1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-19

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.12.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    А я разве сказала, что плох?
  2. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.398
    Симпатии:
    18.615
    Баллы:
    41
    Дело не в настроениях даже многих крымчан. Дело в международных законах. Их нарушение обычно влечет за собой тяжелые последствия. Хоть и не сразу. Вам по барабану - у вас нет ни детей, ни будущего - в силу возраста. Но у большинства людей дети есть, и их судьба им дорога. Я бы своего ребенка под такой угрозой не оставила. Это означало бы лишить его будущего. А Вам все может быть по барабану. Хотя и Вас еще может успеть накрыть - чего не желаю. Правда, в России быть слишком старым, одиноким и бедным опасно и мучительно.

    А мне внушают - поскольку подтверждаются другими источниками.
    Вот-вот. Сравнение достойное. Гондурас и Германия.Вы забываете, что страны, окружавшие тогда Германию и сейчас Россию - совсем не Гондурас. А те же самые. И они урок с Судетами усвоили. В отличие от.
    стольный и Бацька нравится это.
  3. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Будущее есть у всех, но я стараюсь о нем не думать, только не в силу возраста, а в силу моих болячек. С таким "букетом", как у меня, прожил день и, как говорится, хвала всем святым...А если думать о будущем, то надо не вылезать из больниц и отравить этим остатки своего существования.

    У меня нет детей, есть у моих близких, и мне их судьба далеко не безразлична, так что не надо говорить то, о чем Вы не очень осведомлены.


    Это везде так.
    Человек создан так, чтобы уметь за себя постоять и себя обслужить.

    Если он этого не может, он становится обузой не только для общества, но и для себя.

    Лично у меня все эти закордонные картинки о счастливых маразматических старичках в "детсадиках" для склеротиков вызывают отвращение и недоумение.

    Проверим. Пошлю, а там посмотрим.
    рыбонька ты моя и Vladimir нравится это.
  4. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Прибалты и украинцы, - это небо и земля, их вообще невозможно сравнивать.
    рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    Gucci Mane Burr

    На форуме с:
    21.11.2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    6
    Я и на английском могу привести но кто здесь по английски понимает, русачьё одно. Поэтому по русски и я проверил перевод, всё правильно у Известий.
  6. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.398
    Симпатии:
    18.615
    Баллы:
    41
    Я делаю выводы из Ваших высказываний. Вас не заботит будущее - Вы это тут неоднократно заявляли. Вас не заботит репутация страны и уровень ее развития. Вас не заботит власть в этой стране. А от всего этого зависит будущее, в том числе и детей Ваших близких. Значит, Вас оно тоже не особо заботит - или только на словах. Да, сделать реально Вы сейчас ничего не можете. Зато можете создавать атмосферу благоприятствования или неблагоприятствования, что и делаете.Вот так:

    Ну, нормальным людям в нормальной стране свойственно заботиться о своем здоровье и здоровье близких. Мои родители это делают - хотя у нас это несравнимо сложнее. А родители несколько старше Вас.

    А я их и не сравниваю. Я сравниваю отношение народов, находившихся под крылом Большого Брата к оному Братику.

    К сожалению, проверите только Вы. Я не верю Вашим источникам.

    Ну, это глупость, конечно, имхо. Но Вы вправе так думать. И тешить себя.
    Нет.
    стольный нравится это.
  7. Оффлайн

    Gucci Mane Burr

    На форуме с:
    21.11.2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    6
    Наука и русския язык несовместимые понятия. Какая может быть наука у русачья.
  8. Оффлайн

    Gucci Mane Burr

    На форуме с:
    21.11.2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    6
    Чемодан, вокзал и на Россию. Всё, проблема решена.
  9. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ну что я могу сказать?
    Кривое зеркало тоже имеет обыкновение делать .СВОИ выводы.


    Извините, но это не про меня.
    Вы что-то перепутали, как всегда.

    Ваши родители в Москве, а не в области, и у Ваших родителей есть очень неплохие связи в медицинских кругах, так что на рядового нездорового человека из области такое сравнение не тянет. Ну, да и Вы сейчас в няньках у своих родителей.

