1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-18

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.10.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Богомерзкая жена развратника Билла сходит с дистанции

    По данным агрегатора предвыборных опросов RealClearPolitics, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп опережает своего оппонента, выдвиженца о Демократической партии Хиллари Клинтон на 2 процента.
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Бунт Роботов - даже железо против Клинтон

    В соцсетях появляется множество сообщений о проблемах с машинами для голосования.

    Так, в штате Юта сломалось ТРИ ЧЕТВЕРТИ машин - их поломка связана с картами памяти.

    Избирателям предложили проголосовать с помощью бумажных бюллетеней, но они нашлись не везде.

    В таких случаях людей отправляли на другие участки.
  3. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Ага. Сегодня они выбирают на 4 года новый источник и виновника всех бед русских.
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Фальшивка от Посольства США в Москве

    В Москве между тем прошли шуточные выборы Президента США.

    Их организовал Американский центр при Посольстве США.

    Прийти на вечеринку мог любой желающий, но предварительно нужно было зарегистрироваться на сайте посольства.

    Гостям предлагали кока-колу, мексиканские чипсы и шоколад "Аленка".

    Участники вечеринки участвовали в различных викторинах и "выборах".

    Победила в них Хиллари Клинтон.
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Подельники Клинтон пойманы с поличным

    Во Флориде уволены два чиновника, которых подозревают в нарушениях во время голосования.

    Штат Флорида является одним из важнейших для исхода выборов.
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Взяточница Клинтон "горит" синим пламенем

    Еще о нарушениях.

    Миссия ОБСЕ отстранила наблюдателя из Греции, который публично высказался в поддержку Хиллари Клинтон.

    В США миссия ОБСЕ отстранила одного из наблюдателей за поддержку Клинтон.
  7. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Пошла Волна Исков к Жуликам

    Команда Дональда Трампа подала иск в суд на регистратора избирателей в штате Невада, заявив о нарушениях на выборах

    В штабе республиканца считают, что во время досрочных выборов избирательные участки в Лас-Вегасе были открыты на несколько часов дольше положенного времени.

    Представители округа все обвинения отрицают, заявляя, что участки закрылись вовремя.

    Однако, по их словам, они позволили проголосовать гражданам, которые к моменту закрытия все еще стояли в очереди на участок.
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев День

    Google News Lab и студия Pitch Interactive опубликовали интерактивную карту, на которой в режиме реального времени отображаются поисковые запросы о проблемах на голосовании.

    На карте указаны регионы, где пользователи ищут данные об очередях перед избирательными урнами, проблемах с машинами для голосования, угрозах в адрес избирателей и других инцидентах.
  9. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ассанж и Сноуден

    Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал "истинного победителя" на выборах в США.

    По его мнению, этим победителем является американское общество, которое благодаря работе WikiLeaks получило больше информации.

    Еще один известный разоблачитель, экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден, призвал граждан США идти на выборы.

    "Сегодня вы создаете завтра", - написал он в Twitter.
  10. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Цинизм CNN

    Американка, у которой начались роды, успела проголосовать по дороге в роддом.

    Рождение ребенка - не повод не участвовать в выборах, отмечает CNN.
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Демократы, уставшие от разврата четы Клинтон, голосуют за Трампа

    Республиканец Трамп лидирует в Пенсильвании - штате, который считается оплотом демократов.

    Таков прогноз издания Slate на основе данных досрочного голосования компании VoteCastr.
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    А дурачок играет в баскетбол

    Барак Обама в день выборов играет в баскетбол.

    Вот, на хрена спрашивается, ты полез тогда в Президенты.

    Играл бы себе в баскетбол и играл бы.

    Усе были бы тебе лишь благодарны за ЭТО.
  13. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    3.005
    Симпатии:
    1.816
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Это наверно новая фотография, уже после ремонта. Никогда не видел её открытым ртом на фото.
    [IMG]
    Неизвестный нравится это.
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    ОЧЕРЕДЬ - родовой признак советского СОЦИАЛИЗМА

    Так меня учил товарищ Гэлбрейт.

    Сегодня США - это Социалистические Штаты Америки.

    Или - Советские Штаты Америки.

    Сокращённо - США.

    Судя по всему, главная проблема сегодняшних выборов - гигантские ОЧЕРЕДИ на избирательных участках.

    Явка рекордная, ожидается, что она будет самой высокой с 1968 года.
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Порошенко и Саакашвили - ЗАЛЁТНЫЕ Временщики на Украине

    Саакашвили заявил, что он такой же "приезжий" на Украине, как и Порошенко.

    Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что является таким же "приезжим" на Украине, как и президент страны Петр Порошенко.

    Саакашвили в понедельник заявил о намерении уйти в отставку в связи с нежеланием властей бороться с коррупцией. Он также обвинил Порошенко в покровительстве преступным "кланам" в регионе.

    "Петр Порошенко прекрасно знает, что если я приезжий на Украине, извините, но тогда он тоже приезжий. Мы приехали учиться в институт в одно и то же время, он из Молдовы, я из Грузии. Мы вместе учились, и я украинец почти с тем же стажем, что и он. Это так, в этом ничего плохого нет", — заявил Саакашвили во время встречи с одесситами, которую транслировал телеканал "112.Украина".

