1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-18

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.10.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    [IMG]
    Witch нравится это.
  2. Оффлайн

    Dead Dog Alive РУСОФОБ

    На форуме с:
    25.05.2014
    Сообщения:
    3.374
    Симпатии:
    1.674
    Баллы:
    31
    Звыняйте, алэ то якась хyйня.
  3. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
  4. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.046
    Симпатии:
    15.451
    Баллы:
    41
    Германия - 3,695 на руки: 2,265
    Финляндия - 3,380 на руки: 2,509
    Франция -2,874 на руки: 2,157
    США - 3,695 на руки: 3,010
    Польша - 972 на руки: 693
    Россия - 514 на руки: 447
    Данные за 2016 год.

    Израиль 2300 грязными. (Июль 2016 года)
  5. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.046
    Симпатии:
    15.451
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.046
    Симпатии:
    15.451
    Баллы:
    41
    Интересная статистикса. Получается, средний немец получает ровно столько же, сколько средний американец, а на руки берет на 750 евро меньше каждый месяц.
    А мы еще жалуемся, что у нас дохрена забирают в виде налогов.
  7. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Я почти год работал в штатах. Зарплата у меня была такой же (порядок величины), как в Израиле. А реально я получал существенно больше. Из-за налогов. В США не только налоги ниже, но и существует целая система налоговых послаблений - купил хату, платишь ипотеку - можешь получить налоговые послабления. Деталей не знаю, но мне говорили. Если что не так, пардон.
  8. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.046
    Симпатии:
    15.451
    Баллы:
    41
    Всё так, но в приведенной таблице учтены только налоги и зарплаты. А послаблений куча. Впрочем, скрытых налогов тоже куча.
  9. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.046
    Симпатии:
    15.451
    Баллы:
    41
    Интерсная деталь с ипотекой. Вот сейчас покупаю дом. Беру ипотеку почти на полмиллиона. У меня два варианта: продать тот, в котором сейчас живу и закрыть новый долг банку или же оставить дом, сдать его в рент и постепенно оплачивать ипотеку этими деньгами за новый дом. Как истиный советский человек, которому претит долг, я сначала решил продать свой дом и сразу же выплатить весь долг. Потом я подумал как американец и сказал "а какого черта?"
    Ипотека под 2.8% на 15 лет. Свой дом могу сдавать и получать минимум 5% после всех расходов. Так какого черта я должен лишить себя 5% прибыли, чтобы выплатить долг, за который даю всего 2.8%? Мало того, выплаты банку могу списывать с налогов. Поэтому, все вопросы отпали. Ипотека - это здорово, даже если буду в долгах, как в шелках.
    Nour и Ласкера нравится это.
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.709
    Симпатии:
    63.718
    Баллы:
    41
    Гаагский суд заявил об «оккупации Крыма» в результате «вооруженного конфликта» между РФ и Украиной


    [IMG]


    Канцелярия Прокурора Международного уголовного суда назвала ситуацию, связанную с аннексией Крыма Россией, вооруженным конфликтом РФ и Украины и приравнял нахождение полуострова под контролем Москвы к оккупации.

    "Ситуация на территории Крыма и Севастополя равнозначна международному вооруженному конфликту между Украиной и Российской Федерацией", — говорится в специальном отчете о действиях по предварительному расследованию.

    По данным международного следствия, война началась не позднее 26 февраля, так как именно в этот день Россия "задействовала личный состав своих вооруженных сил для получения контроля над частями территории Украины без согласия правительства Украины".
    Прокурор признал оккупированными территории АРК и Севастополя, сославшись на необходимость применения соответствующего законодательства. "Право международных вооруженных конфликтов применимо и после 18 марта 2014 г. в той мере, в которой ситуация на территории Крыма и Севастополя будет равнозначна продолжающемуся состоянию оккупации", — заявляют авторы документа, подчеркнув, что "Российская Федерация признала, что российские военнослужащие участвовали в захвате Крымского полуострова".

    http://newsader.com/31311-gaagskiy-sud-zayavil-ob-okkupacii-krym/
    Witch нравится это.
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.709
    Симпатии:
    63.718
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.709
    Симпатии:
    63.718
    Баллы:
    41
    Судьбоносный разговор Трампа и Путина, — Сотник

