1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-19

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.12.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    а у нас вроде цензура запрещена, идеологии нет, а за смс -ки и отдых в турции 4,5 годика общего....

    а Васильевой за госизмену, т.к. растрате подлежало добро минестерства ОБОРОНЫ.... красные тапочки......

    вот народ считает несправедливо к Карауловой подонок Путин обошёлся, или Васильеву к стенке надобно, тогда 4.5 ивановой катит

    одно радует, совесть чиста будет, когда их(путина и ко) тож несправедливо на вилы содють будут
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    На ЭТО я уже ответила выше ТАМБЕ.

    В США за ТАКОЕ и МЕНЬШЕЕ - 20 лет и 11 лет "ОТДЫХА".

    Так что усё - ЦИВИЛЬНО.
    Ё-МАЁ нравится это.
  3. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    а чё США эталон? для меня как то что в сша что на луне, главное как у нас по сучьи путин подонок поступает

    а вы я гляжу ущербны? вам надо чтоб где-то? своей головы не наблюдаете?:bv:
    в корее так-то собак едят:by:

    а за сша вы будете мне говорить когда вова путин с ними по пособию по безработице сравняется, тогда и про сша можно.... :bv:
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    В КАКОЙ именно КОРЕЕ?

    ИХ - целых ДВЕ!
    Ё-МАЁ нравится это.
  5. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    в обеих, блюдо у них это там национальное

    [IMG]

    собачка в собственном соку:bv:

    по вашему , так следует уподобиться, а помоему, да брезгую я:bv:
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Хотя как конченная ЛИБЕРАЛКА и ДЕМОКРАТКА понимаю, что без тебя, студентик, ЭТОТ народ неполный.

    Ты усё же не выдай себя за НАРОД.

    Такая ВЫДАЧА, как правильно ты заметил - демонстрация ущербности.

    Не БОЙСЯ говорить: "Я вот СЧИТАЮ".
  7. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Было да сплыло.

    Спички, сахар, соль да мыло:
    Это было, было, было. (с)
  8. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    поэтому кто-то зараза , а кто-то считает за народ:by:
  9. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.398
    Симпатии:
    18.615
    Баллы:
    41
    Вам ответить или сами догадаетесь? )))

    Зависит. Врач может лечить - или не лечить, если он плохой врач. Учитель может еще всякий бред в головы вкладывать- но тут и телек и телека хватает. А вот чиновник по долгу службы обязан проводить политику государства. Защищать его и проводить в массы его идеи. Разумеется, мелкая сошка, перекладывающая бумажки, мало что может. Но если Вашей родственнице велят провести мероприятие по празднованию присоединения Крыма- она обязана его провести на высоком уровне. Раздать ленточки- обязана раздать. Причем по служебному долгу.
    Москва отличается от России. но сейчас уже мало - тут москвичей коренных почти не осталось.
    Да к парню своему она стремились, скорее всего. Какая из нее террористка - имхо. Это раз. Второе. Она не совершила преступления - и даже не вела подготовки к нему(обучение методам террора, покупка оружия и т.п.). Суд, как обычно, забыл про законы.
    Simeon нравится это.
  10. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Рада, что ты разобрался с ДИАЛЕКТИКОЙ Общего, Частного и Единичного.

    Рада, что не будешь больше сотрясать воздух, гутаря за НАРОД.
  11. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    не кто не гутаря, не надо инсинуаций, исключительно считает:bv:

    вы правы, разобрались : ху из ху?!:bv:
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!
    Гутаришь за НАРОД, не имея МАНДАТА на ЭТО.

    Помнишь: "Козырь, наш мандат!" (с)
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.875
    Симпатии:
    63.748
    Баллы:
    41
    России предстоят непростые времена

    Уже то, что президент Путин был вынужден перенести свою пресс-конференцию из-за участия в похоронах убитого в Турции российского посла, должно было бы навести и самого главу государства, и журналистов на мысль о том, что России предстоят непростые времена. Зверская расправа с Алеппо, которую весь мир наблюдал на телевизионных экранах, не просто подняла градус ненависти. Она разбила термометр. Убитый дипломат – всего лишь первая жертва этой ненависти. Россия, русские сегодня – настоящий враг мусульманского, точнее говоря, суннитского мира.


