1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-18

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.10.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Если кто-нибудь из силовиков решится не ждать своей очереди на заклание ("молчанье ягнят") и решится в частном порядке разобраться с Пупкиным. Или несколько из них решат объединиться (ведь решился Хрущёв открыться Маленкову - человеку Берия, и сварганили, то что сварганили)-вполне вероятно, что следующим президентом РФ- станет Навальный.
    zasdevushka

    Алексей Навальный: «Элита только ждет момента, чтобы предать Путина».

    В Hard Day's Night — политик, основатель фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный. Говорили о странных совпадениях в расследованиях ФБК и назначениях в Кремле, об убийстве Бориса Немцова и слежке за самим Навальным, о демонтаже олигархической системы и о том, как может смениться власть в России. С Алексеем Навальным говорили Антон Желнов, главный редактор Дождя Роман Баданин, заместитель главного редактора Максим Гликин, специальный корреспондент Meduza Илья Азар и журналист Bloomberg Ирина Резник.
    Желнов: Алексей, сегодняшнее письмо Ильдара Дадина по понятным причинам вызвало резонанс, опубликовано в «Медузе», уже были комментарии и Кремля, и ФСИНа. Учитывая, что ваш родной брат Олег находится тоже в тюрьме, есть ли у вас какие-то опасения за него в связи с тем, что происходит в данном случае в карельской колонии?
    Навальный: Всегда такие опасения есть относительно любого человека, тем более политзаключенного, который сидит в российской тюрьме, должны быть опасения, потому что это абсолютная изоляция, что это карельская колония, что орловская колония, где сидит Олег, я так понимаю, относится к так называемым красным зонам. И Дадин не вылезает из ШИЗО так называемого, Олег без конца сидит в ШИЗО, а когда не сидит в ШИЗО, находится в так называемых строгих условиях содержания. Коммуникаций с ним нет, телефонных звонков там нет, и поэтому в перерывах того, как когда к нему приезжает адвокат, с человеком могут сделать все, что угодно, с любым человеком. Поэтому, конечно, такие опасения есть, мы стараемся не думать о плохом. Я знаю, что мой брат стойкий человек, но, тем не менее, нужно всегда понимать, что эта система может сделать с человеком все, что угодно, и мы видим это на примере Дадина, я надеюсь, он выстоит в этой ситуации.Желнов: Алексей, сегодняшнее письмо Ильдара Дадина по понятным причинам вызвало резонанс, опубликовано в «Медузе», уже были комментарии и Кремля, и ФСИНа. Учитывая, что ваш родной брат Олег находится тоже в тюрьме, есть ли у вас какие-то опасения за него в связи с тем, что происходит в данном случае в карельской колонии?
    Желнов: А сегодня были одиночные, не одиночные, но не очень многочисленные, но, тем не менее, пикеты у здания ФСИН в Москве. Вы принимали участие в них?
    Навальный: Нет, я на пикеты не ходил. Мы направили сразу обращение во многие организации от Фонда борьбы с коррупцией, на сам пикет я просто не смог прийти.
    Желнов: Но просто по времени не смогли или по каким-то другим причинам?
    Навальный: Нет, конечно, я по другим причинам. Я стараюсь принимать участие во всех акциях, которые касаются политических заключенных, и будут акции по Дадину, я и в них буду принимать участие. Это вещь такая, солидарность — это главное, что мы должны проявить по отношению к политическим заключенным.
    Резник: Ваша кампания, Алексей, я имею в виду расследования ваши, они очень часто совпадают с какими-то кампаниями, которые идут в высших эшелонах власти, когда политические оппоненты, люди из окружения Путина пытаются как-то друг с другом воевать. Например, накануне ухода Якунина вы публиковали расследование против него. Когда у Чайки стоял вопрос о продлении ему контракта как генпрокурора, вы публиковали. Но как-то так вы попадаете. Это случайность или не случайность?
    Навальный: Агентство Bloomberg и конкретно Ирина Резник уже многие годы пытаются добиться от меня ответа на вопрос: на кого вы работаете, Алексей? Мы расследуем коррупцию. Эти люди коррупционеры, и что Чайка, что Песков, что Шувалов, мы видим, что они коррупционеры просто, как минимум, в связи с их образом жизни. Эти люди живут как миллиардеры, являясь государственными служащими. Мы делаем им эти расследования и публикуем их вне зависимости от того, что там происходит в эшелонах власти. Но вы, может быть, более осведомленный человек, знали, что под Чайкой качается кресло. Мы этого не знали и нам, честно говоря, неинтересно. Мы год делали наше расследование и опубликовали его, когда были готовы. Безо всяких сомнений каждый раз, когда мы нападаем на какого-то чиновника, мы то, что называется, льем воду на мельницу другого чиновника, и этот факт преследует меня в ходе моей деятельности, всю мою деятельность.
    Но должно меня это остановить? Подумайте сами: у меня есть какая-то информация или мы нашли что-то про Пескова, должен ли я при этом подумать: а вдруг я помогу Громову или Сечину, или кому угодно? Да наплевать на них на всех, они для нас просто все жулики и коррупционеры. Все, что мы можем о них рассказать, мы рассказываем, вот и все.
    Резник: Но, в частности, последнее расследование про Шувалова с Медведевым они попали в разгар борьбы за приватизацию «Башнефти». Как только Шувалов сказал, что «Башнефть» должна быть продана в частные руки, а не государственной компании, вы опубликовали про него расследование. Потом Медведев заморозил на какой-то период продажу «Башнефти», вы про него написали, про дом с уточкой известное расследование. Как-то странные совпадения. Почему только одну сторону…?
    Навальный: Одну сторону — это кого, а другая сторона — это кто? Помогите мне, подскажите мне, кто другая сторона.
    Резник: Ну, другая сторона, например, Игорь Сечин. Игорь Сечин, который с ними воевал.
    Фото: Алексей Абанин / Дождь