    Нет, это, как раз нормально.
    И чем себя тешить? Возможностью быть поднадзорным идиотиком?

    Ну, это Ваше право, как и мое право не верить Вашим источникам, а уж тем более шпилькиным.

    П.С. Письмо я уже отослала.

    Ну это уж совсем попахивает агитационным штампом, сорри.
    рыбонька ты моя нравится это.
  10. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Тебя, урода, забыли спросить.

    С чего бы это гусям вести разговоры об науке, они ведь в науке петрят только "га-га-га".
    рыбонька ты моя нравится это.
  11. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.398
    Симпатии:
    18.615
    Баллы:
    41
    Разумеется. После 55 лет в медицине. Тогда не надо одобрять все, что гнобит этого рядового человека.

    Верно. Только я вижу кривое зеркало в Вашем взгляде на жизнь. И Ваша жизнь подтверждает, что оно кривое- мне этого довольно.

    Вот я и говорю: не понимаете. Жаль.

    Нет, возможностью жить полноценной жизнью, когда за тобой ухаживают, а ты можешь себе позволить и путешествие( в богатых странах, разумеется), и нормальную медицину (которую Вы себе позволить не можете- сами говорите), и не быть обузой детям.
    А лучше сидеть в малогабаритке, загибаться от болезней без лекарств и ухода или губить жизнь своих детей?

    Разумеется. Сидите внутри, читаете только по-русски и ничему не верите. Ваше полное право.
    Увы. В некоторых редких случаях штам описывает реальность.
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.932
    Симпатии:
    45.184
    Баллы:
    41
    В этих заведениях только те, кто вынужден там быть. Один мой друг до 92 лет жил сам, один в своем доме, ездил за рулем, иногда даже пропуская перед этим стаканчик виски. Потом он умер, на работе, в своем кабинете.
    Ласкера и Белка нравится это.
  13. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Да это понятно.
    У нас безобразные дома престарелых, там "детсалики" для немощных маразматиков, а по сути....ничего хорошего ни тут, ни там.
    рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.664
    Симпатии:
    2.764
    Баллы:
    41
    Сестра недавно летала в Прагу, на недельку, отдохнуть. Выбирала подешевле - получилось через Москву.Так что Шпилька где-то права.
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.932
    Симпатии:
    45.184
    Баллы:
    41
    Не скажите. В нашем городке, под Лондоном, есть один такой, сетевой "Солнечный восход" называется. Выглядит как неплохой отель. Там постоянно проводятся вечеринки, судя по объявлениям, и приглашают на посиделки жителей городка. А в Испании забиты все отели пенсионерами зимой. По государственной программе их возят по стране на автобусах, кормят, проводят экскурсии. При том, что и там и тут для людей старше 60 вся медицина и все (любые) лекарства бесплатны, очень неплохо.
    Белка и Ласкера нравится это.
  16. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Это вопрос не веры, а знаний. Есть факты, с которыми трудно спорить. Прибалтика, Польша, Швеция и нынешняя Украина - откровенно русофобские страны.
    Отношение к России и русским там примерно такое:
    рыбонька ты моя нравится это.
  17. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Наверное, вполне допускаю, то для кого-то это неплохо.
    Меня бы такие "радости" не прельстили, не люблю "колхозы", даже очень хорошо организованные.

    Общество одних стариков утомительно.
    Лично я избегаю такое "общество".

    Вот это, конечно, существенно.
    У нас бесплатных лекарств практически нет, одна фикция.
    рыбонька ты моя нравится это.
  18. Оффлайн

    Gucci Mane Burr

    На форуме с:
    21.11.2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    6
    Крым есть им и лечись.
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.932
    Симпатии:
    45.184
    Баллы:
    41
    Да что там - весь мир - русофобский. Не любят, суки, когда доблестные российские войска переходят границу и захватывают соседние страны.
    Ласкера и Gucci Mane нравится это.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.932
    Симпатии:
    45.184
    Баллы:
    41
    Тогда надо было Пугачевой становится - был бы у вас Галкин под боком на 30 лет моложе.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 132)