    [IMG]


    Я сознательно пишу “русские”, а не “россияне” – просто потому что в стрельбе по группе лиц чеченцу или буряту будет проще оказаться вне зоны поражения, чем русскому, на него эта ненависть направлена не будет. C другой стороны, я прекрасно понимаю, что сам при определенных обстоятельствах могу оказаться внутри этого круга ненависти, как и любой этнический украинец или этнический белорус. Владимир Путин, президент чужой страны и враг наших народов, и нас сделал заложниками этой ненависти.
    Поэтому не надо искать в моих словах злорадства или стремления разделить Россию на составляющие. Погибать за Алеппо будем все вместе – тем более если причиной нашей смерти станет не выстрел, а бомба, которая уж точно не будет разделять по национальности и гражданству. И эта бомба может быть взорвана отнюдь не только в вагоне московского метро или в ночном клубе в Питере. Она может быть взорвана и в баре в Анталье, и в культурном центре в Париже – да где угодно. Смерть теперь будет ходить за россиянами по пятам. И никакие спецслужбы их от этой смерти не защитят.

    Путинские спецслужбы заточены на защиту от собственного народа, а не от чужих мстителей.
    Но вряд ли Путин способен отдать себе отчет в том, в какую кровавую бездну он погрузил Россию.

    Нет, сегодня он привычно войдет в образ императора, выслушивающего челобитные от подданных из провинции. Все собравшиеся в Кремле будут жить ощущением праздника и будущего успеха. Разве год был плохим? Освобождение Алеппо от террористов, победа Трампа, предвкушение новых побед сторонников России на Западе, возможная отмена санкций. А там и Украину нам отдадут – и заживем в единой великой державе.
    Не выйдет. Удел России после Алеппо – ненависть, кровь, смерть и бедность. Не только в Алеппо, конечно же, дело. Уничтоженный город просто стал символом нравственного и политического падения Российской Федерации. Да, поведение Запада, который в очередной раз оказался неспособен остановить массовое убийство, тоже не выглядит прилично. Но у Запада – при всей его трусости и непоследовательности – есть деньги. А у России – при всей ее решительности и жестокости – денег нет.
    Трамп или Фийон могут отменить санкции против России. Но они не вернут здравомыслие Путину. Они не вернут цены на нефть на уровень, необходимый для выживания маргинального режима. Они не вернут профессионализм в кабинеты российских министров и прочих деградировавших царедворцев. Они не защитят россиян от террора. Россия может быть окружена доброжелателями и полезными идиотами со всех сторон – но ее режиму все равно не выжить, как не выжить онкологическому больному, окруженному со всех сторон заботливыми родственниками и внимательными сиделками.
    Ведь опухоль – она внутри России, а не вне ее,
    __
    Виталий Портников
    Simeon нравится это.
  14. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    считать за народ мандату не нужно:bv: он у тех кто гутарит :by:
  15. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.875
    Симпатии:
    63.748
    Баллы:
    41
    Пономарь: новые санкции США против России - рождественский подарок Обамы

    [IMG]
    Олег Пономарь сообщает на своей странице в Фейсбуке, что полномочия Барака Обамы в качестве президента Соединенных Штатов Америки еще не закончились, и он «порадовал» Российскую Федерацию новым санкциями против еще двадцати трех российских компаний – в этот раз «порадуется» оборонный сектор страны-агрессора, - передает replyua.net.

    Пономарь пишет, что вслед за ограничениями, введенными Министерством финансов США против физических и юридических лиц РФ, последовали санкции Министерства торговли США. В новом списке оказались двадцать три российские компании, отличные от тех, которые были указаны в секторальных санкционных списках Минфина.

    Официальный нормативный документ об этих ограничениях появится на сайте управления по промышленности и безопасности Министерства торговли США и в реестре 27 декабря, а пока информация о новых санкциях была распространена в порядке уведомления. В список попали двадцать три российских предприятия, деятельность которых противоречит интересам национальной безопасности и внешней политики США, в том числе Научно-исследовательский институт «Экран», Нижегородский научно-исследовательский институт радиотехники, Государственный Рязанский приборный завод и «Транспетрочарт». Министерство торговли США пояснило, что 15 субъектов попали в этот список потому, что относятся к оборонному сектору, в том числе занимаются военно-техническим обеспечением армии. При этом семь из них являются дочерними компаниями АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей», выпускающего системы ПВО и ПРО, а остальные восемь – Концерна радиоэлектронных технологий.
  16. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    кому легко-то? сахара и та под снегом:bv:
    [IMG]
    СТЕПАШКА нравится это.
  17. Оффлайн

    ввс555 Студент

    На форуме с:
    06.04.2016
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    12
    Род занятий:
    гл.предиктор
    чё, американцы решили в космос не летать?:bv:
  18. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Значит ты, Рыба, на Европу Россию променяла, за евро продалась.
  19. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Старая Рыба, ты из детей верных натовцев воспитала, или бесплодная?
  20. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Перестать им продавать двигатели, газ, нефть, золото и рубли!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)