1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-20

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.02.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Ясен пень, в госдепе еще выходной.
    Но ты так и не ответил, тебя это интересует или просто обычный выхлоп?

    Мен любопытно, как мужик в рабочее время может так долго торчать на форуме?
  2. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Ну конечно, Шаман, нас всех на этот форум заслало ЦРУ с целью насрать тебе в голову.
    Но вот, вишь ты, методичек сегодня не подвезли и никто не знает, что отвечать на твои мудрые мысли и каверзные вопросы.
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    А это Фирташ взял власть в Киеве? :bw:Или Россия против олигархов как класса? :ap: Ты этому не верь - врут все!!!!
    рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    А как ты себе представляешь мою работу? :bw:И что значит - торчать на форуме? Какие то понятия ... непонятные. Цикл анализа прибора от момента забора пробы до появления результата анализа составляет полчаса. Пока не появится результат я не смогу оценить верность собственных манипуляций с коэффициентами, а ведь случается , что приходится их поправлять, а то и вообще проводить калибровку прибора заново... а это опять полчаса ожидания... а смартфон то он завсегда при мне!!! :df:
    Про Мосул ничего Самая Честная Пресса так и не пишет?
    рыбонька ты моя нравится это.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Меня другое удивляет - как можно поносить Киселева и безотрывно его смотреть?
  7. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    А кто это утверждает? Или это Ваше утверждение?
    Понятно. Значит, я прав относительно в оценке Вашего высказывания как бездоказательного застольного трёпа.
    Очередное Ваше "аааааааааааааа!". Дорогуша, Вы, как всегда, голословны. Если у Вас нет фактов, и 1.6 млрд разблокированных средств - это всё, что Вы можете предъявить в качестве аргумента, но не можете указать, какие хранящиеся там суммы имеют преступное происхождение, то Ваше возмущение смехотворно. Особенно, если учесть, что для разблокирования счетов ворованых средств должен быть определён получатель этих средств. И это не "люди, которые умирают от голода", а, к примеру, новая власть, сменившая вора-диктатора, или пострадавший от грабежа владелец этих средств (типа акционеров ЮКОСа). А привлекательность швейцарских банков обусловлена не хранящимися там уворованными средствами (о коих ни Вы ничего не знаете, ни те самые вкладчики, для которых, якобы, эти суммы и обеспечивают привлекательность), а традиционной надежностью этих банков, которые не рухнут на завтрашний день, похоронив ваши вклады.
    Кроме того, Ваши страдания за "умирающих от голода людей" отдают откровенной фальшью и лицемерием. Особенно, на фоне положения в России:
    https://ria.ru/society/20170227/1488786578.html
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А что там с Мосулом? Специально пошел в Гугль - иракцы взяли два района, потери с обеих сторон.
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Семья из Германии, «бежавшая» в РФ, вернулась в Европу, прожив год в новосибирском селе

    Многодетная семья из Германии, которая год назад приняла решение жить в новосибирском селе, «бежав» от уроков секс-просвещения, вернулась обратно в Германию. Об этом сообщает издание VN.ru.
    https://www.znak.com/2017-02-27/sem...las_v_evropu_prozhiv_god_v_novosibirskom_sele
    Шпилька и Challenger нравится это.
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    А теперь голосуют далеко не все. Они просто решили избежать человеческих жертв... О как!!! ЗЫ. "нулевой вариант" - предоставление равных гражданских прав ВСЕМ жителям Литвы.
    Я вообще за них не страдаю. Я даже не объявляю никому санкции и не ввожу "бесполетные зоны", более того - я не переживаю, когда кто-то где то проводит референдумы и решает отделиться от какого нибудь государства. Я не принадлежу к исключительной нации, не являюсь последней и лучшей надеждой земли, не живу в сияющем городе на холме, и не живу в великой, не эгоистичной и милосердной стране. :df: Никакой фальши. :ad:
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Все дома в целостности сохранности, все детки с бабками умыты и накормлены.
    Ну, слава Богу. Раз Ньюйоркская правда ничаго об ужасах войны не пишет,
    значит их и нетути, ужасов этих.
    рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    :ai: Налоги нужно вовремя платить!!! :df: А вообще обилие слов есть признак скудости мысли. Забавно, что ДОКАЗЫВАТЬ миллиарды Путина на офшорах никто себя не утруждает. :bw:Хотя собственно при желании найти доказательства можно. Были бы они эти доказательства. А вот доказывать наличие ворованных средств на счетах охраняемых самой крепкой в мировой финансовой системе тайной вклада, я обязан!!! Правда никто не знает как это сделать в принципе. :bw:
  16. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    И крыму давно бы уж восстать надо. Хватит своих детушек молоху
    на съедение отдавать.

    в биробиджане праисшёл пэрэворот
    еврэйское казачество восстало(С)
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Ну а не восстанут,. надо бы им активистов правого сектора для вразумления
    послать, вместе с армией НАТО!
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    шиза, шиза.
    кругом, шиза...
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    А жители оттуда не бегут, случаем? Никто не спасается бегством? Может гуманитарные коридоры какие кто создал, помощь жителям может кто оказывает? Вообще - кто нибудь их судьбой озабочен? :bw:
    рыбонька ты моя нравится это.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Павел Пряников известный журналист. Смотреть ТВ и читать СМИ - это одна из составляющих его работы.

    https://www.google.ru/search?q=Павел Пряников&ie=utf-8&oe=utf-8
    Witch нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 23)