1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-20

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.02.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Алё, гараж. Где демократия, где жисть как во всём цивилизованном мире, где либеральное процветание?
    А ведь обещали.
    Так хде???
    Обманули, падлы говоруны.
    Ах мешали, ах совок заел...
    Таки, большевикам тоже мешали. Империалисты, понимашь ли, кулаки, вредители...
    Так у большевиков всё таки что-то получилось. Было чего демократам приватизировать и конвертировать в доллары.
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.733
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Любопытную мысль по телевизору крутят - Мы то думали, что к нам имеют претензии потому, что мы "красные", а получается, что все дело в том,что мы русские!!! :ai: И ведь оно похоже на то!:bw:
  3. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Зоя Космодемьянская, говорят, в одном отделении, не в одной палате (этот уж слишком), с Аркадием Гайдаром (Голиковым) лежали. У него был диагноз белая горячка, у неё - шизофрения.
  4. Оффлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    Не кипешись .
    Вот я не обманут, поскольку догадываюсь, что обещаниям верить не следует.
    Чтобы жить, как в цивилизованном мире, надо заставить себя цивилизоваться .
    В России с этим туго
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.733
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    А как это - цивилизоваться? :ap: Что именно для этого требуется? Что такое цивилизованный мир? :bw:
  6. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну всё тебе так и расскажи?
    Ты, допустим, цивилизуешься. Что ранее цивилизовавшемся делать?
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.733
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Просто по всему тому, что я знаю о "цивилизованном мире", цивилизация это когда нецивилизованных аборигенов заменяют на цивилизованных пришельцев. И ты тому самый яркий пример. Аборигены при том утилизируются как мусор.
  8. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.944
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    Во дает!
    Как смотрит в будущее!
    А если бы не было подковерной борьбы, когда и где можно было бы применить эти знания?
  9. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.944
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    Не рассказывай, пусть останется в неведении.
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.944
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    Wrong.
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.914
    Симпатии:
    39.173
    Баллы:
    41
    В Нью-Йорке в 1849 году шли одновременно 2 представления Шекспировского Макбета.
    В одном Макбета играл американский актер, в другом - английский Макреди.
    На фоне недовольства Макреди - вспыхнул бунт. В бунте погибло 23 человека и еще сотня была ранена.
    Vladimir нравится это.
  12. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.161
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41
    Ватники, я решил вас порадовать.

    Подарить вам еще одного героя Донбасса, своего земляка. Попалась сейчас на глаза эта заметка, а под ней чей-то комент - типичный представитель ополчения. Ну, думаю, тогда надо нашим ватникам отнести, их патриотичные истории про типичных представителей ополчения и Русский мир всегда очень вдохновляют.

    15 февраля 2017
    Димитровградский грабитель сбежал воевать на Донбасс
    2 февраля в городском суде Димитровграда вынесли приговор 35-летнему Денису Карташову. Ранее судимый житель Ульяновска обвинялся по двум статьям Уголовного кодекса -разбой и нелегальный переход государственной границы.

    18 июля прошлого года Денис, который незадолго до этого условно-досрочно освободился из мест лишения свободы, заказал в Ульяновске такси до Димитровграда. 33-летний водитель компании «230-230» А. Аладин с улицы Варейкиса в девять часов вечера довез пассажира до улицы московской в Димитровграде. Там Карташов вместо оплаты проезда приставил к его горлу нож и потребовал дневную выручку. Забрав 3200 рублей, он ушел дворами, забыв в салоне зарядное устройство от мобильного телефона. По отпечаткам на нем полиция быстро определила личность преступника, который уже был занесен в дактилоскопическую картотеку МВД. Но Денис бесследно исчез.

    Нашелся он совершенно случайно лишь почти через три месяца — 3 октября. Его задержали… наши пограничники при переходе мелководной пограничной речушки на границе с Украиной. Никаких документов у него при себе не было. Но по отпечаткам его идентифицировали, а заодно узнали, что он числится в розыске. Задержанного этапировали в Димитровград. На суде он не признавал свою вину в разбое. Утверждал, что таксист его оговорил, так как он не заплатил ему за проезд. Отсидеться Карташов рассчитывал, по его словам, на Донбассе, где даже устроился по контракту на службу в народную милицию Луганской народной республики. Принял присягу на верность народу в русской православной церкви, хотел начать новую жизнь. Во время боевых действии потерял все документы. В Россию шел в краткосрочный отпуск повидать мать, которая осталась в Ульяновске совсем одна. Впрочем, возможно, всю историю про участие в боях на Донбассе он придумал, чтобы смягчить приговор. Не помогло. Ему дали 3 с половиной года колонии особого режима.
  13. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Культурные люди- эти ньюйоркцы. Были. Не за что нибудь, а за Шекспира...
    Не то, что нонешние. Ведь мало у кого духу хватает просто выбросить в окно телевизор, если актёр или шоумен неудачно играет.
    Неизвестный нравится это.
  14. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.161
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41
    Я его десять лет назад выбросил, когда ведущие плохо новости вести стали.
    И вам, кстати, советую.
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.914
    Симпатии:
    39.173
    Баллы:
    41
    Но и у них уже тоже был упадок цивилизации:
    в 1355 году в Оксфорде студенты выясняли с местными горожанами, кто умнее.
    Погибло 63 студента и 30 с чем-то горожан.
    А не какие-то жалкие 23.
    Vladimir нравится это.
  16. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Программа такая. По паре мильёнов россиян перемещаем в штаты и европу на цивилизование. Годика эдак на два. Затем следующая партия. Лет эдак за 70 управимся. Каждый пройдёт цивилизаторские курсы.
    Но надо спешить, а то трампы и лепены, понимаешь ли.
  17. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.811
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Зачем пешком, если у меня есть лыжи еще в Советской Карелии сделаны из настоящего дерева. Это нищеброды канадские пешком ходят, а мы тут на лыжах, в выходные весь лес народом заполнен вместо ваших барбекю с хот догами. Народ конечно на пластике бегает, дети у меня тоже, когда приезжают из Москвы. А я только дерево. Левая лыжа у меня трое лыжных ботинок из настоящей кирзы пережила. Правая-то сломалась недавно, так на новую со старой крепления перенес и одна еще в запасе осталась. Щас пойду кружочек по лесу сделаю километров десять вместе с собаками. В рабочие будни днем народу мало в лесу, наверное водку жрут или сосиски в тесте. Так что лес сегодня только мой с елками в белых шубках, соснами в пышных шапках и голыми бесстыдницами березами.
    Ласкера, Flavius и Неизвестный нравится это.
  18. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Я его и не заводил даже. :ab:
    Не могу ж я выбросить вещь, которую не я завёл и не я пользуюсь. Я ж вам не либерал какой, чтоб диктовать домашним что им делать, а что нет.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.733
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Учить арабские языки?:bw:
    Vladimir нравится это.
  20. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    А вы как хотели? Ноне без арабского никак.
    рыбонька ты моя нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 38)