1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-21

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 14.04.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Да ты хоть тресни сержант, нет там МТСа )))

    http://www.mts.ru/
  2. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Какое Вам дело до моей пенсии?
    Крым не воровали, сам сбежал.

    Полегчало?
    рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    А номера есть.:bv:
    Чудеса, да и только!
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Сержант мудилий, латинский алфавит не знаешь получается ))) Спросишь у старшины когда он придёт.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    А какая конкретно среда? Чем он будет заниматься в Англии?
    Летом на базе школ открываются в Англии тысячи языковых школ. Преподают там, как правило, студенты из ЮАР, а в школе на две трети китайцы, остальные = казахи, русские и т.п. Языковой среды там нет и в помине.
  6. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну да, сам.
    И зелёных человечков - ихтамнебыло.
    Бацька и Challenger нравится это.
  7. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    "Американский университет - это где русские евреи преподают китайцам и индусам" ©
    Ellen L. Ripley, СТЕПАШКА, Ladybird и ещё 1-му нравится это.
  8. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.034
    Симпатии:
    16.037
    Баллы:
    41
    Эх, родной Екатеринбург. И я бы там сейчас был:

    "Ольга Романова
    Екатеринбург,Дмитрий Колезевиз Знак ком пишет: "Сходил на субботник. Не видел ни одного записного патриота, зато встретил генконсула США с сыном, которые собирали бутылки из-под фунфвыриков и пластиковые бутылки"
    [IMG]

    А в этой Америке даже консула не встретишь.
    Simeon, Ariel, СТЕПАШКА и 2 другим нравится это.
  9. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Сержант, сейчас тебя поведут в номера - старшина твоего идиотизма не выдержит )))

  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Для кого-то амбиции. А для кого-то естественное желание расширить ребенку круг возможностей в дальнейшей взрослой жизни. Дать ребенку хорошее образование - обязанность родителей. Или это тоже "амбиции"?
    Бацька, СТЕПАШКА, Ladybird и ещё 1-му нравится это.
  11. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Она телевизор не смотрит, газет не читает и о зеленых человечках и ИХТАМНЕТУ не знает.
    Она знает только что Крым , а может и Молдавия, Прибалтика, Средняя Азия, Кавказ -- это все "исконно русские земли".
    Наша "русская" Белка -- самый большой русофил, имперец здесь.
    Она забыла что будут бить не по фамилии, отношению к Крыму и что у тебя в документах, а по носу...
    Я ей это говорю как русский. Знаю...
    Simeon, Тамба и Ariel нравится это.
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    У БОЛГАР иное мнение:

    «Наше сельское хозяйство уничтожено»

    Чужие фрукты и овощи, закрытые предприятия, бешеные счета за ЖКХ. На примере Болгарии легко увидеть, что ждёт Украину, которая сломя голову рвётся в Евросоюз.

    Конец помидорам

    - Сегодня покупал картошку в супермаркете, - рассказывает таксист Александр, проезжая софийский Орлов мост. - Французская, нашей нет. Груши, которые испокон веку росли в Болгарии, привезены из Аргентины. Яблоки, сколько себя помню, валялись навалом в деревнях, но сейчас мы едим итальянские. Персики греческие, огурцы румынские. Наше сельское хозяйство попросту уничтожено. Зачем болгары стремились в Евросоюз? Все отчего-то были уверены, что страны-миллиардеры обязательно сделают нас богаче. А оказалось, им просто нужно захватить наш рынок.

    И в самом деле, в болгарских супермаркетах своя продукция почти исчезла. Всем нам со времён СССР памятны болгарские помидоры, но там на прилавках лишь испанские и итальянские. Даже сладкий перец, именуемый в России болгарским, и тот в большинстве своём из Турции и Нидерландов. Точно так же обстоят дела и с цветами, кои когда-то тоннами экспортировали в Советский Союз.

    «Мы здесь рабы»

    «Болгарская роза? Она сдохла, - без сантиментов отзывается продавщица Мария в бутике на бульваре Стамболийского. - У нас в продаже только голландские». Почему страна, славившаяся раньше своими овощами и фруктами, покупает чужие? Ответ прост. Богатые страны ЕС платят своим фермерам дотации - иногда до 40% стоимости тех же помидоров… У Болгарии элементарно нет на это денег, поэтому она не может производить способные конкурировать с импортом груши и яблоки. Да, качество «родных» лучше, но по цене - дороже. Бизнесменам дешевле закупать у соседей-турок либо у греков с голландцами. Страну фактически используют как площадку для сбыта товаров ЕС.

