1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-20

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.02.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    Ты, кроме всего прочего, ещё и мазохист! Начал врать и остановиться уже не можешь. А между прочим Ласкера, например, пару раз встречалась со мной в Израиле, и не она одна. Ты продолжай дальше позориться, головожопое...
  2. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.623
    Симпатии:
    43.829
    Баллы:
    41
    А Лада-калина - развитие итальянского фиата. Кто так развивал - тот и в ответе, а не тот, кто когда-то давно создал базовую модель.
  3. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Зачем мне его биография? Врёт в беллетристике, соврёт и в серьёзных книгах. Полно историков, которые приводят те же цифры, но не делают из них безумных выводов. По мне что Суворов, что Фоменко.
    Ladybird, orion и Мордатый Поллитрук нравится это.
  4. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Да, тот и в ответе. Но они ж спохватились и создали КВ-1 и Т-34. И вовсе не потому, что решили никого не завоёвывать.
    Ladybird нравится это.
  5. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.019
    Симпатии:
    16.029
    Баллы:
    41
    Я не говорил о доказывании чего-то глобального. Разговор шел и идет уже какое десятилетие именно о танках на колесах-гусеницах.
    Выясняется, что танки такие были. Так чего же "знатоки" как бараны все бьют и бьют в эти ворота?
    Challenger нравится это.
  6. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Точно. Не каждому дано отличить траншею под кабель от траншеи под трубу. Я забыл об этом. :)))
  7. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.872
    Симпатии:
    18.152
    Баллы:
    41
    А. Я не поняла. Думала, что из этого факта делаются далеко идущие выводы о подготовке войны в европейских городах. Прям в 41-м.
  8. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Вы ещё Т-26 можете вспомнить или Т-35. Клепали, что умели, пока в 1939г не появился КВ-1, а в 1940г - Т-34.
  9. Оффлайн

    Melkor Студент

    На форуме с:
    30.12.2016
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    25
    С темы про колесные танки сразу соскачил. Так что очередной слив тебе защитан. А Ласкера для меня совсем не авторитет - она либералка.
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Да!!! В СССР была масса мемуаров в стиле ура -ура, про павших героев. Еще бы Болдин вспомнил как он сидел на жопе на своем КП послылая самолетами в Минск панические донесения, не имея ни малейшего понятия о том, что делается в частях. Ты бы мемуары Гудериана полистал бы. Он за 22 июни успел побывать во всех дивизиях своей танковой группы и поговорить со всеми командирами.
  11. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Вы и Суворова не читали. О плавающих танках тоже у него сказано. И сделан глубокомысленный вывод, что раз у Гитлера таких танков не было, значит он не собирался завоёвывать СССР. Потрясающе, и как только он без этих плавающих танков почти дошёл до Москвы за 4 месяца?!! Тоже Суворова не читал.
    И вообще. Если вам не нравится Сталин, это не значит, что Гитлер хорош. Если вам не нравится 12-томник "Истории Второй Мировой войны" под редакцией Гречко, это не значит, что Суворов не дурак. Два куска с разных сторон одной навозной ямы.
    Nour нравится это.
  12. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    Во-первых выучи русский язык, всестронне образованный, тогда сможешь правильно написать слово соскОчил. А во-вторых чего ты ко мне пристал с фоткой французского броне-АВТОМОБИЛЯ?
  13. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Запад объявил войну Германии.

    А когда СССР вошёл в Польшу - Запад не стал объявлять войну СССР полагаю потому, что там испугались, что это приведёт и к военному союзу Гитлера и Сталина. И не только немцы, но и советские войска появятся на поле боя.

    Решили не провоцировать Сталина.
  14. Оффлайн

    Master Администратор

    На форуме с:
    16.01.2015
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    16
  15. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.019
    Симпатии:
    16.029
    Баллы:
    41
    Пошла возня...Сейчас по всем книгам пройдемся...Про плавающие танки, про десантные войска - сколько тем, какой простор!
    Ну, хоть про автострадные танки уже не будут на Настеже вспоминать? Или это навсегда?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)