1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-20

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.02.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Балаганов Студент

    На форуме с:
    03.10.2015
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    1.316
    Баллы:
    21
    Белка, ты которая тут?

    [IMG]
    рыбонька ты моя и Белка нравится это.
  2. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    А Бига?
  3. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Я справа.
    Слева - Шпилька.
    Т.е. наоборот.
    рыбонька ты моя и mareHuan нравится это.
  4. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41



    Белка ты что пьяная на этих фотках? Это в Крыму шелкали?
  5. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Это еще почему пьяная?
    Леплю снежную бабу, имею право!
    рыбонька ты моя нравится это.
  6. Оффлайн

    Балаганов Студент

    На форуме с:
    03.10.2015
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    1.316
    Баллы:
    21
    Не-е-е..., я ее такой вижу:
    [IMG]

    И в кружевных труселях:ai:
    Белка нравится это.
  7. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Нормальная Белка не будет этим заниматься. А будет орешки грызть.
  8. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    рыбонька ты моя нравится это.
  9. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Это я к чему? А к тому, любезные русофобские морды, что вам еще оч есть куда расти.
    Что собсно вы и делаете весьма успешно.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    "Муж - не стенка. Можно и отодвинуть", как говорила моя любовница...
  11. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Вы, сув. Пустышка, полагаете, что своими кривляниями и сомнениями что-то доказали или опровергли? Так вот, я никаких новых данных не приводил. Это всё уже давно здесь было и показано, и доказано. А если Вы проспали или желаете бегать по кругу, делайте это в одиночку. А еще лучше проштудируйте тему Украины с самого начала. Тратить же своё время на заполнение Вашей пустоты у меня нет ни малейшего желания.
    Долбень, если бы Вы хотели не просто побазарить, а для начала убедиться, что своими кривляниями не сваляете дурака, то сначала пошарили бы сперва в инете. Тем более, что это требует затраты буквально пары минут времени:

    [IMG]

    PS. Я понимаю, что Вы намеренно скрываетесь за образом придурковатого Балаганова: дескать, с него и взятки гладки, но, похоже, за этой маской скрывается ещё больший придурок.
  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Половина чеченских беженцев рассказывающих о беспределе в России это агенты ФСБ?
    Ну да, естественно, но это еще мелочи по сравнению с 90 процентами сирийских беженцев,
    которые вестимо тоже агенты Путина.... Они немок и насилуют от души!
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    а шо, товарищи бандеры и богобандеры может в самом деле отъе от русских Донбаса?
    Стока ватников поубивали, разрушили на 20 миллиардов не гривен. Ну шо вам в самом то деле мало
    компенсации за то, что вас вата ненавидит?

    а ведь русские, когда вы суки отложились от Москвы, ни одной киевской мрази не убили.
  14. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Филя, у нас уже вся вата на исходе.
    Скоро добьем - тогда и поговорим. Чего сейчас зря клянчить о милости?
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    характер семитический, бесконечно предана делу бандеры, готова очищать земли бандеровского рейха от неполноценных народов до их полного уничтожения, правда сидя за тысячи километров от фронта и жря колбасу, при этом попукивая.

    Только смотри, мразь, как бы кто богобандерами твоими не занялся основательно, знаешь, как раньше бывало....
  16. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    как там у товарищей евреев значится, - кровь за кровь, глаз за глаз, бабу за бабу, дитё за дитё, в общем, мало не покажется, если следовать их учению.
  17. Оффлайн

    Балаганов Студент

    На форуме с:
    03.10.2015
    Сообщения:
    762
    Симпатии:
    1.316
    Баллы:
    21
    Да я как-то в курсе ваших обычных "доказательств". Сказанное каким-нибудь Кирей Шрайбером или Славой Рабиновичем считается в вашей шайке истиной по умолчанию:ag: . На все остальное тут же требуются справки о подлинности, справки на справки и письменные подтверждения от фигурантов фотографий с подписью пана Порошенко и гербовой печатью:ag:.
    Вот еще только за вашего брата либерального недоумка я не искал доказательств их высеров. А верить вам на слово - это даже не смешно. Так что, если ты хочешь доказать что это один и тот же человек, то тебе придется предъявить гораздо больше, чем фотки смахивающих друг на друга персонажей. Куклачев вон на Зюганова тоже похож:ag:. И что?
    Если тебе вздумается повизжать насчет этого Юры-неЮры, то там морда лица и ФИО вообще номер шестнадцатый, там главное - это надписи на хохлятских снарядах. В твоем же случае ФИО - это самый что ни на есть №1. Уж это-то должно быть понятно даже туповатым либерастам-русофобам. Иначе - в лес со своими высерами.
    И да. Просто по теории больших чисел в ВСН могут оказаться подонки, никто не спорит. Но в том же "Азове" подонки и нацики - поголовно.
    Vladimir и рыбонька ты моя нравится это.
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Вот ведь дура то богобандеровская, прости Господи, ну написал же ей Шпигель, что половина беженцев в германии агенты Путина. Еще чуть чуть и они приведут к власти ставленника Путина и тогда танки бундесвера встретятся с союзными им российскими на берегах днепра, а этой дуре, незаконной эмигрантке, наш Трамп даст пинка под зад, чтобы катилась в свой Израиль, ну или в в свою жмеренку, которую она оказывается так пламенно любит.
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    И снился нашей богобандеровке страшный сон, как сирийские беженцы, оказавшиеся агентами Путина, выкрадают её и везут в её любимую жмеренку на поселение ...
    Вопль ужаса богобандеровки был такой силы, что разбудил не только её саму, но и жителей всего квартала!
  20. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Печатай книги и брошюры.
    Свободой пользуйся святой —
    Без Предварительной цензуры,
    Но с Предварительной тюрьмой. (с)

    Вчера швейцарская Нойе Цюрхер Цайтунг приняла решение строго модерировать комментарии читателей на своём сайте.

    Чуть ранее, германская Зюддойче Цайтунг резко сузила диапазон тем, которые можно обсуждать на своём сайте и теперь позволяет дискуссии лишь на конкретные темы, предложенные редакцией.

    Сайт швейцарской радиостанции SRF позволяет читателям комментировать лишь под своими настоящими именами и требует от них домашние телефонные номера для регистрации.

    Некоторые другие сайты начали взимать номинальную плату за комментарии.

    Эти меры связаны с огромным шквалом комментариев, которыми наводнены многие сайты западных СМИ. (с)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 14)