1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-20

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.02.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
  2. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Гм... :bw:А вы все тут и Вова из СА к которому собственно и был этот пост адресован не американцы? А тогда и ты не пиши про русских, чего у тебя, что не пост, то и высер... А давай про алеутов высеры писать?!!!

    Мда..."Ну кому и кобыла невеста.."(с) Восемь лет вы жуете эту "памятную доску",выброшенную на свалку чуть ли не на следующий день, так как будто Путин лично ее вырезал и приколачивал!!! А усеянную самыми настоящими памятными досками Украину, досками, которые официально открывались властями Украины совсем не замечаете...
    рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Особенно умилила оккупированная Западная Украина в одном смысловом ряду с государствами Прибалтики... :df: Не Польша, что самое любопытно!!! У вас ребята какие то фантомные боли и судорги - государства нет и не было собственно никогда - а его все оккупируют и оккупируют.
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.595
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    И чем же тебе не угодила Западная Украина, радость ты наша? Это обычная укрофобия или обычная твоя глупость?
  5. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.595
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Шама, ты путаешься, этот твой высер, на который я ответила, был большой ПУУУК в никуда, что весьма характерно для тебя, даже если ты "отвечаешь" адресно.
    Большинство твоих текстов можно бы было заменить простым "ааааааааааааааааааааааааааааа".
  6. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Да ты вообще об этой персоне никогда посты не писал, также как и о Гайдаре.
  7. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Вы в очередной раз продемонстрировали отсутствие мозгов. Мне нет дела до того, какой Француз - фейковый, и об этом речи не было. И видеоинтервью ничего не доказывает: мало ли кого там представили в роли Француза. МК прокололась в том, что вместо скана якобы ложных признаний якобы лже-Француза дала скан его разоблачения якобы настоящего Француза, где, кстати, прогнозируется поиск двойников на роль последнего. Но Вы демонстрируете даже не дремучесть содержимого своей черепушки, а ее вакуумную пустоту.
  8. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Вы опять перешли на патриотов (без кавычек) и продолжаете противопоставлять их либералам. К какой категории, в таком случае, Вы относите наших форумчан ув. Тамбу и ув. Биг-Банга - к патриотам или к либералам? Я лично считаю их и либералами, и патриотами. А их оппонентов иначе, как патриотами в кавычках назвать не могу, ибо их позиция, поддержка ими нынешней власти - во вред России.
  9. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Вспомнил. У моего деда в деревне была своя пасека, пять-семь ульев с магазинами. Так что пчелы в детстве кусали меня регулярно, укусы сильно не раздувало... Приехал я как-то летом будучи студентом на каникулы из института. Стал помогать деду укладывать стог сена в саду в метрах в пятнадцати от пасеки, я подавал сено снизу, а дед наверху принимал. День был жаркий, на мне была рубашка с коротким рукавом, увязанная на животе узлом. Т.е. открыты были руки и грудь. Подаю вдруг щелчок и укус в нос - пчела. Подаю дальше сено деду, опять щелчок и жжение- опять пчела.Говорю деду, что меня пчелы жалят. Он говорит, чтобы я взял маску пчеловода в мазанке и продолжал подавать сено ( осталось минут на двадцать работы). Надел маску, пчелы пытаются ужалить в лицо и в голову, не получается, лицо загораживает сетка, а на голове под тканью шляпы маски прослойка из волос и пчелы не достают (жало короткое). Не получается им ужалить, их становится больше, ударяются об маску отлетают и по амплитуде маятника (как гайка на длинной ниточке) бьют в сетку и ткань маски, не получается, они отлетают и с каждым разом увеличивают амплитуду и силу удара, на голые руки и грудь не обращают внимания, только в лицо. Мне даже стало забавно. Подаю деду сено, а шляпа маски подалась чуть вперед и вниз, в результате ткань шляпы сползла на незащищенный волосами лоб. И сразу я получил удар по лбу как щелбаном с укусом. Бросил я вилы и убежал от пчел в мазанку. Дед еще минуту смахивал пчел с лица и лысины, приговаривая:"Да что же они сегодня такие злые?" Потом все-таки кубарем скатился со стога и прибежал ко мне в мазанку. Оказывается пчела роиться начала. Дед рой поймал и отсадил в новый улей.
    На следующий день мы спокойно доложили стог, ни одна пчела к нам и близко не подлетела. Укус от трех пчел не вызвал никаких вздутий на лице ( как от комаров), значит иммунитет на укусы даже если меня пять лет не кусала пчела - сохранился (опасался что раздуются места укуса) А деда штук двадцать наверное укусило, ничего не было заметно.
    Кстати, если пчела запуталась в волосах, жужжит, и вам не хочется, чтобы она вас укусила,сами ничего не предпринимайте, а попросите кого-нибудь, чтобы он быстрым ударом раздавил пчелу.
    Simeon нравится это.
  10. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Если действия патриотов СССР привели в конечном итоге к его развалу. Они были патриоты? Получается что нет. Поэтому термин патриот на форуме неверный. Государственник, антизападник, почвенник...А патриот в корне не верно
    Ласкера, big-bang и Simeon нравится это.
  11. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Правильно сказала ув. Шпилька:
    Вы, должно быть, не в состоянии выполнить смысловую увязку пары постов. В статистике Балаганова упоминается не поляки, а украинцы. И, кстати, причиной неприятия украинцами советской власти была не только аннексия ЗУ, но и голодомор, устроенный этой властью на территории УССР.
  12. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Да, вспоминается Невзоровский репортаж о "настоящих мужиках" Рижского ОМОНа, и сапёрные лопатки в Тбилиси...
    Но слово государственник - без кавычек тоже здесь не очень уместно по той же самой причине, что и слово патриот.
    big-bang и Тамба нравится это.
  13. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    6.713
    Баллы:
    41
    Русские на колени не встают, русские с колен поднимаются.
    Потому что рождаются стоящими на коленях.
  14. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Пожалуй тоже...Но термин государственник несет хоть какую-то идеологию: больше государства во всех вопросах, государство, т.е. чиновник всегда право, власть сакральна и первична...А патриотизм - это любовь к отечеству. Любовь - это чувство, а не идеология.
    big-bang и Simeon нравится это.
  15. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.310
    Симпатии:
    23.004
    Баллы:
    41
    В том - то и дело , что там осталось много русских, которые невзирая на свой негражданский статус не стремятся в маму- рашу , как их не зазывали.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я практически никогда ничего не писал о погоде, но поверь мне - она меня интересует гораздо больше, чем Чукбайс
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.310
    Симпатии:
    23.004
    Баллы:
    41
    Израиль как получал от США помощь так и получает и считается одним из ближайших союзников. Так что вас обманывают .
  18. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пафос нужно уметь дозировать, чтобы не было смешно.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Дань поделим на троих: мне 50%, вам 40%, а Нуру 10 - он и на 10 не наработал.
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да, не стремятся, но и идеологию национального государства не принимают. Не хотят они становиться ни эстонцами, ни латышами
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 15)