1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-18

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.10.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ну, хорошо живут их пенсионеры, сыто, жирно, наши выживают кое-как.
    Думаешь все готовы за бесплатную пайку рвануть в Германию?

    Я думаю, что НЕТ.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.726
    Симпатии:
    39.071
    Баллы:
    41
    Рит, все по-разному...
    У меня приятельница не купит ничего, в Германии произведенного, а ее внук уехал туда учиться...
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.087
    Баллы:
    41
    [IMG]

    Акунин Чхартишвили



    Ну, то есть общий посыл госпропаганды последнего времени понятен.
    Изобразить перед всем миром психов, которые, "если чё" ни себя, ни чужих не пожалеют. Типа "сами пропадем, но и вас всех подорвем". Я эту истерическую нотку еще по временам холодной войны помню.
    Все равно тревожно. Но больше противно.
    [IMG]


    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко утвердил продуктовый норматив, гарантирующий получение жителями города 300 граммов хлеба в…
    LENTA.RU

    Ariel нравится это.
  4. Оффлайн

    Мордатый Поллитрук Весёлый картинщик

    На форуме с:
    11.08.2016
    Сообщения:
    5.688
    Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    41
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Это сейчас по телику вате мантру такую читают по несколько раз в день для зомбирования.

    Готовят для отправки ВКС РФ в Йемен. Напомню - там же в Йемене также корни раскола в присутствии в Йемене СССР состоят.

    Был Северный Йемен и Южный Йемен где рулил СССР. Полагаю Путин и туда хочет влезть.
  6. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67

    Видишь ли, электроавтомобиль сам по себе сделан чуть более чем целиком из продуктов нефтехимии. Самое забавное, что солнечные панели и ветрогенераторы, так же продукты нефтехимии. Электрозаправки и провода - продукты нефтехимии. Более того, даже грёбанный асфальт по которому он едет - продукт нефтехимии. Вокруг сплошная нефтехимия. Бензин, который он расходует, не более чем отходы в виде лёгкой фракции. Тяжело наверное быть таким безграмотным?
    Коненосов и Чалдон нравится это.
  7. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    [quote="kovdor, post: 677816, member: 163"] Мы про БПЛА, которые СССР начал клепать в промышленных маштабах с начала 50-х/60-х или про то, что к началу 80-х Израилю удалось создать узкоспециализированный танк для ближневосточного ТВД? [/quote]

    Так сколько можно говорить об одном и том же. Чалдон приводил уже краткую “справочную информацию” , начинающуюся с Тесла и конца 19 века.

    Что там “СССР клепал в промышленных масштабах cначала 50-х/60-х “ имеет такое же значение для дроно-строения и их эксплуотации ,как “паровая машина Ползунова ”( Ползунов соорудил плохую копию английской машины ) для развития паровозостроения.

    Если же говорить о современном этапе, то я уже приводил ссылки на некоторый материал по теме (можешь и др материал найти) , читай:

    1.“60% всех экспортированных в мире БПЛА были произведены в Израиле”
    http://rusjev.net/2016/04/21/60-vseh-eksportirovannyih-v-mire-bpla-byili-proizvedenyi-v-izraile/
    2. "Сорок лет — от беспилотников к боевому рою".
    https://israelections2015.wordpress.com/2015/08/02/yankel_dron

    По поводу <“удалось создать узкоспециализированный(?) танк для ближневосточного ТВД”>,
    Можно прочесть в http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/91223/ :
    <<…, эти боевые машины, которые считаются одними из лучших в классе основных боевых танков(ОБТ), ранее никогда не поставлялись за рубеж…..Турция и Колумбия неоднократно выражали заинтересованность в приобретении данной техники, но получали отказ в связи с тем, что производитель не хотел раскрывать технологии. "Меркава-4" считается одним из лучших танком по степени защищенности экипажа. Кроме того, последние модификации оснащены новой системой управления огнем - "Найт Марк-4" (Knight Mark 4), системой контроля за полем боя (BMS), и усовершенствованной подвеской (TSAWS)…./ 10.06.14 >>

