1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-18

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.10.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ха!

    Вшивый - про баню.

    А ты, студентик - про Израиль.

    Где тебе Израиль хвост-то прищемил?

    Что ты его везде суёшь.
  2. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.826
    Симпатии:
    15.227
    Баллы:
    41
    Из всего написанного я понял одно - есть еще куда повышать производительность в Татарстане.
    Где это видано что на 26 человека рабочих приходилось 14 человек административных.
    Надо сократить их минимум на половину.
    26 рабочий и 6 человек администрации, включая в список администрации и профессионалов.
    Тогда 32 человека будут обслуживать стадо в 3200 голов вместо 40, тоесть на одного человека будет приходиться 100 голов животных.
    А это уже повышение производительности на целых 20 процентов.
    Учитывая 10 процентную инфляцию рубля, повышение на целых 10 процентов зарплаты в долларах, при том же рублевом количестве фондов на зарплату.
    Это и есть что овцы целы и сыты, и волки довольны.
    рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Ты, глупая Рыба, Амигаля либерастом обозвала...
  4. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Как там тебе в НАТО живется. Детей прилежными натовцами воспитала? Или ты бесплодная?
  5. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.396
    Симпатии:
    5.265
    Баллы:
    41
    Где здесь личный мат? Ауууууу!
    Nour нравится это.
  6. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Будет не так, а просто твои татары меньше есть будут.
    big-bang нравится это.
  7. Оффлайн

    Zoidberg Щаранист-Хайкинист

    На форуме с:
    08.05.2014
    Сообщения:
    5.239
    Симпатии:
    9.299
    Баллы:
    41
    мама - анархия
    папа - стакан портвейна
    рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.826
    Симпатии:
    15.227
    Баллы:
    41
    Главный Резидент должен быть там где ему положено службой!
    рыбонька ты моя и Белка нравится это.
  9. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.826
    Симпатии:
    15.227
    Баллы:
    41
    Почему это не так?
    Почитай еще раз внимательно текст гения.
    Там же сплошная ляпота!
    рыбонька ты моя нравится это.
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.593
    Симпатии:
    63.213
    Баллы:
    41
    А здесь?

  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    01:37 | 05.12.2016 #
    Сергей Кургинян: "С того момента, когда на Украине победил мятеж, народ Украины обрел право на восстание!"
    Какой непростой дуализм...
  12. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.304
    Симпатии:
    23.002
    Баллы:
    41
    Где замирение, русских , живших поколениями в Грозном либо убили, либо выгнали. Одна сплошная мечеть и шариат.
    Ariel и Тамба нравится это.
  13. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.304
    Симпатии:
    23.002
    Баллы:
    41
    исторические развалины Пальмиры , где мариинский оркестр выступал
  14. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Спасибо , Чукча. "Как гора с плеч".
    Но до чего же правдоподобно создаются фальшивки. И хорошо, что в данном случае ещё жив автор, могущий
    самолично защитить свою честь .
    Но всё же любопытно , а что, может и сам "поэт Влодов" и его "вдова" и другие заинтересованные лица - это чья-то мистификация?
    Хотелось бы думать, что это так и пожелать ЕЕ ещё долгих лет.

    Тем ни менее, с другой стороны:

    Я заглянул в зерцало Бытия…;
    Прозрачный звон слегка коснулся слуха…;
    Чу! – за спиной стояла побируха!
    «Ты – Смерть моя?» – едва промолвил я.
    «Я – Жизнь твоя…» – прошамкала старуха. /ЮВлодов/

  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ха!

    Опять жульничаешь, дед СТЕПАШКО, выдирая кусман из КОНТЕКСТА.

    Вот цельный текст ЗОРЬКИНА:

    Мне уже не раз приходилось высказывать простой тезис: если реформы не удались, провалились, привели к неожиданным негативным последствиям, виноват не народ, а реформаторы. Никогда в истории никакому реформатору не был предложен для успеха реформ другой, более подходящий народ. И мы, отдавая дань уважения великой работе реформаторов, не имеем права уклониться от попытки понять их ошибки.

    О том, что значительная часть реформ "царя-освободителя" действительно была неуспешна, спорить не приходится. И, значит, вопрос, почему это было так, по-прежнему требует ответа.

    Наиболее провальной, по общему мнению специалистов, стала крестьянская реформа. Прежде всего она была очевидно половинчатой: формально даровала свободу, но не создала условия для того, чтобы крестьяне смогли этой свободой реально воспользоваться; освободила крестьян от власти помещиков, но усилила зависимость от общины (ведь земля не принадлежала крестьянину на правах собственности, ею распоряжалась община); дала личную свободу, но обесценила ее жесткой экономической зависимостью и т.д.