    Евросоюз стал катастрофой для нашего государства, - говорит мне программист Дахир Ламмот, сын сирийского врача, переехавшего в Болгарию. - Мы абсолютно ничего не производим, наши промышленность и сельское хозяйство уничтожены. А ведь подумать только: ещё в конце 80-х Болгария славилась не только помидорами, но и компьютерами «Правец» - лучшими из всего «советского блока». Мастерили телефоны, бытовую технику, телевизоры. Сейчас ничего этого нет. У нас была своя энергия, но теперь по требованию Евросоюза АЭС закрыли, и мы платим за электричество бешеные деньги. Я выскажусь резко: увы, сейчас Болгария - поставщик дешёвых рабов для ЕС. Внутри страны иностранные компании платят нам гроши за ту же работу, которая у них дома оценивается совсем в другие деньги. Наша молодёжь уезжает, не видя здесь будущего и пополняя ряды гастарбайтеров в Евросоюзе.

    Электробунт

    В 2010 г. ЕС постановил, что Болгария должна свернуть выращивание в горах «восточного» табака, того самого, что шёл на набивку популярных у нас болгарских сигарет «Родопи». В этом секторе заняты 200 тыс. человек - все они отправятся на улицу.

    Официальная безработица составляет 20%, а в каких-то городах, особенно на западе и севере республики, - все 80 (!). Целые города стоят пустыми - множество людей уехали на Запад мыть посуду, подметать тротуары, чистить туалеты: 300 тыс. болгар вкалывают в США, 100 тыс. - в Германии.

    В 1989 г. в Болгарии проживало 9 млн человек, сейчас - 7 млн… Исчезла четверть населения - в 20 раз (!) больше, чем совокупные потери Болгарии за Первую и Вторую мировые войны.

    Даже потрёпанная кризисом экономика Греции в сравнении с болгарской выглядит роскошью нефтяного эмирата. Электричество в стране продают по цене золота, благо энергетические концерны по дешёвке скупили австрийцы и чехи, установив запредельные цены, - часто старики получают счета, в 1,5 (!) раза превышающие их пенсию.

    В 2013 г. тысячи людей, уставших оплачивать дикие счета электрокомпаний, вышли на проспекты драться с полицией.

    - Конечно, ожидания не оправдались, - комментирует ситуацию преподаватель Софийского университета Зорница Ангелова. - Все надеялись: мы въезжаем жить в новый роскошный дом к богатым родственникам, и они помогут нам деньгами. Но выяснилось - они сами копаются в наших чемоданах, забирая последнее. (с)
    _____________________________________

    Я не пытаюсь изобразить страшилку. Однако пример Болгарии весьма показателен: как бывает со странами, мечтавшими разбогатеть на вступлении в ЕС. Динозавры ЕС вроде Британии, Германии и Франции захватывают рынки «новичков», заваливая их своими товарами, высасывают за копейки рабочую силу. ЕС открыто конкурирует с Россией за влияние на страны постсоветского пространства. Это в том числе и спровоцировало Гражданскую войну на Украине. Разумеется, каждое государство вольно само выбирать, с кем ему лучше. Но логичнее было бы не «вестись» на рекламу ЕС. Чтобы не получилось как у болгар. (с)
    Белка нравится это.
  13. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Я бывал в Екатеринбурге много раз. В 90-е. Сам город меня не впечатлил тогда особо. А вот вокруг ( Реж, Верхняя Салда, Первоуральск, Тавда и т.д.) красиво.
  14. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Но вот что мне кажется с "ними произошло" нехорошее - в области "вин" - они взяли бренды
    хороших грузинских вин (во всяком случае "в прошлом") типа Хванчкары и тп , и делают и продают в том числе у нас в Израиле, и как будто грузинские. Покупаешь, ожидая прежний вкус и качество, а оказывается совсем не то. И это огорчает.:bd:
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Был, с половины 18-го века и до хрущёвского идиотизма, мало?

    Запятая, студент, запятая!

    Это ты брось пургу гнать, спекулировать на фиговом меньшинстве "коренного населения", большинство населения там - русские и русскоговорящие.

    А ты за них не решай, они сами знают, как и где им лучше, потому и проголосовали, почти единогласно за Россию!

    Ну, а после всяких "подвигов" укро нациков, как отключение электричества, воды, всякие пакости, они вообще от Украины шарахаются.

    Так что Украина за что боролась, на то и напоролась.:ca:
    Ellen L. Ripley и рыбонька ты моя нравится это.
  16. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Вы для красного словца или уверены? В Греции ведь даже производство оливкового масла было ликвидировано.
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я в Ёбурге (тогда - Свердловске) родился, вырос и жил до 23 лет, пока не уехал в аспирантуру а потом и совсем к "ебеней матери".
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Тебя ТАМ уже ждут, студентик:

    В Генеральном консульстве США в Екатеринбурге открылась вакансия младшего ассистента консульского отдела. Заявление можно подать до 4 мая. (с)
    Ellen L. Ripley нравится это.
  20. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Я там был со стороны Мексики. Штат Сонора, город Хермосильо. Выжженная пустыня, днем +45С. На ЮБК на порядок лучше. И там не стреляют.
    Белка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)