    Полный текст доступен только нашим подписчикам
  2. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.481
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    67
    Анкара запросила у РФ подтверждение вины боевика Альпарслана Челика, ранее взявшего на себя ответственность за убийство Олега Пешкова — пилота российского Су-24, сбитого над территорией Сирии, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.
    "Если у России есть какие-либо документы, то наши обвинители попросили бы предоставить их. И если Россия нам их предоставит, то мы передадим эти данные нашим прокурорам, чтобы следственные действия основывались на конкретных документах и данных", — сказал Чавушоглу в эфире телеканала "Россия 24". Министр добавил, что Челик сам подтвердил, что это он убил пилота упавшего самолета. "Конечно, с юридической точки зрения, это нужно доказать. Сейчас его адвокаты стали это отрицать. Но он задержан по совокупности предъявленных обвинений", — сказал Чавушоглу. Он сообщил, что обвиняемый сейчас задержан, и в отношении него проводится подробное расследование.

    Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил о готовности извиниться перед вдовой пилота сбитого российского Су-24 Олега Пешкова. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия 24".
    "Я передал Сергею Лаврову, что готов навестить вдову сбитого летчика, если на то будет её согласие, чтобы выразить соболезнования и принести извинения", - заявил министр.
    По его словам, Турция делает все необходимое для расследование убийства российского пилота, в котором обвиняют гражданина Турции Алпарслана Челика.

    27 октября 2016 года в результате совместных оперативно-розыскных мероприятий спецслужб РФ и Турции в Стамбуле проведены задержания лидеров и активных участников бандподполья Северо-Кавказского региона и Крыма, скрывающихся от правоохранительных органов России на территории Турции. В ходе проведения комплексных мероприятий задержаны представители крымского филиала «Хизб ут-Тахрир»* и северокавказского крыла ИГИЛ*, в количестве 80-ти человек. Согласно предварительной договоренности со спецслужбами Турции, решается вопрос об их экстрадиции в Россию. Как пояснил «Русской Весне» высокопоставленный источник в силовых структурах, приуроченная к встрече Путина и Эрдогана в Сочи передача турецкой разведкой российской стороне сведений о крымскотатарской и северокавказской террористической сети стала одним из жестов благодарности местных спецслужб за предупреждение о готовящемся путче.


    PS. После таких новостей где-то в Херсоне горестно вздыхает один Ленур Ислямов.