    Но дело было не только в этом. Что-то такая реформа очень болезненно обрушила в российском обществе. Некрасов очень точно выразил эту мысль так: "Распалась цепь великая, распалась и ударила одним концом по барину, другим - по мужику". Какую "цепь великую" разрушила реформа? Она разрушила уже и без того заметно ослабевшую к этому времени связь между двумя основными социальными классами нации - дворянством и крестьянами. При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации. Не случайно же крестьяне, по свидетельству историков, говорили своим бывшим господам после реформы: "Мы были ваши, а вы - наши".

    Разорвав внутреннюю связь между элитой и массами, реформа окончательно закрепила за царем как носителем власти статус главного объекта народных чаяний, или, говоря современным языком, социальных ожиданий. Таким образом, основная линия социального напряжения - между властью и крестьянскими массами - лишилась важнейшего амортизатора в лице помещиков. И это стало одной из существенных причин роста "бунташных", а затем и организованных революционных процессов в России на исходе XIX и в начале ХХ вв. (c)

    Судебная реформа Александра II: уроки для правового развития России
    https://rg.ru/2014/09/26/zorkin.html
  16. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Не знаю, что там в снобистском Тирасполе включено,
    но судя по симптоматике, проявившейся незадолго
    до ковдурева забана, он или "Абсентер энерджи"
    упаковку 10 поллитровок выдул или пожевал сена,
    зараженного фузариозом.
    СТЕПАШКА, Jenlu, Литер и ещё 1-му нравится это.
  17. Оффлайн

    Ё-МАЁ Студент

    На форуме с:
    24.10.2016
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    527
    Баллы:
    16

    [IMG]
    Zoidberg и рыбонька ты моя нравится это.
  18. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Сплошная маниловщина.
  19. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Фроська тихо вошла в баню и в нерешительности остановилась. Зорькин лежит на лавке на животе, а две девки - Малашка и Наташка стоят голые с боков и по очереди хлещут его мокрыми березовыми вениками. Зорькин блаженно хмурится, крякая при особо сильном ударе. Наконец он подал знак остановиться и, громко отдуваясь, сел, опустив широко раздвинутые ноги на пол.
    - Квасу - хрипло приказал он.
    Быстро метнувшись в угол, Наташка подала ему квасу. Напившись, Зорькин заметил тихо стоящую в углу Фроську и поманил ее. Медленно переступая ногами по мокрому полу, полустыдливо прикрывая наготу руками, она приблизилась и стала перед ним, опустив глаза - ей было стыдно смотреть на голого барина. Она стыдилась того, что ее без тени смущения разглядывают.
    - Новенькая, - воскликнул Зорькин, - хороша, ничего не скажешь! Как зовут, - бросил он, ощупывая ее живот, ноги, зад.
    - Фроська, - тихо ответила она и вдруг воскликнула от неожиданности и боли, барин крепко защемил пальцами левую грудь. Наслаждаясь ее живой упругостью, он двигал рукой вверх и вниз, перебирая пальцами вздувшуюся между ними поверхность груди, туго обтянутую гладкой нежной кожей. Фроська дернулась и отскочила назад, потирая занывшую грудь. Барин грубо засмеялся и погрозил ей пальцем.
    - Ну ничего, привыкнешь, - хихикая, сказала Наташка, не то еще будет, - мотнула озорными глазами на барина. А он, довольно ухмыляясь, запустил себе между ног руки, почесывая, перебирая все свои мужские принадлежности, имевшие довольно внушительный вид.
    - Ваша, девки, задача, научить ее всей вашей премудрости, - плотоядно улыбнулся, помахивая головкой набрякшего члена, - а пока пусть смотрит, да ума набирается. А ну, Малашка, стойку! - вдруг громко крикнул барин и с хрустом потянулся своим грузным телом.
    СТЕПАШКА нравится это.
  20. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.826
    Симпатии:
    15.227
    Баллы:
    41
    Никакой маниловщине!
    Если 40 человек могут обслуживать 3200 головое поголовье скота, то при грамотном управлении - могут и 32 человека сделать это.
    Просто надо сократить лишних спиногрызов из административного аппарата, а их зарплату распределить среди всех остальных трудящихся.
    Не долно быть столько администрации при таких мизерных количествах работников.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)