    Путин надысь не выдержал, схватил телефон и сам позвонил Трампу. Ну, это дело понятное: Трамп боится Вовочку, не решается позвонить столь великому человеку, поэтому пока что общается со всякой мелочью – европейской да китайской. Так сказать, тренируется “на кошках” перед ответственными переговорами с исторически значимой глыбой.
    [IMG]
    И вот набирает Путин Трампа, а в трубке и говорят:
    – Погодите минутку, плиз, сорри, искьюз ми, май фрэнд. Ваш звонок очень важен для нас.
    И Путин со значением диктует Пескову:
    – Трамп настолько разволновался, что бабским голосом со мной разговаривать стал. Ваш звонок – говорит – настолько мощноштанговый, что у меня яйца отвалились и женские гормоны вспучились в организме.
    Песков записывает, пыхтит – аж усы топорщатся.
    А в трубке дамский голос продолжает:
    – Сорри, – говорит, – в целях повышения качества связи все разговоры записываются.
    Вова кладет трубку и удовлетворенно констатирует:
    – Вот что значит уважуха, Димон. Он записал все, что я ему сказал.
    – Так вы же ничего не сказали, Владимир Владимирович!..
    – А он так зассал, что по моему молчанию все понял. Всосал всем Белым домом. Поэл?..
    Все-таки, могучесть Путина никому не переплюнуть. Горжусь перзидентом, ваще в натуре – горжусь!
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.709
    Симпатии:
    63.718
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Serguei Parkhomenko



    Помнится, Сергей Иванов молчал три года об известных ему хищениях в системе ГЛОНАСС, - боялся спугнуть расхитителей и мошенников. А они тем временем знай себе расхищали, расхищали, пока все до железки не расхитили.
    Теперь президент Путин, значит, полгода молчал об известном ему «министре-взяточнике», боялся спугнуть. И все это время министр принимал решения, выступал с законодательными инициативами, подписывал приказы и распоряжения, визировал важные правительственные документы, участвовал в формировании бюджета, произносил речи от имени государства. А президент, значит, все это время утверждал эти документы, следовал этим рекомендациям, одобрял эти решения, выслушивал эти доклады и руководствовался этими выводами.
    То есть вся эта сфера государственного управления, весь этот сегмент деятельности исполнительной власти был все это время частью оперативных мероприятий. И мы с вами - вместе со всей страной - тоже были участниками этих следственных действий. Прикрывали, собой, так сказать, изящную работу следователей и оперативников.
    Как интересно. Как увлекательно.
    Мы живем внутри очень большого детективного романа, видать.
    Witch нравится это.
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Дык... Тамба с Бигом тоже не в Антарктиде живут. Однако себе же под ноги исправно испражняются и ничего - под ваши бурные аплодисменты, переходящие в овации. Флекс, хотя бы тему населения не трогает, насколько я могу судить.
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Зато как у нас поднялась зарплата в гривнах!!! :ay: И подешевел бензин в долларах!!! :bu:
    рыбонька ты моя нравится это.
  16. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.764
    Симпатии:
    23.657
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Ради роста России Шаман и др. педриоты на любое падения зарплат людей русских согласны.
    Dema Gog нравится это.
  17. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Взять тот же НДС в Европе.
    Или наш Sales Tax.
  18. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    http://mignews.com.ua/regiony/15920073.html

    Раз не хватит только 6 000, то и хрен с ними. Пусть замерзают. Правда речь идёт только об абонентах. А у них ещё и члены семьи имеются. Их тоже можно не считать. Пущай замерзают. А не хрен быть членами семьи абонента ватника. :ab:
    рыбонька ты моя нравится это.
  19. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.764
    Симпатии:
    23.657
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Шаман, жопа твоего начальника не есть Россия. Ради этой жопы тебе настоящей России не жалко.
    графоман нравится это.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.709
    Симпатии:
    63.718
    Баллы:
    41
    Ну уж нет. Сказано руспропом 70 тыс, будет 70 тыс.
    Где же это видано, чтобы русские в своей ошибке брехне признавались?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 19)