    Когда то тут бегал Флавиус - верещавший за Турцию и "путенслилс".Пустая Канистра так же смешно кукарекал. Да-с. Было смешное время.
    рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.481
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    67
    Смешное:
    [IMG]

    Маленьким украинцам надо терпеть.
    рыбонька ты моя и Ё-МАЁ нравится это.
  4. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Мне надо дорого заплатить, чтобы я это ела. Бррррр... Терпеть ненавижу орехи в шоколаде. А вот хорошие коровки- это могу есть килограммами. Ну, то есть могла бы, если б джинсы слим не останавливали...
    Jenlu нравится это.
  5. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Испорченный СССР-ом вкус. :ag:
    Dead Dog Alive нравится это.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Это даже не фантастика, это театр-варьете
    Белка нравится это.
  7. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Моё дело предложить, Ваше дело-отказаться...
  8. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Вам точно-не нравится поп...Может быть-попова Жучка?:af:
    СТЕПАШКА и Литер нравится это.
  9. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Это вполне вероятно...И Пионтковский даже объяснил это.
  10. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.254
    Симпатии:
    16.158
    Баллы:
    41
    Никогда!
    Только Dark Belgian chocolate 72% from Trader Joe's (pound plus).
    Но вот что интересно - цена у него (500 грамм) на всех сайтах 11.95, а в нашем Трейдере 4,95.
    Кто кого дурит?
  11. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Этот черный я и имел ввиду.
    Литер нравится это.
  12. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.707
    Симпатии:
    63.718
    Баллы:
    41
    Нефть уронили!: “черное золото” включило режим русофобии

    Я уже писал сегодня о том, что Россия поставила очередной рекорд по добычи нефти, но ничем хорошим ей это не светит. В принципе, в дополнение к этому посту следовало бы добавить и обвал цен, ставший около часа назад следствием публикации данных EAI о запасах “чёрного золота” в США.
    [IMG]
    Итак, за неделю закрома Госдепа увеличились на 14,42 млн. баррелей чёрной и тягучей WTI, которая тут же обвалилась c $46.10 за баррель до $45, а главный ценоопределитель Brent опустился с отметки $47,70 за баррель до $46,50! Добыча в США так же продемонстрировала рост на 18 тыс. баррелей в сутки и теперь составляет 8,522 млн бар/сутки!
    Конечно, будет отскок, будет коррекция… хотя. Хотя, не исключено, что на фоне повалившихся одних переговоров ОПЕК о заморозке добычи за другими, эта коррекция как раз происходит, солируя перенасыщению рынка предложениями и сырьем как таковым. И знаете, каков выход для основных игроков рынка, не снижая цен, всё же реализовывать своё сырьё? А он прост – выдавить одного из игроков к чёртовой матери, причём такого, от которого бы освободилась весьма объемная площадка. Ну, вы поняли, да?



    Dema Gog, zasdevushka и СТЕПАШКА нравится это.
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.707
    Симпатии:
    63.718
    Баллы:
    41
    Лошади едят овес.
  14. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    А нечего глупости предлагать.
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Не пиз?и много, недоношенный...:bv:
  16. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Если Вы хотите меня обидеть-скажите мне это прямо...("Глупости..."):bf:
  17. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Нет, я не хочу никого обижать.
    Просто не давайте людям, перенесшим тяжелые операции и вынужденным, в силу обстоятельств, сидеть на диете, советы жрать консервы и будет Вам счастИе.
    рыбонька ты моя нравится это.
  18. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Па-а-шёл, большой (не маленький)-дегенерат...Придурок.:bj:
  19. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Консервы - это не Вам в частности - не имела Вас лично. Это просто мой прогноз о будущем путинской Советской власти...:ab:
  20. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет...:ag:

    Пока все прилавки завалены свежей курятиной, индюшатиной, крольчатиной (терпеть не могу) и прочим мясом (которое мне не рекомендуют), и даже баранина есть.

    Мне больше всего нравится баранина, но мне её есть не разрешают, мол, жирная.

    Зато вкусная.

    Ну и зачем мне тогда такие советы давать?
    рыбонька ты моя нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 26)