1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-19

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.12.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.006
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Опять Киви нажрался и несёт пьяный бред. Жаль парнишку - спивается.
    графоман нравится это.
  2. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Ничего себе парнишка. Толстый пятидесятипятилетний и несколько
    рыхлый деятель, чем-то напоминающий Павла Шеремета.
  3. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.804
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Ну вот, появилась группа граждан мной обиженных - это, в том числе, толстый графоман и воришка Челли.
    Мне ваша хула в радость, обиженные :ab:
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Евангелисты бы выпали в осадок, услышав такое.
    И дивились бы, говоря: "До чего же мощный белорус!
    Мы только лишь стяжаем хулу, а этот, стяжая, еще и щедро
    делится оной!"
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ха!

    И сколько же на тебя, студентик, составлено ПРОТОКОЛОВ?
    Киви нравится это.
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    БЛЕСК!
  7. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Вы, еврейское племя, сразу напали на несчастного черносотенца, но он ведь не немецкий фашист!
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Никто на тебя не нападает.
  9. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Само по себе владение православного храма не имеет такое значение, как слова Толстого. Ну стоит там церковь, в неё не мого ходят или совсем.

    А какой фонтан!

    Напали на Толстого, будто он крикнул в думе громко якобы: "Хайл6 Гитлер!"
    Ellen L. Ripley нравится это.
  10. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Нетаньяху заявил о резком росте антисемитизма в странах Запада

    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху считает, что в странах Запада в последнее время резко возросли антисемитские настроения.

    Такое мнение он выразил, выступая перед послами иностранных государств в музейно-исследовательском центре изучения Холокоста Яд Вашем в Иерусалиме.

    «Антисемитизм, который является, пожалуй, самой старой из всех человеческих неприязней, возрождается на просвещенном Западе, — сказал Нетаньяху на памятной церемонии в преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста. — То, что мы видим в европейских столицах, просто невероятно: подъем антисемитизма, возрождение антисемитизма, которые происходят там сейчас только немногие могли себе представить всего лишь несколько лет назад». Высказывания Нетаньяху на церемонии распространила его канцелярия.

    В результате действий нацистов и их пособников во время Второй мировой войны «всего за несколько лет 6 млн евреев были стерты с лица Земли, буквально сожжены», сказал Нетаньяху. «Дьявольские силы построили целую индустрию массового уничтожения», — подчеркнул он.

    «Когда мы вспоминаем всех ушедших, когда мы вспоминаем об этом преступлении, мы никогда не должны забывать о корнях этой величайшей катастрофы — о ненасытной ненависти к еврейскому народу», — подчеркнул Нетаньяху. «Эта ненависть завершилась убийством, но начиналась она с нетерпимости, — продолжил премьер. — Холокост остался позади нас в истории, слава Богу, но ненависть и нетерпимость остались». (c)
    Ariel нравится это.
  11. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Аполлоша, а не потомок ли ты обер-прокурора Святейшего синода К.П.Победоносцева.
    Он как-то разоткровенничал в беседе с общественным деятелем и филантропом МфонГиршем в разговоре об "отмене процентной нормы" , так прямым текстом признался-
    <<мол, дело вовсе не в «полезности» или «вредности» евреев, а в том, что «благодаря многотысячелетней культуре они являются элементом более сильным умственно и духовно, чем все еще некультурный темный русский народ», — и потому нужны правовые меры, которые уравновесили бы «слабую способность окружающего населения ....>>

    Ну так как там ,Аполлон,как ты считаешь, удалось уравновесить , или погодить чуток до полного уравновешивания, а ?

    PS: Относительно "Протоколов" - надо быть динозавром, вроде тебя.
    Почитай - < Бурцев ."Протоколы .. .Доказанный подлог." >, года кажется где-то 1925 ,
  12. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.944
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    А вот это ты зря.
    Нас, русопятых, еще многие десятилетия могли бы вдохновлять эти "Протоколы...", это, можно сказать, наша самая надежная скрепа, а ты - "Доказанный подлог"...
    Зря...
    Ariel нравится это.
  13. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.197
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Молодецц! Я-то в тех раангах ниччего не понимаю!
  14. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А чего там понимать?

    rangs.png
    Simeon нравится это.
  15. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.944
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Виктор Шендерович


    По поводу артиста Ливанова и разверзшихся небес, - мои благодарные читатели напомнили мне:
    "Специально обученная ткачиха рыдала на плече, деятели культуры привычно ели землю, группа ученых вышла к общественности с чертежами и доказала, что ежели начальник уйдет, земля сей же час разверзнется и поглотит Почесалов… В общем, как ни измучен был служением народу лидер нации, а раз такое дело - пообещал мучиться дальше, не бросил несчастных на произвол судьбы..."
    ЛУЖА, 2010 год
    "Отродясь такого не было, и вот опять" ))

    Ariel нравится это.
  16. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Но разве это не подтвердил ваш соплеменник Шендерович, гениальный мыслитель?

    Не я, а он, между прочим заявил, что вы дали человечеству правила поведения и все религии.

    Это не значит разве, что оно живёт под властью еврейства?
  17. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.197
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Эмигрант всегда придет на выручку человеку! Спасибо! Теперь еще бы запомнить...
  18. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.944
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    Глава ПЕН-центра заявил о желании "съездить по физиономии" Светлане Алексиевич


    [IMG]

    Президент русского ПЕН-центра Евгений Попов заявил, что "съездил бы по физиономии" Светлане Алексиевич, если бы она не была женщиной, передает The Insider.

    Возмущение Попова вызвал демонстративный выход нобелевского лауреата из организации. Он пояснил, что Алексиевич при этом обвинила руководство центра в сотрудничестве с властями.
    "Она демонстративно вышла из клуба и сообщила напоследок, хлопнув дверью, что этот клуб лижет сапоги власти. Если бы мне это сказал мужчина, то я бы ему съездил по физиономии. Но дама есть дама", - заявил президент центра.
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.944
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    Русские сделали то, чего 3 года не могла добиться украинская дипломатия. Гениально!
    26.01.2017 10:43
    Пока украинские политики и дипломаты думают как работать с ЕС, убеждая лидеров Союза помогать стране, их работу с блеском выполняют… русские. Иначе трудно объяснить как сегодня на свет Божий появился документ, влияние которого в доказательстве факта российской агрессии трудно переоценить. Самое забавное, что идейными вдохоновителями, модераторами процесса да и вообще организаторами всего шума выступил российский государственный концерн.

    [IMG]

    Речь идёт о решении Европейского Суда Общей Юрисдикции («General Court of the European Union») по иску концерна Алмаз-Антей. В котором чёрным по белому написано, что «Власти Российской Федерации поставляют тяжёлое вооружение сепаратистам на Востоке Украины. И это оружие используется сепаратистами в том числе для того, чтобы сбивать самолёты». Но обо всём по порядку.
    Полностью здесь:
    http://politolog.net/analytics/russ...ya-ukrainskaya-diplomatiya-genialno-analitik/
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Полностью читайте по ссылке.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 25)