    Саакашвили также заявил, что Порошенко и другим придется свыкнуться, что он украинский политик и "будет переживать свои политические неудачи и успехи на Украине".

    Саакашвили, родившись в Грузии, в 1992 году получил диплом факультета международного права в институте международных отношений Киевского университета Тараса Шевченко.

    Этот же факультет в 1989 году окончил будущий президент Украины Порошенко, который ранние годы жизни вместе с семьей провел в Молдавии. (с)
  16. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Украина проверит радио "Шансон" из-за песни о русском флоте

    Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию назначил внеплановую проверку украинской телерадиокомпании "Шансон" из-за звучащей в эфире песни о российском военно-морском флоте, сообщила во вторник пресс-служба регулятора.

    "Национальный совет еще раз проверит радио "Шансон"… В эфире радиостанции 2 ноября этого года в 19.22 транслировалось музыкальное произведение Дениса Майданова "Тихий океан", в котором есть такие строки: "Недели похода, такая работа есть — родине верно служить… Стена рук и спин настоящих мужчин — Российский Военный Морфлот", — говорится в сообщении.

    В Нацсовете заявили, что в приведенной цитате из песни можно обнаружить "популяризацию и пропаганду военно-морских сил государства-агрессора".

    Ранее Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию уже назначал внеплановую проверку "Шансону" из-за звучащей в эфире песни о российском спецназе. Кроме того, в мае Нацсовет также назначал дополнительную проверку радиостанции "Шансон" в связи с тем, что в ее эфире звучит "недостаточно" песен украинских авторов и исполнителей.

    Как отметили тогда в регуляторе, представители радиостанции не согласны с тем, что нарушали закон и утверждают, что в эфире звучит не менее 52% произведений украинских исполнителей.

    В 2015 году на Украине вступил в силу закон, который позволяет запретить показ фильмов, сериалов и трансляцию песен, "пропагандирующих" силовые структуры России. Вице-премьер по гуманитарным вопросам, министр культуры Украины Вячеслав Кириленко заявлял, что запрет касается всех "милитаристских" фильмов и сериалов, выпущенных после 1991 года, а также всей российской теле- и кинопродукции, созданной после 2014 года.

    В январе 2015 года Верховная рада Украины приняла заявление, в котором Россия называется "страной-агрессором", так как Киев считает, что РФ вмешивается в дела Украины и является стороной конфликта в Донбассе.

    Доказательств этому предоставлено не было.

    МИД РФ назвал эти утверждения "публичными бездоказательными инсинуациями".

    Москва неоднократно заявляла, что абсолютно непричастна к событиям на юго-востоке Украины, не поставляет ополченцам военной техники и боеприпасов, не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис. (с)

    Нам нужны такие корабли на море,
    Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
    Маяки нужны и нужен нам локатор,
    А ещё нам верные нужны ребята.

    И тогда вода нам как земля.
    И тогда нам экипаж семья.
    И тогда любой из нас не против -
    Хоть всю жизнь служить в военном флоте.

    Нам нужны для службы якоря и грозы,
    Нужен нам устав, что помнят все матросы.
    Нужен флаг, что реет над волною синей,
    А всего нужнее Родина - Россия.

    И тогда вода нам как земля.
    И тогда нам экипаж семья.
    И тогда любой из нас не против -
    Хоть всю жизнь служить в военном флоте. (с)
  17. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    3.005
    Симпатии:
    1.816
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Опять рыбонька в стельку пьяный.
  18. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ха!

    Нашёл чем хвастаться, МЕНДЕЛЬ.
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Порошенко из-за памятника князю Владимиру обвинил Россию в присвоении истории

    Порошенко обвинил Россию в присвоении УКРАИНСКОЙ истории.

    Президент Украины подверг критике открывшийся 4 ноября в Кремле памятник князю Владимиру.

    "В Кремле возле не похороненного Владимира Ленина они открыли памятник НАШЕМУ первоапостольному киевскому князю Владимиру. Это еще одна попытка гибридного присвоения истории", — сказал Порошенко во время церемонии открытия другого памятника — Григорию Сковороде в Любляне (Словения).

    Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова с иронией прокомментировала реакцию Украины на открытие памятника князю Владимиру в Москве.

    "Ясно? Настоящий памятник может быть только один. А то развелось Пушкиных по миру. Ни к чему это все", — заявила она.

    Памятник крестителю Руси киевскому князю Владимиру (978-1015) на Боровицкой площади у стен Кремля в центре Москвы торжественно открыли в День народного единства. В церемонии приняли участие Президент Владимир Путин, Премьер Дмитрий Медведев, Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, Мэр Москвы Сергей Собянин и Министр культуры Владимир Мединский.

    Инициатором установки памятника князю Владимиру в Москве стало Российское военно-историческое общество. (с)
  20. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    МОЛОДЦЫ!

    Сирийская армия отбила у террористов стратегически важный квартал города Алеппо под номером 1070, на юго-западе города.

    Район освобожден в результате тяжелых боев с террористами из группировок "Джайш аль-Фатах" и "Джабхат Фатх аш-Шам".

    Террористы понесли большие потери, десятки из них ликвидированы.

    Также сирийским солдатам удалось захватить или уничтожить много транспортных средств террористов, оснащенных оружием. (с)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)