1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-20

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 07.02.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Не ради свободы Польши, а ради свободы мира. А это вещи несопоставимые. И они победили Гитлера, не положив миллионов своих граждан в полях, и это для них было важнее. А последователи Сталина были тоже побеждены спустя 46 лет. И опять без миллионов жертв. "Без крови, насилия и ненависти".
  2. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Немало. Но для тех, кто сражался в тот момент на фронте или умирал под бомбами нацистов, конечно мало.
    Белка нравится это.
  3. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Коптева никуда не пропала. она на ФБ тусуется))
    Белка и Flavius нравится это.
  4. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.650
    Симпатии:
    10.721
    Баллы:
    41
    Ну это потом они выяснили, что они за мир во всем мире сражаются. А начали они войну ради Польши, конкретно Англия и Франция. И в результате недолгой войны Франция просто перестала существовать на некоторое время, а Англия так огребла, что забыла, зачем войну начинала, сравнительно выяснила, что сталин намного, намного лучше гитлера и тут же согласилась сдать ему и польшу, и еще пол-европы в придачу, лишь бы им не одним с рейхом бодаться.

    Как там старина Уинстон сказал? Я бы заключил даже союз с дьяволом? Милое сравнение, конечно, вот только сделка с дьяволом выгодной не бывает. В результате полюбому без штанов останешься: Сталин был хуже Гитлера, и претендовал на большее, и больше получил.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Белка.

    Белкины учителя научили её, что США выжидали к кому присоединиться: к Гитлеру или к антигитлеровской коалиции.
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    МОЛНИЯ

    Вчера ЖИВОТНЫЕ из США применили в Сирии Химическое Оружие

    12 апреля 2017 года американская авиация нанесла удар по складу террористов в Сирии.

    После удара над складом в провинции Дер-эз-Зор поднялось желтое ядовитое облако.

    Жертвами отравления стали сотни людей. (с)
    _______________________________________

    Теперь сам Вашингтон попал в расставленную западню: Мир после удара американских самолетов по Джалте так же голословно может обвинить США в применении химического оружия, как Вашингтон обвинял в этом Дамаск.

    Минобороны России направило беспилотники в район удара, чтобы получить объективную информацию о произошедшем.

    Атакованный штаб и склады с химическими отравляющими веществами запрещенных в России террористических группировок ИГИЛ и "Джабхат ан-Нусра" находятся в районе Джалты в 420 километрах от Дамаска.

    Удар был нанесен 12 апреля в 17 часов 30 минут по московскому времени. (с)
    _______________________

    Чтобы сохранить политическое лицо, товарищ ТРАМП должен теперь отбомбиться по аэродромам СВОИХ ЖИВОТНЫХ в США.

    Или на коленях просить прощение у товарища Асада за то, что назвал его "ЖИВОТНЫМ" и совершил Акт Агрессии против Сирии, обстреляв без вины виноватых ТОМАГАВКАМИ и убив сирийских детей.
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.713
    Симпатии:
    20.430
    Баллы:
    41
    А Великобритания и США - стали оными на полгода позже.
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Шендерович отметил талант Гусева и похвалил его.

    Несомненно Гусев интереснее Сунгоркина.
  9. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41
    Я не смог найти этих его слов в английских или американских источниках...
    Много чего ему и другим приписывают на русском интернете.
    big-bang нравится это.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.713
    Симпатии:
    20.430
    Баллы:
    41
    Брехня-я-я... (к/ф "неуловимые мстители (С)).
  11. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.650
    Симпатии:
    10.721
    Баллы:
    41
    Его речь 22 или 23 июня 1941 года. Точная цитата: Если бы Гитлер вторгся в ад, то я бы заключил против него союз с самим Дьяволом". перед этим сказал, что он всегда был последовательным противником большевиков... Я по памяти, но речь очень известная, уточнить будет нетрудно.
    СТЕПАШКА нравится это.
  12. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    Как-то слишком однозначно. Битву за Англию Люфтваффе проиграл, высадка в Англии была отменена и Гитлер решил, что СССР вкуснее.
  13. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.713
    Симпатии:
    20.430
    Баллы:
    41
    В моем понимании он как был чудаком на букву "м", так и остался. И ничего такого, что стимулировало бы меня поставить это мое мнение на пересмотр, пока не случилось. К сожалению.
  14. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41

    "If Hitler invaded hell I would make at least a favourable reference to the devil in the House of Commons"
    Если бы Гитлер вторгся в ад, я бы дал более положительную ссылку (положительную характеристику) дьяволу в Палате общин.

    Ничего о сделке с дьяволом...
  15. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И опаснее. Может и нож в спину когда захочет.
  16. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.713
    Симпатии:
    20.430
    Баллы:
    41
    Хотелось бы понять, о чем речь. Помощь правительства США Германии во время Второй мировой войны меня заинтриговала.
  17. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    Неточная. Он сказал тогда, что в таком случае он бы написал хвалебную статью о Сатане.
    big-bang нравится это.
  18. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.650
    Симпатии:
    10.721
    Баллы:
    41
    Серьезно - так дословно? Черчилль разочаровывает - "Если бы Гитлер вторгся в ад, то я бы заключил против него союз с самим Дьяволом" - это исторический афоризм. А то, что он сказал, это туфта какая-то канцелярская... но смысл тот же.
  19. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.713
    Симпатии:
    20.430
    Баллы:
    41
    Ну вот, опять... Чем США помогали Германии?
  20. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.289
    Симпатии:
    23.123
    Баллы:
    41
    Они (Рузвельт с Черчилем ) действительно выжидали , я об этом уже здесь читала. Но не для того чтобы к кому -то присоедниться.
  21. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    СРОЧНО в НОМЕР

    После смертельного удара коалиции по складу ИГИЛ пошел желтый дым

    Как заявили в Генштабе армии САР, в результате авиаудара коалиции по складу оружия террористической группировки "Исламское государство" в районе Джалта под городом Дейр-эз-Зор, что в 420 км от Дамаска, погибли несколько сотен человек, среди которых и мирные жители.

    На месте авиаудара образовалось белое облако, потом желтое, что свидетельствует о наличии большого количества отравляющих веществ.

    Пожар на месте полыхал несколько часов.

    По информации военных САР, произошедшее подтверждает наличие у террористов запрещенных в России террористических группировок ИГИЛ и "Джебхат ан-Нусра" химического оружия, как и возможность его применения, приобретения и транспортировки. (с)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)