    Если тебя интересует "вообще" , то например в 2015 г военный экспорт Израиля составил 5,7 млрд долларов в год. Здесь и БПЛА и косм.спутники и радары и многое другое.
    Всё это открытая информация, можешь сам найти.
    Шпилька нравится это.
  8. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.177
    Симпатии:
    11.206
    Баллы:
    41

    Несколько раз - значит, Лайф Ньюс. Сейчас приеду домой и посмотрю. Мужики-то не в курсе!
  9. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Это хорошо, но только если ты не интенсивно работаешь в условиях повышенной влажности (когда после дождей парит).
    Чалдон нравится это.
  10. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Эк тебя ахинеей расколбасило. Аж ленту порвало.
  11. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    3.005
    Симпатии:
    1.816
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
  12. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Тебя вежливо поправили после этого:

    Что Израиль не создавал БПЛА первым, а СССР создавал их одновременно с созданием самого Израиля. Что у тебя за истерики? Если говорить качестве - то сверхзвуковые "Рейсы" намного полезнее для полноценных БД на европейском театре, чем поделки израильских кружков авиамоделирования, предназначенные для ведения боёв против нескольких чебуреков, ПВО которых представляет из себя один автомат Калашникова на троих.

    Одними из лучших. Не лучшими.
    Одними из лучших считаются ещё с десяток ОБТ. :bv:
    Это не говоря, о том, что таких экспертов покупают, как мышей девственниц - по пять копеек за пучок, для получения нужного экспертного мнения.
    Vladimir нравится это.
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Это даже не по-разному :ab:, это две крайности ....
  14. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Степашка

    :ab:

    Конечно, я не сомневаюсь – вы как виконт де Бражелон. А не какая-то там шелупень.
  15. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.177
    Симпатии:
    11.206
    Баллы:
    41
    Я бы поехал. Беда такая, что никто не зовет, а без зова приходить как-то неудобно. Мол, подвинься, я тут жить буду...
    Ласкера, Белка и Ellen L. Ripley нравится это.
  16. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Так я же твою ахинею цитировал, вот и произошёл сбой. Так что больше не надейся - тебя цитировать не буду,из- за явного злонамеренного провокативного тролления.
  17. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Big Bang:





    А вот зачем вы снова нагло врете в глаза? Где я писала о "7 миллионах"?





    Так кого нет в России и полно в США – действующих или «из семей» :ab: ?



    Ее и нет. Даже близко. Хотя, глядя на вас и ваших соратников, я об этом иногда и жалею. Вам бы не помешало окунуться в ту атмосферу.





    А предложить выйти «мирным жителям» - вам с ООН и де Мистурой такой вариант в голову не пришел?

    Хотя, даже если и с мирными- а вам-то что, собственно? Вас ведь, кроме ресурсов, ничего не волнует.







    Где, в Сирии? Ну да, ну да.




    Больницы, школы и системы канализации? Вижу, в исполнении художественных мастеров нью-палестины.





    А как же катастрофа-то гуманитарная? Или вас в Сирии напрягает только то, что злодей Путин дополнительную пайку из АВ у вас изо рта выхватывает на Сирию?






    Вы сейчас о какой стране речь ведете :ab: ?



    Во-во, вам и такой сойдет.



    рыбонька ты моя и Vladimir нравится это.
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    "Не ожидаль? Сникерс Миндаль!" :df:
    Коненосов нравится это.
  19. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Я так понимаю тебе нечего сказать на очевидные факты.
    А именно на простую истину, что когда Израильских кружков авиамоделирования ещё не было даже в теории, СССР клепал промышленные партии в сотни штук сверхзвуковых беспилотников для полномаштабных БД на европейском ТВД, а не самолётики на резинке - чебуреков по пустыне гонять.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.087
    Баллы:
    41
    Вагабунд, вроде, всех звал. К себе на жилплощадь.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 93)