1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-20

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.02.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Никто и не выдвинул.
    Я никак не пойму зачем он сдался вам лично этот трибунал? Виновные были назначены в тот же самый день катастрофа, санкции были сразу же применены, прекрасно обошлись и без трибунала. Для чего же он понадобился то?
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ну, не за преподавание, а за репетиторство. Преподаватель в школе не знаю сколько получает, не интересовалась, но, конечно, не 100 000р. В ВУЗах средний преподаватель получает совсем немного. Профессор побольше. А репетиторство, все же не совсем работа, а так, халтурка.


    Ну, если совсем припрет, то может быть и репетиторствовать придется, а вообще-то, просто .. не хочется, обрыдло. Все обрыдло и преподавание и работа. Хочется просто побыть в свободном плавании, пока последние капли здоровья хоть как-то позволяют выйти на природу, полюбоваться птичками. И, главное, не хочется обременять себя никакими обязанностями.

    И к ЕГЭ она готовит, но Вы же сами видели по ссылке какие расценки, у неё как раз такие.
    рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Те кто создал этот Грозный, сейчас в Донбассе в составе АТО - делают таким же Донецк.
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Сам то понял? Возвращаясь к Грозному - не так давно Кадыров высказывал небезосновательные претензии правительству, по поводу того, что поступления из федерального бюджета существенно ниже той прибыли от добычи нефти которую ПОЛНОСТЬЮ забирает себе оно же в лице Роснефти.:df:
  5. Оффлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    Формально - да. Или ты просил его сделать это ?
  6. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Тогда отчего все "ватники" дружно вопят о необъективности нидерландской прокуратуры и Беллингката? Расследование продолжается, подозреваемые есть, обвиняемых нет, трибунал тоже нет. Так в чём суть Вашего возражения? Или это не возражение, а ответ ради ответа?
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    От того, что для этого дружного вопля было сделано все, что только можно было. Такого числа поводов для обвинения комиссии в необъективности давно уже не видели...
  8. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    Так я и говорю про репетиторство. Если, по-Вашему, это не преподавание- это опять же не мои проблемы.

    За эту халтурку платят больше, чем за работу на ставку. преподавательскую. Для меня - работа там, где платят, а остальное- хобби за гроши. В свободное от работы время. Вам угодно реальный заработок называть халтурой, а Вашу пахоту за гроши (судя по тому, что Вы пишите и сколько работаете) - работой - это Ваш выбор.

    Так это она и Вы не владеете информацией и соглашаетесь на такие ставки. Хороший преподаватель математики с высоким рейтингом получит больше за урок по скайпу, не выходя из дома. Но если находятся те, кто соглашается- это их проблема. Я за 500 рублей в час и даже за 750 из дома бы не вышла. А я не готовлю к ЕГЭ(слишком велика ответственность, мне такая головная боль не нужна) и не преподаю математику, разве что при случае не выше 4 класса, по понятным причинам.

    И только это и может дать свободное преподавание без ставки- устанавливаешь столько часов, сколько хочешь, и выбираешь подходящее время. А если вдруг стало невмоготу- просто звонишь и переносишь урок. И результат есть реальный- повысившаяся успеваемость или выученный предмет.
  9. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.594
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Совсем головкой плох стал?
    Русская армия сравняла с землей Грозный, она же пытается сравнять с землей Донбасс.
    Бацька нравится это.
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.594
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Рейтинг надо заработать. Если относиться к своей работе, как к халтурке, то ни рейтинга, ни денег не будет.
    Ласкера нравится это.
  11. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Не спорю: и Кремль постарался, и все прокремлевские СМИ, и разработчиков алмаз-антеевских врать заставили. Соответственно, вся "ватная" рать влилась в этот дружный хор.
    Это у Вас от кривизны мозгов и отсутствия знаний, кои Вам заменяет массированная бомбардировка из зомбоящика.
  12. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.594
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Всего пара-тройка вопросов.
    1. Кто именно не видел "такого количества поводов"?
    2. Чем тебя лично не устраивают выводы комиссии?
    3. Читал ли ты лично опубликованные результаты?
    4. Где читал и на каком языке?
    5. Или просто кисельТВ напел?
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Да да - вывсеврети. Я в курсе. И что полгода обломки вывезти не могли, и что виноватых назвали в тот же день, и что санкции объявили тут же - без каких либо расследований. Прикинь - к обломкам еще ни одна собака не подходила, а против России уже были введены санкции из-за Боинга... Спрашивается - могло ли после этого расследование назвать какого нибудь виновного кроме России? Вариантов немного - или Россия или никто. Россию привязать к трагедии не получилось... А так да - вывсеврети...
    рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Нет, это тоже обязывает. ИМХО.

    Мне больше подходил мой расклад с работой. Получил задание, делаешь, когда можешь, естественно, дома, совершенно свободный график.

    Сегодня можешь, делаешь, не можешь, не делаешь. И работа интересная.

    А ученики... тоже проблемно, ко времени, либо к тебе шлепают, либо еще хуже, к ним надо шлепать. Вот, когда у нас тут были курсы, это было весьма удобно: пришел в класс, провел занятие, свободен. И оплата там была очень неплохая, и никаких неудобств с помещением.

    Ну, у Вас опять московские расценки. И только...

    Ну, не такая уж у меня и пахота, а порою просто интересная работа.
    И не совсем уж и за гроши, если я могу себе позволить покупать всякие побрякушки и даже позволить себе поездки в Крым в приличные места. Да у меня здоровья и сил маловато для "пахоты".
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.026
    Симпатии:
    16.033
    Баллы:
    41
    Шпилька нравится это.
  16. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Санкции - это самозащита Запада. К реальному наказанию виновных это не имеет никакого отношения. А что касается "зачем он сдался вам лично этот трибунал?", то ответ простой: я против преступной путинской политики и за правосудие. И у меня встречный вопрос: если лично Вы никакого участия в организации этого теракта не принимали, то почему Вы лично против трибунала и против санкций в отношении лиц, в число коих Вы не входите?
  17. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Во-первых не просто русская армия, а армия реформаторов, сторонников либрально- демократического, общечеловеческого и цивилизационного выбора России. И не просто сравнивала с землей а с увлечением пилила немереное количество бабла вливаемого в РАЗРУШЕНИЕ... Прикинь - ваши родные браться, друзья товарищи по эмиграции. Причем в этой самой эмиграции рядом оказались те кто вроде как воевал друг с другом!!! :ai:
    Сейчас тем же самым занимаются Украинские реформаторы... уверен, что в эмиграции в с ними встретитесь обязательно!!!
    Ну а чушь о том как Российская армия обстреливает Донецк я и комментировать не стану.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    :bp: Браво!!!:ay: Как и все действия Запада в принципе.
    рыбонька ты моя нравится это.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Так чем же все это закончится?
  20. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Вот именно, Вы всё врёте. Пошарили бы сначала в инете инфу о хронологии введения санкций. А то какую-то лажу сюда вываливаете и хотите, чтобы Вас воспринимали всерьёз.
    Вот Вам данные из прокремлевского РИА:
    https://ria.ru/spravka/20150216/1046144422.html
    А насчёт обломков - тоже трёп. "Ополченцам" (а вернее, Кремлю) требовалось по-максимуму уничтожить улики. И тела погибших вывозили, и обломки фюзеляжа, и территорию тщательно прочесывали в нарушение требований ничего не трогать на месте катастрофы. Для чего всё это, если не для удаления/подмены поражающих элементов?
    big-bang и Шпилька нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 25)