сделать героя советского народа???!!!! :ai: А может быть все таки о том, что население высказало тот самый протест о котором я писал? Или в России население не имеет права высказывать свое мнение? А памятник Ивану Грозному это означает сделать его отцом народов? Это как интересно?
    Про прогнозы не нужно - про 20 лет стагнации пожалуйста.
    Верно недавно на каком то телетокшоу сказали- у "демократов" все с надрывом и с истерикой. Все черно-белое и в самых крайних, превосходных степенях.
    Мордатый Поллитрук и kovdor нравится это.
  16. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.481
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    67
    Забавно слышать это от людей считающих нормальными памятники Владу Цепешу или Марии Медичи. Тем более нихрена не знающих не только Росссийской истории, но и Европейской. Передай это дуре Ласкере, а то она огородилась от любой информации способной повредить её неустойчивой психике.
  17. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Ссылку на минэкономразвитие я дала - сами почитайте. Там все с цифрами. А остальное- да, мы по-разному оцениваем одни и те же факты. Из сталина делают героя давно - и да, сам народ в этом участвует, а его еще и поощряют. И это аукнется не раз еще в российской истории. Население протестов давно не высказывает. Ему нравится подчиняться. Увы. Для меня такой "протест" против демократии означает одно, для Вас- совсем другое. И спорить нам просто не о чем. У нас настолько разное видение, что спорить не о чем. Все равно, как яростно спорить на разных языках.
    Бацька нравится это.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Что сегодня у ватных колорадов? К 20-летней стагнации готовы?
    СТЕПАШКА нравится это.
  19. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Злые силы делают, не иначе.

    Ну, такой народ вам попался. Не может без плётки.

    Опять же, злые силы.
    :ab:
    А вам не приходит в голову мысль, что ежели провалить реформы, затащить страну в жопу и процесс затаскивания постоянно сопровождать проклятиями в адрес Сталина, то население этой страны начнёт воспринимать этого правителя несколько по другому? И чем больше его проклинают Кохи, Ходорковские со Сванидзами, тем большую популярность он набирает.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Он же шастал по "нелиберастным" сайтам. Догадался.
    Бацька нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 240)